Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Konfetka,почёт Вам и уважение!!!Всегда преклонялась перед врачами вашей специальности!Как-то раз ведущий Своей игры,узнав,что один из игроков врач,стал настойчиво допытываться,как можно попасть к нему на приём,на что игрок,потупив взор,смущённо сказал-ко мне лучше не попадать на приём,я врач-патологоанатом!Извините,что отклонилась от обсуждаемой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

konfetka, интересная работа. У меня друг судмедэксперт. Возможно вы знакомы.

Раскрывающийся текст
Власов В.

Всегда хотела побывать у него на работе, вообще все что связано с медициной и наукой очень интересно и полезно.

 

А крема такие действительно помогают от старения? Я бы побоялась таким пользоваться, так как не уверена что это все изучено 100%. Читала, что есть люди, которые платили бешеные деньги за омоложение стволовыми клетками (но не крема, а что-то с кровью связано) и большой % этих людей заболели потом раком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а муж, родители, близкие друзья как к вашей профессии относятся? необычная, явно не рядовая профессия все же, а весьма специфическая...

 

 

Все мои относятся очень уважительно, они может уже привыкли, да и по началу не помню никакой негативной реакции. Может потому, что большинство в моем окружении тоже медики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konfetka,почёт Вам и уважение!!!Всегда преклонялась перед врачами вашей специальности!Как-то раз ведущий Своей игры,узнав,что один из игроков врач,стал настойчиво допытываться,как можно попасть к нему на приём,на что игрок,потупив взор,смущённо сказал-ко мне лучше не попадать на приём,я врач-патологоанатом!Извините,что отклонилась от обсуждаемой темы.

 

Спасибо большое, самое главное чтобы любой врач был хорошим специалистом в своей области, а профессия совсем не важна...!!!!! Да уж на прием не стоит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
konfetka, интересная работа. У меня друг судмедэксперт. Возможно вы знакомы.
Раскрывающийся текст
Власов В.

Всегда хотела побывать у него на работе, вообще все что связано с медициной и наукой очень интересно и полезно.

 

А крема такие действительно помогают от старения? Я бы побоялась таким пользоваться, так как не уверена что это все изучено 100%. Читала, что есть люди, которые платили бешеные деньги за омоложение стволовыми клетками (но не крема, а что-то с кровью связано) и большой % этих людей заболели потом раком.

 

С вашим другом я к сожалению не знакома, хотя судмедэкспертов знаю некоторых. Про то что всё, что связано с медициной и наукой, согласна на все 100% очень интересно, а главное в жизни нашей очень нужно. Перед любой процедурой (не только омоложение) нужно тщательное исследование как организма пациента, так и того препарата (или др.) которым будет проводится процедура. Все новое всегда находится в стадии исследования, и какие последствия будут достоверно сказать очень сложно, должно быть проведено очень много исследований, пройти достаточный временной период, чтобы результаты были достоверными, и с уверенностью можно было что-то сказать, и чтобы можно было судить о ранних и отдаленных последствиях. По поводу рака - существует пока только несколько теорий возникновения, но все ведут к бесконтрольному размножению клеток, что видимо и случилось с этими людьми, интересно а у них рак одной локализации возникал? не помните, или просто упоминалось, что злокачественное новообразование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу рака - существует пока только несколько теорий возникновения, но все ведут к бесконтрольному размножению клеток, что видимо и случилось с этими людьми, интересно а у них рак одной локализации возникал? не помните, или просто упоминалось, что злокачественное новообразование?

Там речь шла о бесконтрольном размножении клеток. Более конкретно уже не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...