Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 59

Рекомендованные сообщения

так что нам в садике нравится, сегодня оставили до половины первого. если все будет хорошо, может уже завтра оставим поспать)

Изменено пользователем мамаоксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй день уже ходим на полный день. все нравится, и кушает и спит. отпрашиваться еще не умеет))

за всю неделю ни одной слезинки.

Всем идущим в садик удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клево! А мы только 6-го числа планируем.

Добрый день!

Ну вы уже пошли в сад? И как? Понравилось?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаоксана, Здравствуйте. Да пошли вчера. были с 9:00 до 11:30. Пока судить сложно))) Ребенок не плакал,игрался,поел кашу,которую ему с утра оставили. Забирала всего в земле,но я так поняла это везде так))) главное доволен. вообще еле уговорила идти домой, просто сын давно хочет в садик. Посмотрим на сколько его желания хватит. Сейчас одну нашу воспитательницу заменяет Елена Александровна. Я ее знаю-еще племянник к ней ходил. Мне она нравится. Строгая ,но справедливая. про Анну Мамедовну пока ничего сказать не могу,видела только 1 раз. Вроде норм. У соседки к ней сын ходил-довольна.

 

У вас как? Как впечатления?

Изменено пользователем МергионаПейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаоксана, Здравствуйте. Да пошли вчера. были с 9:00 до 11:30. Пока судить сложно))) Ребенок не плакал,игрался,поел кашу,которую ему с утра оставили. Забирала всего в земле,но я так поняла это везде так))) главное доволен. вообще еле уговорила идти домой, просто сын давно хочет в садик. Посмотрим на сколько его желания хватит. Сейчас одну нашу воспитательницу заменяет Елена Александровна. Я ее знаю-еще племянник к ней ходил. Мне она нравится. Строгая ,но справедливая. про Анну Мамедовну пока ничего сказать не могу,видела только 1 раз. Вроде норм. У соседки к ней сын ходил-довольна.

 

У вас как? Как впечатления?

Елена Александровна еще у моего старшего была воспитательницей)) Младшего со старшим путает))

Мне она тоже нравится. Анна Мамедовна хорошая. Наш племянник к ней ходит, родители довольны)

Вчера младший в группе за день рождения соком и печеньками проставлялся))))))))))))))) Может и вы угостились, не знаю)

У меня впечатления хорошие, у сына тоже. Только теперь стал спрашивать, ты же не уйдешь?

Но без слез.

Я ему говорю, схожу на работу и приду.

А то что ваш весь в земле, это не страшно)) Мой тоже чумазый к вечеру))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наша воспитательница Наталья Анатольевна. Сегодня привела своего в группу, нас и встретила Наталья Анатольевна). Может у ней был какой то краткосрочный отпуск. А в июле она опять уйдет, даже не знаю

Вроде воспиталка не плохая.

Думается мне будем ходить в одну группу)

Наталья Анатольевна замечательная воспитательница, мы были у нее в группе, детки ее любят, она с ними поделки разные делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем только собралась идти забирать после обеда, позвонила Анна Мамедовна,сказала,что сын уже спать укладывается и забирать его в 4 ))

Изменено пользователем МергионаПейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем только собралась идти забирать после обеда, позвонила Анна Мамедовна,сказала,что сын уже спать укладывается и забирать его в 4 ))

вот так вот))) надоели мы своим детям)) им общения хочется)

ну и отлично))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья Анатольевна замечательная воспитательница, мы были у нее в группе, детки ее любят, она с ними поделки разные делает

в этом садике вообще нет плохих воспитателей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже не ловко,что когда я сына забираю, он уходить не хочет. Дети со слезами домой просятся, мой же чижик наоборот))) но у него просто громадная потребность в общении с ровесниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне уже не ловко,что когда я сына забираю, он уходить не хочет. Дети со слезами домой просятся, мой же чижик наоборот))) но у него просто громадная потребность в общении с ровесниками.

мой тоже в конце первой недели сказал, что домой не хочет)

это нормально.

И вам без стресса и дитю удовольствие)

Мой ходит в группу, утром сам просыпается, ждет когда пойдем)

НЕдавно сказал, я хожу на работу, у меня там игрушки и я там сплю))

Я тоже хочу такую работу))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не подскажите, а ГКП тоже в этом саду нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не подскажите, а ГКП тоже в этом саду нет?!

насколько мне известно, нет такой группы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а моего сына вчера девочка цапнула за шею...я в шоке.

если бы не сказал, я бы и не знала. Следа конечно не осталось, но все таки...

И даже не знаю что за девочка. Приходим одни из первых, уходим последние.

Я так поняла, что мой сын у ней свою же игрушку забирал, и получил вампирский укус))

но он не плакал, просто рассказал.

 

Хотя вспоминаю старшего, такая же ерунда была...

так что дети в группе разные

Изменено пользователем мамаоксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаоксана, да разные ,конечно. да и на стресс по разному реагируют. там девочка есть,она по моему с нашего дома. я как не прихожу,она все время в слезах(( Мой во вторник с фонарем во лбу пришел-не успел машину затормозить. Ну ничего,бывает)) Сегодня вот ночью плакал во сне,очень плохо спал. Думаю просто перегруз эмоциональный у него. Изменено пользователем МергионаПейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаоксана, да разные ,конечно. да и на стресс по разному реагируют. там девочка есть,она по моему с нашего дома. я как не прихожу,она все время в слезах(( Мой во вторник с фонарем во лбу пришел-не успел машину затормозить. Ну ничего,бывает)) Сегодня вот ночью плакал во сне,очень плохо спал. Думаю просто перегруз эмоциональный у него.

да...есть там девочка в слезах.

жалко ее, наверное у мамы ситуация безвыходная. Работать надо.

А мой постоянно с синяками. тоже видать тормозить не успевает)))

переживаю, что в очках..мало ли, разобьются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А очков не бывает не бьющихся? Это наверно про вашего Артема наш дедушка сказал, такой мальчик спокойный, рассудительный) просто он сказал,что мальчик Артем и в очках.их там немного ближе к 6ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаоксана, МергионаПейджер, сколько вашим деткам лет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А очков не бывает не бьющихся? Это наверно про вашего Артема наш дедушка сказал, такой мальчик спокойный, рассудительный) просто он сказал,что мальчик Артем и в очках.их там немного ближе к 6ти.

да да))))) это мы)

он еще говорит слова немножко в растяжку) а воспитатели его прозвали "знайкой")

а спокойный он в саду, дома у него стадо ежей в попе))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаоксана, МергионаПейджер, сколько вашим деткам лет?!

моему Артемке 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, тада до 3х лет можно не расчитывать на поход в этот садик! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно, тада до 3х лет можно не расчитывать на поход в этот садик! )

ну если , как говорят, будут опять ясельные группы открывать лет с двух.

тогда есть шанс попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таКsюша, ну почему же, в нашей группе есть несколько детей,которым только будет зимой 3года. т.е. их определили в группу на год старше. так делают у нас в районе,чтобы очередь пораньше сократить. деток рожденных до 28го февраля определяют в группу старше. мы так в прошлом году попали в садик,только потом отказались от него.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаоксана, вы не знаете "нужно оплатить за садик до 10го числа"? это включая 10е?

"Оплата производится в срок не позднее 10 числа каждого месяца через кредитные организации на лицевой счет образовательной организации" - пункт из договора между родителями и МОУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаоксана, вы не знаете "нужно оплатить за садик до 10го числа"? это включая 10е?

если честно, не знаю.

я думаю 10 включительно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сын не хочет идти в сад. не плачет. но идти не хочет

я прям в растерянности.

уж уговариваю, идет канеш. сегодня вообще в группу идти, встал на лестнице. не пойду и все.

Анна Мамедовна вышла, спустилась к нему, уж что сказала не знаю. Но побежал он за ней вприпрыжку)))) на меня даже не глянул.

Но вот почему то не хочет идти. вроде и не обижают его..

понимать наверное стал, что я ухожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы уже неделю на больничном. надеюсь скоро выпишут.

вот как в сад ходил, так не хотел. а как приболел, так сразу..в группу хочу.

дома ж скучно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра мы идем в сад) неизвестно, кто больше рад)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы выпустились из сада в этом году, хочу предупредить.

Когда вы пишите заявление на компенсацию (это которая 20% за первого и 50% за второго) ОБЯЗАТЕЛЬНО отдавайте документы под роспись в журнале медработнику!!!

Мы перешли в этот сад прошлой весной, так вот за это время ни разу не получили компенсацию, медработник за нос водила и говорила, что обязательно все получим, а на деле оказалось она даже документы не передала никуда!

И мы не единичный случай. Так что если первую выплату не получите, сразу к заведующей топайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вера, а как узнать передали документы или нет?мы свои подали в начале июля. Пока ничего не получали. Может в соцзащиту запрос написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МергионаПейджер, ну конечно ничего не получали, за 3 квартал получите в 4м, рано волнуетесь . А так да, звонить в соцзащиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера хорошо поработали)) убрали всю группу №1 "Ладушки")))

конечно окна в комнате, где спят детки в плохом состоянии.

попытаются заклеить, может конечно дуть меньше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...