Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нить ходит в этот садик? Записала туда ребенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, кто нибудь ходит туда?!Так нужны отзывы о нем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! если кому удобнее в 165-ый (на Ватутина, за славянскими обоями), мы готовы поменяться. у нас племянник в 60-ом, бабушке придется частенько забирать и нашего (муж работает сутками, а у меня малышка ещё на руках), ей тяжело уже мотаться, она у нас немолодая.

по отзывам- как и везде- есть недостатки. в целом, сестра (мама племянника) довольна вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в этом году попали туда нежданно-негаданно и я очень довольна. Хотя не совсем рядом с домом,но это все мелочи,по сравнению с тем "пустым местом",куда ходит старший.Дочка ходит в ясельную группу,воспитатели просто замечательные,приветливые,с детьми занимаются,всегда позвонят если что-то нужно или мы не пришли и сами не позвонили. Ребенок чистый,кормят,если сам не ест. Гуляют,причем каждая группа на своем участке, а не кучкуются как в 271-м. Присутствовала один раз на музыкальном занятии-мне понравилось. Очень стараются чтобы дети как можно реже болели,проветривают пока дети на прогулке или музыкальном,например,занятии. Каждый день режут лук-чеснок,деткам даже разрешают кушать,если просят. Заведующая очень хорошая,требовательная ко всем участникам пед.процесса,родителям в том числе))на месте не сидит,ходит в группы,проверяет,спуску не дает никому. В общем,в саду порядок-все занимаются своим делом.

Младшую записала тоже туда,очень надеюсь,что попадем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отзовитесь :v_ladoshi: очень нужны отзывы о саде, нас неожиданно позвали в ясли, нам ближе есть други сады, я в растеряности :misc_crazy: то ли к умным то ли к красивым)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алевтина, мне в личку в прошлом году писала форумчанка (Strela, по моему),она очень-очень довольна садиком. вы просто напишите в личку тем,кто в этой теме отметился,так быстрее будет. Мы живем недалеко от этого садика,что можно сказать по внешнему виду-ухоженный,дыр в заборе нет(поверьте во многих садиках это бич),ни разу не слышала чтобы на деток на прогулке кричали.еще для меня показатель,когда в адик сложно найти обмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алевтина, дорогая :flag:

мы очень! ОЧЕНЬ довольны садом! Т-Т-Т!!! праздники всевозможные по поводу и без, поборов нет (в прошлом году поступали) никакого вступительного не было. ну окна в группе- это кому как с группой повезет. к воспитателям тоже претензий нет. масленницу (чучело) сжигают каждый год. ни в одном саду о подобном не слышала, а дети в восторге! постарше кто-на улице участвуют, козявки из окошка группы смотрят и гремелками гремят, прогоняют зиму. летом день Нептуна с брызганьем водой))

Аль, а вы не к нам ли в группу? или они в этом году опять ясли набирают? вы с 13-ым годом идете или с 12-ым?

ага, прочитала-таки) набирают ясли. это у вы будете на 1 этаже, у вас даже вход отдельный есть)) мне воспитатели в этой группе тоже нравятся! утром когда свою красоту веду, на 1 этаже уже музыка, детки танцуют)) не сами по себе кто куда, а с воспитателем)

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алевтина, дорогая :flag:

мы очень! ОЧЕНЬ довольны садом! Т-Т-Т!!! праздники всевозможные по поводу и без, поборов нет (в прошлом году поступали) никакого вступительного не было. ну окна в группе- это кому как с группой повезет. к воспитателям тоже претензий нет. масленницу (чучело) сжигают каждый год. ни в одном саду о подобном не слышала, а дети в восторге! постарше кто-на улице участвуют, козявки из окошка группы смотрят и гремелками гремят, прогоняют зиму. летом день Нептуна с брызганьем водой))

Аль, а вы не к нам ли в группу? или они в этом году опять ясли набирают? вы с 13-ым годом идете или с 12-ым?

ага, прочитала-таки) набирают ясли. это у вы будете на 1 этаже, у вас даже вход отдельный есть)) мне воспитатели в этой группе тоже нравятся! утром когда свою красоту веду, на 1 этаже уже музыка, детки танцуют)) не сами по себе кто куда, а с воспитателем)

Света!!!!! Ааааа как круто!!!! Я читала тебя в 59))))) а ты мне тут тааааакой отзыв!!!! Спасибо, я о другомсаду мечтала, Но уже ничуточки не жалею :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алевтина, в 59-ый у меня старший переходит этим летом))

блин, я вот теперь переживаю, ка бы не вышло так, что тебе не понра, и будешь на меня мысленно батон крошить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алевтина, мне в личку в прошлом году писала форумчанка (Strela, по моему),она очень-очень довольна садиком. вы просто напишите в личку тем,кто в этой теме отметился,так быстрее будет. Мы живем недалеко от этого садика,что можно сказать по внешнему виду-ухоженный,дыр в заборе нет(поверьте во многих садиках это бич),ни разу не слышала чтобы на деток на прогулке кричали.еще для меня показатель,когда в адик сложно найти обмен.

мимо хожу на работу, сейчас никто не орет на детей, и визуально не вижу ту воспитательницу, которая орала

соседский ребенок ходит туда года 2 с половиной, довольны родители, была возможность перевести его поближе, решили не переводить, так как все устраивает

сама бы выбрала сад ближайший к дому, имхо мое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мимо хожу на работу, сейчас никто не орет на детей, и визуально не вижу ту воспитательницу, которая орала

соседский ребенок ходит туда года 2 с половиной, довольны родители, была возможность перевести его поближе, решили не переводить, так как все устраивает

сама бы выбрала сад ближайший к дому, имхо мое))

Он и есть один из ближайших, мы с папой ребенка на машинах, бабушке удобно, потому по месту положения все устраивает, я его рассматривала как в гкп, а нас в ясли позвали, чему в двойне приятно удивлена))))

Свет мне по мимо еще много хороших отзывов о нем :good_friend: .

Про воспитателя который орет, предупреждали, но по-моему она уже не работает, спасибо за предостережение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще рассматривали, который "бывший сэс 230", тоже хвалят вроде))) чистый новый, но персоналу толком ничего, потому и ищу здесь отзывы))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мечтала о 329, но что-то последние отзывы не радуют((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только девочки заведующая уходит и будет новая,мне соседка сказала она в 60ом воспитателем работает.Говорит незнаем кто придет и чем это грозит.Нас тоже в ясли туда позвали я согласилась.Вобщем будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже слышала про смену заведующей, будем надеяться хуже не будет!

Джудитт, бедем вместе ходить.

 

Изменено пользователем Алевтина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже слышала про смену заведующей, будем надеяться хуже не будет!

Джудитт, бедем вместе ходить.

Да да,ждем с нетерпеньем :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже слышала про смену заведующей, будем надеяться хуже не будет!

Джудитт, бедем вместе ходить.

Алевтина,а вам когда сказали узнавать,а то нам зав.говорит,что могут списки еще раз поменять перед выдачей путевок.Говорит звоните узнавайте,а когда звонить неуточнила......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы льготники, нам сказали позвонят в конце апреля начале мая, за путевкой. А вот если мы не хотим к ним, то бежать в минобразования, что б сад поменяли.

Если хотим у них быть, то просто ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы льготники, нам сказали позвонят в конце апреля начале мая, за путевкой. А вот если мы не хотим к ним, то бежать в минобразования, что б сад поменяли.

Если хотим у них быть, то просто ждать.

Ага,поняла спасибо,мы тоже льготники,тогда будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я напишу когда списки вывесят. лишь бы не разболеться в этот период.

а насчет заведующей- я не знала.... жаль. а причину не знаете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумалось.... а может Ольгу Юрьевну назначат? мне она тоже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подумалось.... а может Ольгу Юрьевну назначат? мне она тоже нравится.

Галина Петровна сказала что со здоровьем проблеммы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галину Петровну сократили. Черт, я как сглазила. И еще одного воспитателя вместе с ней. У нас остается 1 воспитатель. Заведующая остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галину Петровну сократили. Черт, я как сглазила. И еще одного воспитателя вместе с ней. У нас остается 1 воспитатель. Заведующая остается.

Да нет слов :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет слов :sm044:

Девочки сейчас узнала не берут нас .Дают путевку в 392 сад.Явообще ничего не понимаю :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джудитт, не подскажите,Как узнали? через официальные источники? а то может тоже стоит позвонить,узнать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джудитт, не подскажите,Как узнали? через официальные источники? а то может тоже стоит позвонить,узнать))

Неповерите,домой к нам приехали,говорят чего за путевкой не идете,а я не вкурсе говорю.Две недели назад в саду была документы отвозила,приду говорю завтра и сад промежду прочим уточнила,а она и говорит :нет сад №392,вот так бывает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джудитт, не подскажите,Как узнали? через официальные источники? а то может тоже стоит позвонить,узнать))

Может вам и стоит позвонить,а то будете как я"стою глазами хлопаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галину Петровну сократили. Черт, я как сглазила. И еще одного воспитателя вместе с ней. У нас остается 1 воспитатель. Заведующая остается.

Свет, 1 воспитатель на группу? Это очень круто! А кто у вас сейчас?

Галину Петровну моя до сих пор вспоминает, как-то хорошо она общий язык находила с детьми.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена Михайловна. Душевная, моя кнопка от нее в восторге))) но одной быть 12часов в группе - эт какие нервы надо иметь?

Галина Петровна постарше и построже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена Михайловна. Душевная, моя кнопка от нее в восторге))) но одной быть 12часов в группе - эт какие нервы надо иметь?

Галина Петровна постарше и построже.

ну у нас они обе и были. Именно так, Галина Петровна строже, но любили наши ее не меньше. Ей как-то удавалось даже совсем с неуправляемыми контакт находить. 12 часов одной это с ума сойти конечно. Жалко, что хороших воспитателей меньше становится. Оптимизация везде и всюду((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем здравствуйте,и мы снова к вам.Хочу рассказать свою историю.Как я писала выше нас пригласили в сад№60(спасибо Галине Петровне)изначально нас найти не могли,оказалось в Районо при составлении списков для Дет сада,в моем номере телефона пропустили одну цифру и Галина Петровна пришла к нам домой и сказала,что нас уже очень давно ждут в саду с решением.Конечно же с утра я понеслась в Дет.сад с документами.Вроде бы все, нас приняли,но с пометкой что могут быть изменения.С надеждой ждем путевку,прочитала все отзывы о саде,решено,точно идем...Но не тут то было,спустя две недели(это была среда)вечером,к нам домой, после восьми приехала милая девушка(как выяснилось воспитатель детского сада)и спрашивает вам что путевка не нужна,мы вас найти не можем,мол номер не отвечает .Я была удивлена,т.к сама лично исправляла номер телефона,да доки вроде мы подали,а путевки сказали будут только в мае . В общем пишу я ей на листочке заново все свои номера и так про между прочим уточняю,про путевку.На что она мне сказала,что завтра я должна либо путевку забрать ,либо отказаться,ждите звонка методиста она вам позвонит.И абсолютно случайно решила сад уточнить,оказалось что это из другого сада воспитатель №392.Проводив эту милую девушку бегу к ноутбуку и начинаю искать сад,нашла,от отзывов была в шоке,чуть не реву.Как такое может быть,сетуя на судьбу идем спать.С утра мне звонит методист с Дет.сада№392 и уточняет хотим ли мы к ним ходить,я говорю так нам сказали путевка уже есть значит придется,она удивленно так говорит о том,что никаких путевок нет,просто им дали списки и они всех обзванивают.В общем я ей объясняю свою ситуацию и прошу перезвонить.Звоню в сад №60 для уточнения места,и оказывается,записаны мы у них шестыми,"вы наши"- сказала нам заведующая ,но если не хотите идите в №392.А что ж тогда за путаница говорю,вам говорит повезло есть возможность по выбирать.Итог этой истории:остаемся в№60 ом,даю отказ в №392 и ждем путевку.Накрутила я себе конечно нервы хорошо,пол ночи не спала,поэтому девочки я решила ,что лутше сто раз самой позвонить и все уточнить,чем потом вот так вот дергаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джудитт, вот это история((((

Нас тоже сначала звали в другой сад, но я ездила в мин.образования, меня отметили отказ от конкретного сада, но в очереди оставили, на днях звонили с 60, я к тому времени уже окончательно решила отказаться от ясель, т.к. куда хотели не попадали, и рассматривали гкп. Но вот чудо, позвали куда хотели и в ясли.

Если кому надо завтра буду дома найду телефон мин. образования, мне кажется вернее туда звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джудитт, вот это история((((

Нас тоже сначала звали в другой сад, но я ездила в мин.образования, меня отметили отказ от конкретного сада, но в очереди оставили, на днях звонили с 60, я к тому времени уже окончательно решила отказаться от ясель, т.к. куда хотели не попадали, и рассматривали гкп. Но вот чудо, позвали куда хотели и в ясли.

Если кому надо завтра буду дома найду телефон мин. образования, мне кажется вернее туда звонить.

Да,это точно,все нужно держать под своим личным контролем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте девочки,хочу спросить нет у нас новостей о путевках.Может кто что слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет. Подскажите по нашей ситуации... Когда подавала доки на постановку в очередь, выбрала сад где нет яслей (он просто ближе к дому). Но работница МФЦ сказала, что пишите дату выхода 2016 год, вроде когда будет набор нам предложат сад где есть ясли... Может имеет смысл поменять приоритетность сада? Вот 60 сад немного дальше от нас, но в принципе пешком дойдем...

И еще у меня вопрос по гкп. В октябре сыну будет 1,5 года таких малышей берут? И не понимаю как идет набор в эти группы? есть своя очередь или же всех желающих принимают? Помогите разобраться, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ясли попадают только льготники на красном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!

Сказали ждать путевки в начале мая и тишина)))

Кому-нибудь звонили?

И если дадут петевку, то мед комиссия месяц, а потом можно в сад идти?

Подскажите плиззззз))))

 

 

 

У нас сад приоритетный был другой, но позвали в этот, т.к. место есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго дня!

Сказали ждать путевки в начале мая и тишина)))

Кому-нибудь звонили?

И если дадут петевку, то мед комиссия месяц, а потом можно в сад идти?

Подскажите плиззззз))))

 

 

 

У нас сад приоритетный был другой, но позвали в этот, т.к. место есть.

Мед комиссию,мы например уже прошли,ждем путевку,пока тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...