Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
владимир Федоров

помощь Федоровой Насте

Рекомендованные сообщения

я Федоров Владимир обращаюсь в Ваш фонд за помощью. В нашей семье случилась беда-наша 6-летняя дочь за два месяца из прекрасного жизнерадостного ребенка превратилась в инвалида детства .В сентябре этого года в НИИ Бурденко города Москвы ей была удалена раковая опухоль из подцентрального мозжечка,но остались метастазы,которые мы в данный момент лечим в онкологии города Волгограда путем химии терапии.в настоящий момент моя дочь нуждается в средствах гигиены не предусмотренных в данной клинике,памперсы,одноразовые пеленки,а также вспомогательные лекарства,на которые у меня уходит ежедневно 1500р, я являюсь сострудником одного из университетов нашего города с окладом 7000 т.р. я взял кредит в банке ,но денежные средства уже закончились, в данный момент мы оформляем инвалидность,но в нашем дорогом государстве это все продлится очень долго,прошу оказать посильную помощь. с уважением Владимир Федоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир, очень вам сочувствую!

Но все темы в этом разделе созадются после разрешения модераторов.

Вам необходимо предоставить им все документы для ознакомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме того, у нас здесь не фонд, а форум волгоградских мамочек, которые своими средствами помогают людям, попавшим в беду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир, почитайте правила раздела. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=40556

После этого вышлите все необходимые документы модератору раздела Катерлизхен ( скан своего паспорта, свидетельство о рождении, выписки из больницы). Эти меры необходимы в связи с участившимися случаями мошенничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый владимир Федоров, я уверена, люди откликнутся на вашу просьбу. У нас много сердечных людей на форуме. но правила - есть правила. они для всех. оставьте какой-то контакт для связи с вами.

Подготовьте документы, уверена, что у вас уже есть сканы. Они не будут публиковаться, их только модератор Катерлизхен посморит - а ей мы все доверяем.

 

За здоровье вашей доченьки и помолятся, и подарочек ей привезут. только не замыкайтесь, идите с нами на контакт.

Ну и правильно девочки сказали выше - у нас конечно не фонд, мы по крохам собираем кто сколько может. Приоритетная помощь идет сиротам в трудной ситуации, но и остальным детям и людям в беде мы собираем помощь.

 

Что бы эта тема на форуме жила - ее надо поддердивать. Мало один раз попросить. надо заходить сюда, писать что-то - например о состоянии ребенка на сегодня... поднимать тему в списке последних прочитанных. если вы не можете это сделать - найдите друзей, наверняка кто-то откликнется вам помогать.

 

 

И еще вопрос. простите, он вероятно безтактный, но не спросить не могу. А вы не пытались найти более оплачиваемую работу для себя? Я знаю - это реально. Хотя бы на какой-то период. Когда все в вашей жизни наладится, вы сможете снова вернуться к любимой деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир, по поводу памперсов есть смысл обратиться в фонд "дети в беде" К Галине Алексеевной Морозовой. Им памперсами помогают крупные компании. Они, я думаю не откажутся вам помочь. Я ее предупрежу по вашему поводу. Телефон Галины Алексеевной 8-902-656-03-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Эту тему можно закрыть. Ребенок реальный, лечится в онкоцентре. По словам очевидцев, помощь лучше оказывать непосредственно в отделение , денег на руки не давать, могут быть использованы не по назначению. У ребенка все есть. если понадобятся какие-то редкие, дорогие лекарства, нам дадут знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...