Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садик в общем не плохой. Но вот пару раз приходила за ребёнком в тихийчас, когда никого из персонала в группе не оказалось :blink: . Я прошла в группу, одела ребёнка и ушла... предупредив на выходе консьержку(((

И наблюдала "картину", когда воспитатели (обе) сидели "с ногами" на свободный коечках... :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Пригласили в 379 садик, скоро будем ходить туда, хотелось бы услышать побольше отзывов, кому несложно озовитесь плиз! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня утром привела ребенка в 5группу,передала воспитателю.

вышла и слышу из окна как няня орет благим матом на детей,

как ее можно вообще оставить с детьми если воспитатель отойдет.

все устраивает в этом саду и группе.воспитатели в моей группе.приветливы и доброжелательны по отношению к детям,но вот няня не дает мне покоя от услышанного.думаю что стоит обратится куда то чтобы ее изолировали от детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня утром привела ребенка в 5группу,передала воспитателю.

вышла и слышу из окна как няня орет благим матом на детей,

как ее можно вообще оставить с детьми если воспитатель отойдет.

все устраивает в этом саду и группе.воспитатели в моей группе.приветливы и доброжелательны по отношению к детям,но вот няня не дает мне покоя от услышанного.думаю что стоит обратится куда то чтобы ее изолировали от детей

сразу к заведующей!!! понятно,что опять отговорки-платят мало,других нет! но! оставлять такое нельзя!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сразу к заведующей!!! понятно,что опять отговорки-платят мало,других нет! но! оставлять такое нельзя!!

 

 

был такой инцидент в другом саду, и что???? заведующая обещала поговорить и все.... конечно надо прищучивать. таких нянь, да и воспитаттелей, но обидно, то что ничего не поменяется, т.к. работать туда никто не идет, и заведующая никого не уволит.. даже не накажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня утром привела ребенка в 5группу,передала воспитателю.

вышла и слышу из окна как няня орет благим матом на детей,

как ее можно вообще оставить с детьми если воспитатель отойдет.

все устраивает в этом саду и группе.воспитатели в моей группе.приветливы и доброжелательны по отношению к детям,но вот няня не дает мне покоя от услышанного.думаю что стоит обратится куда то чтобы ее изолировали от детей

Хм, мы тоже из пятой группы... няня мне показалась замечательным спокойным человеком, у меня сын ее любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, мы тоже из 5 группы :ura: - давайте знакомится!!!! :mir: тем более что у нас собрание в эту пятницу ;)

кстати на счет няни - ее уже нет - по крайней мере в нашей группе!

 

Простите я немного не в тему

 

на счет самого садика - мне нравится - орбычный - не лучше и не хуже чем обычно!

 

tykvakva, если вы только пойдете в сад - то наверное попадете в начальную группу - из которой мы только что перешли (№8) - там отличные воспитатели!!!

Изменено пользователем Fantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в свою очередь хотела спросить - тех кто постарше - ходят ли ваши детки на доп занятия??

если да- то какие- поделитесь....как...нравиться....стоит или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили в этот садик, в 10 группу воспитатели очень хорошие были, заведующая тоже, перевелись по причине переезда в другой сад, но жалко было уходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно куда няня делась, это конечно неприемлемо! но в нашей группе сейчас происходят другие неприемлемые вещи, вчера, не сдержавшись я огласила суть проблемы здесь на форуме, кто успел прочитать, надеюсь, уже задумался над решением! Для всех остальных я напишу на нашем обшем ящике, но я обращаюсь ко всем:

Уважаемые родители 5-й группы, большую часть времени мы проводим на работе, а не с нашими детьми, но я призываю всех не сваливать груз ответственности на воспитателей и детский сад, воспитываем детей мы и только мы! дети попали в первый в своей жизни социум, и наше дело рассказать им об элементарных правилах поведения в обществе других, каждый вечер не сложно найти время и узнать как дела у ребенка в садике, напомнить, что отбирать, тем более ломать чужие игрушки нельзя, толкать и бить в современном мире тоже не принято, все можно объяснить словами. Проблема взросления и отстаивания своего места начинает нарастать, и один и тот же ребенок может стать как жертвой, так и причиной несчастного случая. Предлагаю обсудить все на следующем собрании! я считаю, что нужно подумать о подборке худ. литературы - поучительных рассказов для совместного чтения в детском саду с последующим обсуждением что хорошо, а что плохо!! кого, что беспокоит и какие пути решения вы видите, предлагаю собираться и обсуждать!

 

Изменено пользователем MARGOod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детским садом очень довольна, старшая дочь ходила в него и я очень обрадовалась, когда младший сын из общей очереди попал в этот же садик. Двор ухоженный, в группах все по-современному, красиво, добротно. А, какие утренники, это ж просто загляденье (это я поняла, когда старшая дочь пошла в школу). Воспитатели постоянно занимаются с детьми, подготовка к школе на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! уточните теплый ли ваш 379 сад? мы ходим в 253, дети спят на веранде - холод ужасный! и в группе батареи зашиты гипсокартоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим в этот детский сад первый год, очень рады, что сюда попали. Группа теплая , и вообще затопили в нашем саду очень давно. Воспитатели нравятся, детей в группе не очень много. Занимаются с детьми постоянно, то в спортивном зале, то в музыкальном. Воспиталки просто умницы, столько времени проводят с нашими детьми. Всегда с улыбкой встречают и провожают родителей и наших чад. Какое у них терпение , не перестаю поражаться. Я так не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто водит своих деток в группу кратковременного пребывания? Как вам воспитатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас сегодня туда позвали, мы уже месяца полтора ходим в бывший 7 в ГКП, вчера позвонили из 200 и тоже в ГКП, и вот тут на те , с 379 приглашают на целый день! но я так боюсь .... поменять шило на мыло боюсь, ребенок готов ходить уже целый день, по ней видно, но самой страшновато, она тооолько начала махать мне на прощание ручкой в садике, а тут опять адаптация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ходит сюда, девочки, поделитесь впечатлениями. Очень нужно. Можно в личку)

Изменено пользователем MamaTima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ходит сюда, девочки, поделитесь впечатлениями. Очень нужно. Можно в личку)

 

Мы отходили в этот сад 3года. Ходим последние деньки- выпускной уже был. Я от садика в восторге, мне очень нравился. Возможно, это благодаря нашим воспитателям, они у нас замечательные. Т.к. знакомая водила дочку в соседнюю группу, она, наоборот , всем была недовольна) А мне очень всё нравилось, и заведующая, и муз. руководитель и воспитатели очень хорошие. А еще отличная там медсестра, внимательная, заботливая. Мне есть с чем сравнить - старший сын ходил в другой сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы отходили в этот сад 3года. Ходим последние деньки- выпускной уже был. Я от садика в восторге, мне очень нравился. Возможно, это благодаря нашим воспитателям, они у нас замечательные. Т.к. знакомая водила дочку в соседнюю группу, она, наоборот , всем была недовольна) А мне очень всё нравилось, и заведующая, и муз. руководитель и воспитатели очень хорошие. А еще отличная там медсестра, внимательная, заботливая. Мне есть с чем сравнить - старший сын ходил в другой сад.

а вы в какую группу ходили?

а то мы переходим и как сказали во 2, переходим с яселек в младшую, я довольна садом!и утренники у нас были в ясельках, все прошло даже очень хорошо :)

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы в какую группу ходили?

а то мы переходим и как сказали во 2, переходим с яселек в младшую, я довольна садом!и утренники у нас были в ясельках, все прошло даже очень хорошо :)

Мы ходили в 3ю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходили в 3ю)

а знакомая ваша в какую водила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже проходим комиссию в этот сад, почти прошли. Когда забирала путевку разговаривала с заведующей, оч понравилась. Такая женщина приветливая. Но главное воспитатель конечно, от нее то всё и зависит)

Идем в группу 4-5 лет. Хотя нам только 3 годика) Есть кто еще туда идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не понравилось мне в этом детском саду. Ребенок от страха до сих пор трясется. Кому интересно,все подробности в личку.

Изменено пользователем elena5583

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,срочно!За 2016-2017 год,кто,что может сказать о садите 379?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...