Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МаляVочка

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МаляVочка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.05.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Краснооктябрьский р-он
  • Имя
    Анна Лепешко
  • Дети
    Игорек 25 января 2013 года
  1. заявку отправила, а фото нашего нет(((
  2. спасибо, в среду уже пойдем!
  3. Подписываюсь под ваши слова!Моей малявочки почти 3 месяца. но я до сих пор в негативе от этого роддома!!!
  4. А Вы вставали на очередь только в 60 или ещё в какой то?!Просто мы хотим туда встать на очередь, а так как Вы пишите что туда берут только 5х, может нет смысла подавать туда документы?!
  5. МаляVочка

    Запоры у малыша

    Девчонки,посоветуйте пожалуйста!моему малышу практически 2 месяца,кормлю грудью и 2 раза в день смесью "Нутрилон" + перед кормлением даю "беби калм" и проходим курс "бифидумбактерин",но в туалет сам не ходит.3-4 дня и начинает плакать,приходится помогать "Дюфалаком" и палочкой шевелить,тогда только и можем сходить и то слабительное действует через сутки практически,что делать уже не знаю :-( водичку пьем,правда не часто!может давать отвар из чернослива?или все таки сдать анализы на дизбактериоз? А сейчас еще перешли с Нутрилон 1 на Нутрилон 1 Premium PronutriPlus так перестали газики пускать-может быть не подходит?!
  6. возможно вы правы насчет того что сыграла роль палата,т.к. я лежала в обычной палате)))
  7. Девчонки, кто нибудь ходит туда?!Так нужны отзывы о нем
  8. Мы выписывались 30 января 2013 г. и нам не разрешили фотографировать и снимать своим оператором, только их мог зайти в комнату где одевают малыша и снять нас(((
  9. Почитала отзывы про этот садик и уже передумала ставить туда своего сыночка на очередь...а так радовалась что рядом с домом есть садик, теперь придется возить в какой нибудь :jest_1:
  10. Оказывается это специализированный детский садик, и обычных детей они не берут
  11. Девчонки, не могу найти что то про детские поликлиники, очень хочу узнать про поликлинику на Юности...подскажите где найти, пожалуйста!!!
  12. вообще там разрешают всё что угодно, но вот лично мне на 5 дней пригодилось:2-3 чепчика, носочки, 2-распашонки и упаковка подгузников, а ещё пеленки свои, т.к. они выдают такие ужасные...порватые и маленькие(тем кто только будет учиться пеленать...как я например, вообще с ними не удобно)
  13. Спасибо большое!У нас мальчик-богатырь))))Расскажу чуть позже как всё прошло, ещё отойти пока не могу, только сегодня выписали...сидеть нельзя(((
  14. Тут очень душно!я укрываюсь одним пододеяльником!но на малыша-я одеваю и носочки,и чепчик,и распашонку+еще пеленаю!и халат обязателен-за ночнушку ругаются!
×
×
  • Создать...