Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
STЮ`RKA

Опухоль поджелудочной железы!

Рекомендованные сообщения

Моей маме поставили этот диагноз. Ей 54 года, недавно поставили диагноз сахарного диабета и она начала вся расклеиваться, хотя всю жизнь была крепкой женщиной, а сейчас все посыпалось. Сегодня она позвонила мне и сказала (она сейчас в другом городе находиться), что у нее опухоль поджелудочной железы и ей срочно нужно делать томограмму и операцию. Подскажите, где и за сколько можно магнитно-резонансную томограмму брюшной полости? (возраст предпенсионный (месяц до пенсии остался)) И где у нас в городе делают такие операции по удалению? И вообще насколько это может быть опасно для жизни? Чего ожидать?

Изменено пользователем STЮ`RKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моей маме поставили этот диагноз. Ей 54 года, недавно поставили диагноз сахарного диабета и она начала вся расклеиваться, хотя всю жизнь была крепкой женщиной, а сейчас все посыпалось. Сегодня она позвонила мне и сказала (она сейчас в другом городе находиться), что у нее опухоль поджелудочной железы и ей срочно нужно делать томограмму и операцию. Подскажите, где и за сколько можно магнитно-резонансную томограмму брюшной полости? (возраст предпенсионный (месяц до пенсии остался)) И где у нас в городе делают такие операции по удалению? И вообще насколько это может быть опасно для жизни? Чего ожидать?

 

Это к вопросу где и за сколько делают. http://www.ldc.ru/volgograd/mrt/tseny

На базе этой клиники проводят полные обследования и лечение ( в том числе и оперативные) поджелудочной железы. http://clinic-1.volgmed.ru/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

STЮ`RKA, 3 года назад мою маму экстренно прооперировали в больничном комплексе. Диагноз: некроз поджелудочной железы. Фамилия хирурга - Могильная. Это ас по поджелудочным делам. Постарайтесь её найти, она вас проконсультирует.

МРТ всего чего хочешь, делают в кардиоцентре. Записаться можно по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она сделала томограмму там, где находилась на днях, диагноз подтвердился - опухоль. Нужна срочная операция в онкологии. Завтра она приезжает и мы незамедлительно туда едем. Я очень переживаю. прочитала, что этот вид рака проявляется на поздних стадиях, и что в самых благополучных исходах 10% людей проживают еще 5 лет. Чего ждать? У кого-нибудь были подобные случаи, может быть слышали, что дальше будет?...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...