Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
КлавКа

Матери-одиночке из Жирновска нужна наша помощь

Рекомендованные сообщения

КлавКа, всё проверила, телефон работает, зарядное устройство, наушники и коробочка в наличии:) Готова отдать.

По поводу встречи в ближайшее время могу предложить следующие варианты: завтра, в воскресенье, буду дежурить на работе с 10.00 до 15.00, поэтому если есть возможность в данный промежуток времени заехать на Новороссийскую, 15 - напротив стадиона "Динамо", то я выйду и отдам Вам телефон.

Могу передать телефон там же в понедельник, но уже только в 14.00. Или во вторник там же в промежуток времени с 10.00 до 15.00.

Как удобнее?

Супер :misc_flowers: Спасибо огромнейшее.

Давай на завтра договариваться. Скорее всего после обеда смогу подскочить. Кинь мне телефончик в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, перевела сегодня Вам на карту 200 руб для Ларисы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люба, перевела сегодня Вам на карту 200 руб для Ларисы)

Получила. Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера лоханулась и недодала один пакетик Насте (несколько штук было) :) Сегодня отдала :)

Люб, отпишитесь, чего не хватает из необходимого, когда будет инфа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера лоханулась и недодала один пакетик Насте (несколько штук было) :) Сегодня отдала :)

Люб, отпишитесь, чего не хватает из необходимого, когда будет инфа :)

Конечно, отпишусь. Я завтра с Мама_Лена встречаюсь, она мне верхнюю одежду и обувку передаст. Тогда отпишусь, чего ещё не хватает. Сейчас мы уже немало собрали. И в первом посте я помечу, чего уже хватит, а что очень надо.

Изменено пользователем КлавКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Есть сапожки хорошие осенние на девочку две пары,р.26. нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вещи подготовлены. А еще будет машина? А то я как-то про книжки не подумала ((( Тоже могла бы передать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sun day, а Вы в каком районе? Не в кировском? Если (ну вдруг) там - позвоните Любе. Тел в первом сообшении :)

 

Я пока не особо хорошо в детской обуви по размерам разбираюсь.. 26 размер на весну пойдет? Или ножка не вырастет за зиму настолько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, вообще-то должен на весну этот размер (26) подойти. за три месяца ножка не вырастет больше. Это точно. Если только ботиночки не маломерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они маломерки,написано 27,но реально 26,26.5.Я живу на Ангарском.Сколько сейчас девочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на Анг не бываю(( да и ребь болеет - далеко не ходим. Может кто из девочек (в первом сообщении Люба, Настя) бывает там... Я в Ворошиловском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно будут как раз,мы их носили до 2,8.Девочка у меня не миниатюрная.:)Мы пока тоже не выездные,болеем,еще неделю сидеть дома точно будем.Возможно в Ворошиловский в выходные смогу привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sun day, Подождем, пока Люба разберет то, что собрали и скажет , что нужно. :) Если ботиночки нужны будут - то либо с машиной (сама Светлане из Жирновска, что с машиной помогает, не звонила, но, как поняла из разговора с Любой, машина бывает здесь с некоторой периодичностью). Или на крайняк я с земляками договорюсь как передать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. разбирайтесь.Дайте знать только пожалуйста.И если нет, я буду их пристраивать,возможно кому то они очень нужны,очень хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sun day, сегодня-завтра девочки скажут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, огромное спасибо всем откликнувшимся.

В целом мы все нужное собрали: верхняя теплая одежда есть, обувка тоже, шапочки, шарфики, штанишки, кофточки, колготочки и пр. Даже пару нарядных платюшков передали.

Можно книжечки и игрушечки чуток ещё.

Машина будет в четверг. Мы все передадим, Лариса на дочурку примерит, сориентируется. И тогда уже если еще чего-то еще будет необходимо, будем конкретные вещицы подыскивать. Но это уже по мелочи. В основном ребенок одет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sun day, конечно предложи в других темках. Не мало людей, которым очень нужна помощь. Поэтому я не хочу жадничать и лишнее нагребать. Самое нужное мы собрали в достаточном количестве. Осень-зима-весна - ребеночек одет. Единственное, если только что-то очень необходимое по размеру не подойдет, тогда будем подыскивать. Даже и на лето есть немного вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, огромное спасибо всем откликнувшимся.

В целом мы все нужное собрали

 

:ura_2: Спасибуще всем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КлавКа, сегодня утром меня озарило, что телефон, который я отдала, стоит на режиме "Вибрация" - его можно поменять на обычный режим и тогда при вызове будет раздаваться звонок. Переживаю, чтобы не подумали, что телефон неисправен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КлавКа, сегодня утром меня озарило, что телефон, который я отдала, стоит на режиме "Вибрация" - его можно поменять на обычный режим и тогда при вызове будет раздаваться звонок. Переживаю, чтобы не подумали, что телефон неисправен...

Настюша, я предупрежу.

 

Сегодня мы передали все собранное в Жирновск. Завтра Ларисе отдадут. Там ещё из Жирновска девочки что-то подсобрали.

Буду ждать информацию и все вам расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КлавКа, ой, я очень надеюсь . А то ко мне Жирновские девочки не откликнулись, я даж расстроилась немного.... Надеюсь они через других помогут Ларисе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, я не забыла про обещанные игрушки!!!! Просто у малыша проблемы со здоровьем, я сама не своя хожу. Если еще машина будет когда-нибудь, то я на выходных постараюсь пособирать игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама_Лена, хорошо Ничего страшного, мы сами больные сейчас. Переболели сильно с сыном. :) мы мимо относительно часто заезжаем, т.к. родственники недалеко живут. Но это другой разговор )) а то модераторы сейчас поругають, что не по теме тут пишем :) я в личку напишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама_Лена, Леночка, выздоравливайте главное. Даже не переживай за игрушки. Немного игрух и книжечек мы подсобрали. Ты очень помогла с комбезиком и курточкой, и с башмачками.

Первоочередная задача стояла одеть ребеночка тепленько на осень и зиму.

Подождем ответ от Ларисы. Если на сейчас им достаточно одежки и все самое нужное подошло по размерам, то следующий клич буду кидать через полгодика (теплая весна, лето), тогда и игрушечек ещё соберем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КлавКа, эт для мальчика )))Лена там тоже помогала :) Но, для девочки, думаю, тоже там найдется :)

А Жирновские девочки через кого обращались? а то у меня молчком(((

детки быстро растут; да, через полгода на лето побольше одежка понадобится. Если у меня что-то будет на примете - я на всякий случай отложу для Ларисы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Жирновские девочки через кого обращались? а то у меня молчком(((

Ты знаешь, я не уточняла. Светлана сказала, что у них там девочки немного тоже собрали. А какие я не выясняла. Собрали - слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КлавКа, это хорошо :) Тогда бум ждать вестей, если еще что нужно будет :) у меня у подруги как раз девочка постарше немного Ларисиной дочки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отчитываюсь.

Вот письмо от Ларисы:

 

"Здравствуйте, дорогие волгоградские девчонки! Привет от нас с Вероникой. Огромная благодарость всем за понимание и поддержку, столь редкие в наше время, особенно от незнакомых людей. Приятно осознавать, что еще остались отзывчивые и бескорыстные люди. Нам все оказалось не лишним. А до больших вещей мы обязательно дорастем. Если будет возможность, не отказались бы от "толстой" кофты или свитера и какого-нибудь комбинезона с начесом. Еще раз спасибо за все!"

А вот здесь можно посмотреть фоточки маленькой Веронички

http://rusfolder.com/33265612

http://rusfolder.com/33265613

 

Девочки, если есть у кого-нибудь толстая, теплая кофта или свитер и комбинезон с начесом на девочку рост 86-92, просигнальте мы возьмем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошукаем. У меня разве что на мальчика есть. Если уж на девочку не найдется - что-нибудь у себя да найду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла 2 свитерочка. один должен на сейчас , другой чуть попозже. Как мальчишеские, но если не будет ничего - у меня лежат готовые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашла 2 свитерочка. один должен на сейчас , другой чуть попозже. Как мальчишеские, но если не будет ничего - у меня лежат готовые :)

Я вот кофтейку уже нашла, никак не найдем комбезик с начесиком (флисовый или велюровый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин... этого тоже нет... я сейчас на ДО напишу, что "приму. Может там у кого есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, не пойму какого рода нужен комбез? полукомбинезон-штаны с лямками? под куртку? или прям с рукавами? на улицу ходить? или для дома и под верхнюю одежду? просто у меня есть, например, реймовский полукомбинезон, но он же на улицу одевается. может еще что посмотрю. кофты, свитера, гамашики со скандинавским мотивом теплые, шерстяные легинсы... моя мелкая только что вышла из нужного здесь роста), думаю что нибудь найду... что еще надо?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так поняла, что комбезик под верхнюю одежду. По остальным нуждам нужно у Любы уточнить. Там что передавали что-то на вырост шло, помню. Зная, какое в Жирновске может быть отопление, порой и дома приходится тепло одеваться (надеюсь, у них не этот случай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так поняла, что комбезик под верхнюю одежду.

 

КатеринаС, комбезик хорошо бы с рукавчиками (флис или велюр), чтобы под верхнюю одежду одевать. Еще бы гамаши и леггинсы взяли, и свитерок теплый. Если есть какие-нибудь книжки или игрушки развивающие, тоже можно.

 

Верхнюю одежду мы хорошо уже подсобрали и отправили.

Изменено пользователем КлавКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатеринаС, комбезик хорошо бы с рукавчиками (флис или велюр), чтобы под верхнюю одежду одевать. Еще бы гамаши и леггинсы взяли, и свитерок теплый. Если есть какие-нибудь книжки или игрушки развивающие, тоже можно.

 

Верхнюю одежду мы хорошо уже подсобрали и отправили.

нашла: нарядное бархатное платье (ну должно же быть такое на выход, для настроения)), тонковки с длинными рукавами 2 шт (одна прям с биркой), легинсы 2 шт теплые, джинсовый полукомбинезон, нарядные шерстяные брючки-капри, теплая кофта, легкая кофта, трикотажный джемпер, толстая трикотажная водолазка, футболка, теплые скандинавские гамаши (новые) и просто телые гамаши. размеры: на щас и чуть больше. фух. кажись все. игрушки не обещаю-все уже раздала, а книжки посмотрю, есть одна со звуком животных/природы, тоже отдам.

теперь самое главное: куды все сдавать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, давай когда ты у меня полукомбинезон для мамочки с девочками 9 и 11 лет заберешь - я у тебя для нашей девули возьму (Насте передам; я ей тогда передавала, она на Чекистах живет и у меня вещи скопом забирала для девочки). Я завтра почти всегда дома, кроме периода с 11-30 до 13-30. Буду гулять с ребем по маршруту Пед-пл.Советская :) 8-909-3 девять 4-35-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла у Кати пакет :) Передам насте. Люб, а когда машина в Волгоград приедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взяла у Кати пакет :) Передам насте. Люб, а когда машина в Волгоград приедет?

Они сюда регулярно ездят по работе. Раз в 1-2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...