Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Альпинист

Анализ-определение пола по крови

Рекомендованные сообщения

Девочки,сдала на днях.пришол результат.Сдавала ради интереса,т.к второй ребенок ,хотелось девочку.но рада и сыну,значит за третьим повод будет пойти.

 

Вопрос в другом,кто нибудь сдавал?ошибка может быть?

сдавала в Диалайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ошибка может быть?
если мальчик то ошибка маловероятна, больше в товем организме этой хромосоме неоткуда взяться... А вот если девочка возможна и ошибка я так подозреваю, потому что при заборе крови могли не "поймать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет у тебя два братца-акробатца... :) это же гуд... тебе девочку хотелось а сыну сбратиком будет интереснее... И будешь ты единственная любимая женщина в семье, ну пока сыновья не вырастут покрайней мере или дочк ане родится....

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет у тебя два братца-акробатца... :) это же гуд... тебе девочку хотелось а сыну сбратиком будет интереснее... И будешь ты единственная любимая женщина в семье, ну пока сыновья не вырастут покрайней мере или дочк ане родится....

Мариш,так теперь третьего надо...задумалась...наверное погодок буду рожать :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если мальчик то ошибка маловероятна, больше в товем организме этой хромосоме неоткуда взяться... А вот если девочка возможна и ошибка я так подозреваю, потому что при заборе крови могли не "поймать"

а хромосома от первого не могла остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариш,так теперь третьего надо...задумалась...наверное погодок буду рожать :puz_s:

А если и 3 мальчик? Хотя я рискнула....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если и 3 мальчик? Хотя я рискнула....

то 4 эко)-девочка.

а воообще планировать буду по китайской таблице.уже 2е сошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как толчно анализ называется и сколько стоит?

так и называется.определение пола по крови матери.цена 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот по всем таблицам вторая дочка должна быть, и первая тоже)) Старшую "дочку" Петей назвали, как вторую назвать еще не придумали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариш,так теперь третьего надо...задумалась...наверное погодок буду рожать :puz_s:
угу давай присоединяйся ко мне..в клуб мам у кого 3 мальчиков)) Фигня все эти таблицы,я яркий тому пример!! У меня по всему чему тока можно было,выходила девочка,а ждем мальчика. И кровь подтвердила и несколько УЗИ. Так что лучше сразу на ЭКО))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу давай присоединяйся ко мне..в клуб мам у кого 3 мальчиков)) Фигня все эти таблицы,я яркий тому пример!! У меня по всему чему тока можно было,выходила девочка,а ждем мальчика. И кровь подтвердила и несколько УЗИ. Так что лучше сразу на ЭКО))))

Наташ, ну ты то за 4 пойдешь:-)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу давай присоединяйся ко мне..в клуб мам у кого 3 мальчиков)) Фигня все эти таблицы,я яркий тому пример!! У меня по всему чему тока можно было,выходила девочка,а ждем мальчика. И кровь подтвердила и несколько УЗИ. Так что лучше сразу на ЭКО))))

ну,такой способ, до овуляц дня за 3-4?

кстати сколько это эко стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то 4 эко)-девочка.

а воообще планировать буду по китайской таблице.уже 2е сошлось.

Мы 2 планировали по табличкам и тоже накладочка вышла. А 3 планировали по О и луне. :cranky2:

Посмотрим кто родится. Пока Бурденко девочку обещала. Но я чет не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну,такой способ, до овуляц дня за 3-4?

кстати сколько это эко стоит?

ну не дешево это точно))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, ну ты то за 4 пойдешь:-)))?
хаааааааааааааа))) сижу ржу!! ТАнюш,ну не издевайся ты надо мною!!! Я тут и так как слон уже в свои 20 недель!! За 4 я что пойду с весом в 100 кг)))

 

 

ну,такой способ, до овуляц дня за 3-4?

кстати сколько это эко стоит?

и это тоже пробовали!! Только вам инкакие етсты не дадут гарантию что у вас овуляция будет именно в этот день!! Все это ерунда! Как Бог даст так и будет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хаааааааааааааа))) сижу ржу!! ТАнюш,ну не издевайся ты надо мною!!! Я тут и так как слон уже в свои 20 недель!! За 4 я что пойду с весом в 100 кг)))

 

 

и это тоже пробовали!! Только вам инкакие етсты не дадут гарантию что у вас овуляция будет именно в этот день!! Все это ерунда! Как Бог даст так и будет!

Я всегда говорила что все эти тесты фигня. Еслиб был хоть один точный метод люди б давно на это деньги и немалые б сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так делают же.эко это наверное пипец скок стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, эко сейчас стоит около 120 тыс. НО!!!! это просто эко без определения пола. чтобы вам подсадили конкретно мальчика, например, надо уже из образованного в пробирке эмбриона брать анализ , если я не ошибаюсь. вроде как это не должно никак отразиться, но мне было бы волнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так делают же.эко это наверное пипец скок стоит.

примерно 120 тыс руб и по-моему это без анализов до эко

Изменено пользователем Zeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дочку конечно хочу, но даже если бы и собралась за 3, то отдалась бы в руки всевышнего))) Ну суждено мне мальчишек рожать, значит буду внучек ждать потом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не делайте этот анализ в диалайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я делала такой анализ в диалайне в том году. По результатам говорили что девочка будет, а родился мальчик.

Имхо- только лишняя трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки не делайте этот анализ в диалайне

а почему в диалайне не делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, не делайте этот анализ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, не делайте этот анализ

Да почему???? Что ж все пишут не делать, а сами ничего не объясняют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да почему???? Что ж все пишут не делать, а сами ничего не объясняют....

потому что им только денег садрать.они вообще о нем нечего не знают.оказывается что делают его с 7 недель от зачатия,а они не предупредели.сказали с 7 недель и все..я сдала в получается в 5 от зачатия и 7 акушерс.потом узнала звонила им они толком не могли ответить в течение 2х дней ожидайте вам перезвонят...еще они пользуюся Самарскими пробирками,а от них все клиники отказались больше 60%ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, не делайте этот анализ

 

а у Вас какие с ним проблемы были?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата, неужели кто-то правда готов делать эко только ради того, чтобы родить ребенка определенного пола? мне иногда кажется, что мир просто с ума сошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчата, неужели кто-то правда готов делать эко только ради того, чтобы родить ребенка определенного пола? мне иногда кажется, что мир просто с ума сошел

я сдала такой анализ,только ради любопытства и все...аборт точно не стала бы делать :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против анализа абсолютно ничего не имею, удивила именно идея про эко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я из чистого любопытства!! Жду второго сына;-)) судя по анализу в диалайне... Ну я тоже так считаю, но Бурденко в 13 недель дочку заподозрила))) вот я и пошла сдавать, и целых 3 дня думала что у нас дочка!! В понедельник я опять на кщи, думаю почти в 23 недели я уж наверняка пол узнаю!! Но я не сомневаюсь почкму то в правоте анализа по крови, но посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
против анализа абсолютно ничего не имею, удивила именно идея про эко)

Ну я бы на эко ради пола не решилась бы)) и дело не в деньгах совсем, просто врачей я и так не люблю, а естественный процесс он ещеи приятен в этом деле))) даже если мне не суддено девчонок рожать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а естественный процесс он ещеи приятен в этом деле)))

вот с этим не поспоришь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я из чистого любопытства!! Жду второго сына;-)) судя по анализу в диалайне... Ну я тоже так считаю, но Бурденко в 13 недель дочку заподозрила))) вот я и пошла сдавать, и целых 3 дня думала что у нас дочка!! В понедельник я опять на кщи, думаю почти в 23 недели я уж наверняка пол узнаю!! Но я не сомневаюсь почкму то в правоте анализа по крови, но посмотрим)

Дай Бог Вам здоровенькую доченьку...

а когда на узи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
против анализа абсолютно ничего не имею, удивила именно идея про эко)

ну если 3х пацанов рожу,то может и задумаюсь о эко или удочерение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай Бог Вам здоровенькую доченьку...

а когда на узи?

12 ноября)) чуток осталось!! И пожелайте мне здоровенького малыша, а кто он мальчик или девочка мне уже все равно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 ноября)) чуток осталось!! И пожелайте мне здоровенького малыша, а кто он мальчик или девочка мне уже все равно)))

см выше)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
daly, здоровья и вам, и малышу!!! А по мне и 3 пацана совсем неплохо))) зато будете как роза одна среди мужчин, по-моему, клево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что им только денег садрать.они вообще о нем нечего не знают.оказывается что делают его с 7 недель от зачатия,а они не предупредели.сказали с 7 недель и все..я сдала в получается в 5 от зачатия и 7 акушерс.потом узнала звонила им они толком не могли ответить в течение 2х дней ожидайте вам перезвонят...еще они пользуюся Самарскими пробирками,а от них все клиники отказались больше 60%ошибок.

А я звонила узнать пол года назад, мне сразу сказали что 7 недель от зачатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...