Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
краля

зуб-зуб

Рекомендованные сообщения

Девчат, всегда лечила зубы в одной клинике. А ейчас ее не стало. Нужно срочно занятся зубами, а куда идти не знаю. Наслушалась страшилок про гос. стоматологии. Посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологию или врача, можно в гос. Предпочтительней на красном. Не хотелось бы попасть к плохому врачу...

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, что вам страшного наговорили о гос.стоматологиях. Я и в частной клинике нарывалась на врача, которым осталась недовольна. Муж очень долго ходит в стоматологическую поликлинику на Коммунистической. Для меня поход в стоматологию это настоящая паника, по мне так лучше родить ещё раз) Ходила по знакомству, а в последний раз в пятницу, в конце рабочего дня раскрошился зуб и предстояла перспектива все выходные тусить без пломбы, т.к. меня могли принять только в понедельник. Пошла в Ворошиловскую районную муниципальную стоматологию (она по пути мне встретилась), попала к врачу по принципу "который возьмёт". Впечатления самые хорошие. Она так кропотливо со мной работала, когда сверлила, столько слов успокаивающих и ободряющих от неё услышала. Зубик, как родной. Фамилия Верстакова.

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ост. пл.Ленина хорошая гос. стомотология, лично я хожу к Лукьяненко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хожу на возрождения, клиника при мед.университете. очень квалифицированные, хорошие врачи. довольна как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взрослая стоматологическая поликлиника на 7ой гвардейской - кабинет 2.03 Сорокоумова Галина Викторовна - профессор, врач высшей категории, оч известный врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ост. пл.Ленина хорошая гос. стомотология, лично я хожу к Лукьяненко.

+100000000 Довольна им как не знаю кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о ворошиловской стоматологии ничего хорошего сказать не могу. и никогда больше туда не пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я о ворошиловской стоматологии ничего хорошего сказать не могу. и никогда больше туда не пойду

ну не знаю, мне очень нравится Верстакова, она молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я о ворошиловской стоматологии ничего хорошего сказать не могу. и никогда больше туда не пойду

Аналогично! Как то попала, в выходной, некуда было обратиться, так занесли какую то гадость, недели две потом нёбо лечила, есть не могла, так разнесло все! Так что туда я теперь тоже больше ни ногой! Я сейчас и сама хожу и ребенка вожу на 7 Гвардейскую в детской поликлинике есть платный кабинет. Врач Матвиенко Наталья Викторовна. Отличный специалист. Кандидат медицинских наук. Врач-стоматолог терапевт. Принимает и взрослых и деток. Единственный минус - к ней огромные очереди, поэтому нужно записываться заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично! Как то попала, в выходной, некуда было обратиться, так занесли какую то гадость, недели две потом нёбо лечила, есть не могла, так разнесло все! Так что туда я теперь тоже больше ни ногой! Я сейчас и сама хожу и ребенка вожу на 7 Гвардейскую в детской поликлинике есть платный кабинет. Врач Матвиенко Наталья Викторовна. Отличный специалист. Кандидат медицинских наук. Врач-стоматолог терапевт. Принимает и взрослых и деток. Единственный минус - к ней огромные очереди, поэтому нужно записываться заранее!

а у меня десна болела под четвертым зубом, а мне сказали у вас зуб мудрости не может прорезаться, сейчас порежем и все нормально будет. я встала и ушла. пошла в другую клинику, там сказали что поранила десну и что то попало просто...а там этого НЕ УВИДЕЛИ! никогда не пойду больше в ворошиловский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...