Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Сладкие подарки для СИРОТ к Новому году. 2012

Рекомендованные сообщения

Такс. Время конечно уже (о ужас ужас ужас) 12 декабря, поэтому выбора подарков в опте уже нет. Я подняла на уши всех кого могла, вот информация.

 

Подарки фабрики Конти (не супер-лучшие, но и не плохие).

Дед Мороз у елки, 250 грамм, 76,07 руб

Веселая змейка, 350 грамм, 107,56 руб

Доставка бесплатная. Кто как хочет, а я хочу заказать какой то из этих подарков с доставкой прямо в детское учреждение. Если Наташа оплатит счета конечно :rolleyes:

На какие подарки есть деньги, побольше или поменьше? Надо определяться быстро, пока что то есть еще на складах.

 

df4d50a38896.jpg

 

65a5f48c118b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те которые меньше.

естественно. Хотя я рассчитывала на рублей 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайп-чата нет на эту тему? Я завтра выпишу счета, только на Тубик и Волгодонской ДДИ. Если никто не отзовется больше из кураторов.

 

Не очень понимаю, куда девать 460 подарков, если по 50 рублей их покупать. =) Видимо выпала из темы уже совсем, со своей деятельностью в фонде.

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В те же Семья можно по районам раздать. куда девать всегда находили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с -Lady- подготовили расчеты:

 

Сладкие Подарки по 76 руб.

 

1) Для тубдиспансера 76 руб. * 65 чел. = 4940

2) Для дома инвалидов 80*76 = 6080

 

всего 11020

 

3) Ворошиловский Центр Семья 2280 руб. = 30*76

 

4) Для Дома ребенка Волгоград 7-я Гвардейская

5) Для Калачевского Дома ребенка

 

Для двух этих организаций выделяем 4500 руб.

 

Волонтеров просим уточнить количество, ну и сообразить какие подарки им купить.

Предлагаю такой вариант:

Печенье "Барни" ок 60 руб в упаковке 6 шт, , т е штука ок 10 руб

Вафельки в индивидуальной упаковке ок 15 руб

Сок с трубочкой - 10 руб

Мячик или сот. телефончик - 20-25 руб

Пакет новогодний - ок 5 руб.

 

Кто возьмется сделать закупку, собрать подарочные наборы и отвезти?

 

6) Хоспис - сколько детей, которые смогут принять подарки?

Сколько старичков +/- по статистике к НГ останутся там.

 

Выделяем 2500 руб.

Предлагаем для детей и старичков купить Кукурузные палочки - как вариант. и сладко и дешево и серито - приятно по любому.

 

Диабетикам купить что-то не сладкое, может быть для быта.

На усмотрение волонтеров.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с -Lady- подготовили расчеты:

 

Сладкие Подарки по 76 руб.

 

1) Для тубдиспансера 76 руб. * 65 чел. = 4940

2) Для дома инвалидов 80*76 = 6080

 

всего 11020

 

3) Ворошиловский Центр Семья 2280 руб. = 30*76

 

4) Для Дома ребенка Волгоград 7-я Гвардейская

5) Для Калачевского Дома ребенка

 

Для двух этих организаций выделяем 4500 руб.

 

Волонтеров просим уточнить количество, ну и сообразить какие подарки им купить.

Предлагаю такой вариант:

Печенье "Барни" ок 60 руб в упаковке 6 шт, , т е штука ок 10 руб

Вафельки в индивидуальной упаковке ок 15 руб

Сок с трубочкой - 10 руб

Мячик или сот. телефончик - 20-25 руб

Пакет новогодний - ок 5 руб.

 

Кто возьмется сделать закупку, собрать подарочные наборы и отвезти?

 

6) Хоспис - сколько детей, которые смогут принять подарки?

Сколько старичков +/- по статистике к НГ останутся там.

 

Выделяем 2500 руб.

Предлагаем для детей и старичков купить Кукурузные палочки - как вариант. и сладко и дешево и серито - приятно по любому.

 

Диабетикам купить что-то не сладкое, может быть для быта.

На усмотрение волонтеров.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, скажите пожалуйста, а мои денежки пришли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, Наташа, спасибо, позвоню утром в ДР.

И если вдруг будут излишки, ну вдруг, в Красноармейском 20-25 лежачих инвалидов. Семьи на учете как малоообеспеченные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, скажите пожалуйста, а мои денежки пришли?

Да, не успела отметить, забыла. Денежки пришли. Все пришли. Спасибо всем! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Наташа, спасибо, позвоню утром в ДР.

И если вдруг будут излишки, ну вдруг, в Красноармейском 20-25 лежачих инвалидов. Семьи на учете как малоообеспеченные.

 

Скорее ДА, будут доп. подарки.

Но. Мы оформляем доставку от фирмы прямо в учреждения.

 

Если я передам Вам деньгами, вы сами сможете этим детям организовать покупку и доставку товаров. Или сообщите адрес доставки, желательно юр.адрес организации, которая будет распределять подарки.

 

Точное количество получателей. Но вот я думаю, не всем им можно сладкое и конфеты, наверное, может кому-то понадобится другой подарок? Тогда лучше сами - волонтеры по району.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

283272

Дата документа:

14.12.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 88** **** 2362

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **62 83 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!

 

В хосписе так все и осталось с количествами. НО, им нельзя сладкого. У меня кроме 3000 чтоя уже перечислила, есть еще очень внушительная сумма от ВФ. Я могу сама на эту сумму что-то им купить??? Несладкое. Например, соков и пюрешек детских. Сама по пакетикам разложу. Подойдет и взрослым и детям хосписа.

 

Но у меня большая сумма на руках, я могу поделиться...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айви, да, Наташа, поделиться придется. но ты обеспечь сначала хосписных - расчет сделай.

В теме хосписа я уже много чего написала и в плане рекомендаций тоже.

 

Тебе нужен кто-то в помощь? тогда в твоей теме тебе следует активно "покричать" и найти волонтера, который помот осуществить задуманное.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nensi

Номер документа:

719462

Дата документа:

14.12.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 88** **** 2362

 

Счет списания:

4276 81** **** 6428 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

140,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красноармейском районе работники соцзащиты уточняют список индивиудальных подарков. Обещали дать ответ в понедельник утром. Сладкое можно не всем. Детей по спискам необучаемых 25. Остальные (еще человек 10) закреплены за школами. Наверное те, к кому приходят учителя, должны получать подарки от школы. Работники соцзащиты приезжают и к ним тоже. (Как хорошо, что есть такие люди, которые напившись валерьянки не оставляют вниманием лежачих детей) Но тут с подарками по возможности и как рассудят жертвователи.

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если остануться деньги можно я в нашей семье узнаю? Может им тоже что то...деток у нас достаточно кто на учете стоит.можно не конфеты а типа карандаши альбомы игрушки?

Зы. У одного мальчика мама недавно погибла :(

Изменено пользователем HlTka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если остануться деньги можно я в нашей семье узнаю? Может им тоже что то...деток у нас достаточно кто на учете стоит.можно не конфеты а типа карандаши альбомы игрушки?

Зы. У одного мальчика мама недавно погибла :(

в ДД предлагаю соки пюре бокальчики салфеточки чтоб деток вытирать...можно и без новогодних пакетов.(я так думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если остануться деньги можно я в нашей семье узнаю? Может им тоже что то...деток у нас достаточно кто на учете стоит.можно не конфеты а типа карандаши альбомы игрушки?

Зы. У одного мальчика мама недавно погибла :(

в ДД предлагаю соки пюре бокальчики салфеточки чтоб деток вытирать...можно и без новогодних пакетов.(я так думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, деньгами к сожалению помочь не могу, но могу конфетами, есть килограмма 3, а может чуть больше шоколадных конфет "Марсианка", со сроком годности все в порядке, нам просто коробку целую подогнали, а мы столько не съедим, если нужно, то позвоните мне 8-917-832-15-26, в личку не пишите, бываю редко. Я на машине, могу подвезти в Центр, Красноокт., Ворошиловский р-ны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phili,

А в школе получают подарки? Разве не родители за них платят?

 

HlTka, мы собирали Сладкие подарки - тема у нас такая. бокалы и пр. это другое.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если остануться деньги можно я в нашей семье узнаю? Может им тоже что то...деток у нас достаточно кто на учете стоит.можно не конфеты а типа карандаши альбомы игрушки?

Зы. У одного мальчика мама недавно погибла :(

 

Только если останутся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phili,

А в школе получают подарки? Разве не родители за них платят?

 

HlTka, мы собирали Сладкие подарки - тема у нас такая. бокалы и пр. это другое.

Не все Волгоградские школьники получат новогодние подарки

 

Информационные агенства Волгограда сообщили о том, что почти 36 тысяч учеников начальных классов Волгограда получат сладкие подарки. Конфеты уже разложены в праздничные коробки и совсем скоро их уже начнут развозить по школам, гимназиям и лицеям. ..... дальше про политику неинтересно

источник

 

Не суть про частные школы, я хочу обратить внимание на то, что только 36 тыс. учеников начальных классов получат бесплатные подарки от города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Раскрывающийся текст
Номер документа:

24560

Дата документа:

15.12.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 88** **** 2362

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **84 64 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

700,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phili,

А в школе получают подарки? Разве не родители за них платят?

 

HlTka, мы собирали Сладкие подарки - тема у нас такая. бокалы и пр. это другое.

Ну было же предложение про соки пюре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

820443

Дата документа:

15.12.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 88** **** 2362

Перевод

Счет списания:

** **** **94 19 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну было же предложение про соки пюре

 

Соки и пюре, или вафелька и телефон, - главное что бы кто-то откликнулся и закупил и разложил по пакетам и отвез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соки и пюре, или вафелька и телефон, - главное что бы кто-то откликнулся и закупил и разложил по пакетам и отвез.

Блин.купить =где? А разложить и отнести не проблема. 23возвращаемся.свекровь правда еще в больнице, но думаю маму уговорить с Семиком посидеть... Давайте решать, я на все согласная ;) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HlTka, ну в магазине наверное =) В ближайшем. На 20 деток закупить - это не много и не особо тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HlTka, ну в магазине наверное =) В ближайшем. На 20 деток закупить - это не много и не особо тяжело.

В дд их 50.посмотрю что по чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расчет по хоспису дам в пн.

Вопрос про учителей начальных классов хочу поднять - нет желающих???? ну в смысле сделать открытки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красноарм инфекционном отделении сейчас 3 ребенка - карантин по ветрянке. Сколько будет на 30 дек - никто не знает. Но старшая медсестра сказала, им дарят подарки от больницы, персонал переодевается и поздравляет. наверное, лучше предложение Рhilli.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В дд их 50.посмотрю что по чем

На днях там была Снегурочка с подарками - сейчас 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, говорила с руководством калачевского дд, просили соки и пюрешки... Т.к. Это можно всем деткам, а конфеты -половине. Всего у них 44 дитенка сейчас, 10 из них -до года,т.е. Сладкое им не дают, еще инвалиды, которые тоже не жуют сами, аллергики... В общем я за упаковку соков и пюре. Все исключительно яблочное без дрбавок + нужны будут сертификаты.

Купить, если что, могу я в Реале. Сертификаты, думаю, мне там дадут. Потом с кем-нибудь передать. Например, довезти до автовокзала и передать с маршруткой.

По времени -могу в среду-четверг, либо на след. неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, в соцзащите Крансоармейского района все таки сошлись на том, чтобы подарить деткам сладкие подарки на оговоренную сумму (50 руб на человека). Поздравить хотят 25 числа. Говорят печенька "барни" + шоколадка "милки вей"и еще что то мелкое, если хватит и дети будут рады. В каком то году они им покупали по киндеру. Большинство детей не знали что это( Радуются всему необычному. Говорят, "барни" для них тоже будет приятной новинкой.

Индивидуальные несладкие подарки для детей будут стоить дороже. Хотя возможно в процессе найдем какие то недорогие игрушки.

Детей по списку поликлинники 25. и еще 10 неучтенных.

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-прежнему очень нужен помощник для покупки подарков в Дом ребенка в Центральном районе. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0&start=760 Пожалуйста, откликнетесь кто живет рядом. Нужно закупить и передать в Дом ребенка печенье, конфеты и недорогие игрушки. Один человек есть, нужен помощник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, говорила с руководством калачевского дд, просили соки и пюрешки... Т.к. Это можно всем деткам, а конфеты -половине. Всего у них 44 дитенка сейчас, 10 из них -до года,т.е. Сладкое им не дают, еще инвалиды, которые тоже не жуют сами, аллергики... В общем я за упаковку соков и пюре. Все исключительно яблочное без дрбавок + нужны будут сертификаты.

Купить, если что, могу я в Реале. Сертификаты, думаю, мне там дадут. Потом с кем-нибудь передать. Например, довезти до автовокзала и передать с маршруткой.

По времени -могу в среду-четверг, либо на след. неделе.

Яна, у меня едет в 20-х числах Снегурочка по ЧудоДереву в Калачевский СРЦ, можно попросить в ДР тоже завезти передачку, я уверена она не откажет. Если ты закупаешь - она как раз где то на ЖБИ живет, удобно передать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кем обсудили суммы, кто покупает сам - мне карту СБ в личку, переведу денежку.

 

Надежда - договор на счет кину завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, говорила с руководством калачевского дд, просили соки и пюрешки... Т.к. Это можно всем деткам, а конфеты -половине. Всего у них 44 дитенка сейчас, 10 из них -до года,т.е. Сладкое им не дают, еще инвалиды, которые тоже не жуют сами, аллергики... В общем я за упаковку соков и пюре. Все исключительно яблочное без дрбавок + нужны будут сертификаты.

Купить, если что, могу я в Реале. Сертификаты, думаю, мне там дадут. Потом с кем-нибудь передать. Например, довезти до автовокзала и передать с маршруткой.

По времени -могу в среду-четверг, либо на след. неделе.

 

:( что-то сок с пюре не тянет на новогодний подарок. Или это дополнение? Едем в Калач скорее всего в субботу, 22 декабря. Позвоню тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Девочки волжане мы в сборе денег и подарков напишите во всех темах когда у вас заканчиватся сбор на новогодные подарки, мы сориентируем народ на текущие потребности. пока не зарегистрировались. мой сотовый 89026557075 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, Снегурочка едет в Калач на машине 22 или 23 числа. Подарков по Чудо-дереву много передали, но коробку с соками-пюрешками разместим. Живу в Жилгородке, кольцо трамвая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...