Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Беговая дорожка

Рекомендованные сообщения

Такой темки вроде не нашла.

Задумались о беговой дорожке. У кого есть? Какая лучше механическая или электрическая? Взять б/у или купить новую? Может, продаст кто по сходной цене :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказка_на_ночь, вам для чего? если для поддержания формы, то лучше велотренажер, у нас стоит в квартире, а побегать не получается, вечно не до бега, в квартире что-то более спокойное надо, а бегать - на улице.

по большей части - это вешалка для вещей и склад для игрушек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть!!! Все нормуль, но нужно место ((( и если что случится с ней с ремонтом будут проблемы, вызов мастера на дом стоит 950 деревянных и это только за вызов, да и при условии что вообще найдете мастера...

...если для поддержания формы, то лучше велотренажер, ...

Вот уже с этим не согласна!!! И многие тренеры говорят, что дорожка лучше чем велотренажер... При беге работают все мышцы, а при велике не все...

Изменено пользователем Валь Петровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная темка. Хотела бы узнать как в пользовании? И сколько места занимает?

 

Хотя мечтаю о велотренажере, но муж говорит, что беговая дорожка лучше. Но квартира у нас не позволяет иметь ни то ни другое( хотя 2-х комнатная).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня идея фикс - хочу велотренажер.

Наши друзья пошли в магазин за велотренажером. Им сказали, что это для ленивых. Если хотите быть стройными и красивыми, берите беговую дорожку. Ну они ж не ленивые, взяли :very_funny: Стоит теперь да, еще одна вешалка в зале)))

Я точно знаю, что ленивая. поэтому велотренажер - самое то) Если кто поделится информацией где, сколько и какой лучше, буду благодарна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда расскажу историю своей дорожки )))

Очень долго хотела, все присматривалась и присматривалась, ведь не три копейки стоит. Весь инет по отзывам перелопатила. И воточередной ДР и родители спросили что мне подарить и я воспользовалась моментом!!! Счастью не было предела!!! Правда покупали не в большом спортивном магазине типа Спортмастера, а в обычном магазине Спорттовары - цены на порядок меньше!!! Привезли мне её и... Короче пользовалась я ей редко - правду все говорят, работала вешалкой (особенно удобно юбочки и брючки вешать на неё :very_funny: ). И так прошло почти два года (((

Переехала на новое место жительства - как мы её перевозили - это отдельная история - вес у неё почти 70 кг (для дорожки это хорошо, а для переезда не очень).

Переехала и вновь она у меня почти год прстояла, пока не отдохнула в отпуск оч хорошо +3 кг за отпуск (и до этого было +5 кг из-за стресса а работе), поняла что надо что-то менять и началось!!! В первые три дня отказалась от ужина, потом начала бегать (точнее будет сказать быстро ходить, особо не разбежишься). Бегала каджый день. Начинала с 2 км (дистанция), потом постепенно увеличивала расстояние, с 2 до 7 (иногда, когда было время и 10 пробегала), ну и скорость тоже, с 4 км/ч дошла до 7 км/ч. За месяц такого режима сбросила 10 кг и чувствовала себя просто суперски!!!

Потом поняла, что она стала работать как-то не так и я решила остановиться и вызвать мастера, что бы не доломать совсем. С мастерами у нас в городе ваще засада!!! Нашла только в спортмастере, но за вызов там запросили 950 рублей и это без стоимости и гарантии ремонта. Короче она у меня встала.

Я даже ходила бегать на школьный стадион - разница между дорожкой и стадионом огромная!!!

Потом знакомый мне её посмотрел и скзал, что беа в том что она стояла у меня не ровно, преставили и все нормуль!!! Но психологически теперь очень трудно настроиться опять на неё ((( Вот теперь собираюсь с силами и настраиваюсь на новые занятия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказка_на_ночь, вам для чего? если для поддержания формы, то лучше велотренажер, у нас стоит в квартире, а побегать не получается, вечно не до бега, в квартире что-то более спокойное надо, а бегать - на улице.

по большей части - это вешалка для вещей и склад для игрушек))))

Для поддержания формы эффективнее вообще эллипс, потом идет дорожка, потом только велик.

А вешалкой может стать все)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас года два стояла хорошая, электрическая беговая дорожка, в итоге продали. Почему? потому что первое время конечно оба с мужем бегали, энтузиазм такой офигенный был, очень нравилось, а потом... потом купили оба абонементы в фитнес-клуб и поняли, что это в сто раз лучше. Ну невозможно себя заставить дома систематически заниматься ИМХО, так что это просто выброшенные деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт точно, вот и я сейчас задумываюсь о фитне-центре... Тем более, что рядом с домом открывается новый и с бассейном!!! Сегодня пойду на экскурсию туда :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если сравнивать вело и беговую дорожку - ИМХО дорожка намного лучше. Во время ходьбы/бега задействованы почти все мышцы, какие есть в организме. К тому же, нагрузка на сосуды более щадящая (это актуально тем, кто имеет проблему варикоза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, если сравнивать вело и беговую дорожку - ИМХО дорожка намного лучше. Во время ходьбы/бега задействованы почти все мышцы, какие есть в организме. К тому же, нагрузка на сосуды более щадящая (это актуально тем, кто имеет проблему варикоза)

и тем, у кого проблемы с коленями тоже

 

У нас года два стояла хорошая, электрическая беговая дорожка, в итоге продали. Почему? потому что первое время конечно оба с мужем бегали, энтузиазм такой офигенный был, очень нравилось, а потом... потом купили оба абонементы в фитнес-клуб и поняли, что это в сто раз лучше. Ну невозможно себя заставить дома систематически заниматься ИМХО, так что это просто выброшенные деньги

У меня мама с папой дома занимаются уже несколько лет. Есть много тренажеров дома, нет времени ходить в зал вообще. Это просто нужно иметь силу воли. :vyazanie_young:

 

PS: хотя я только за, если все будут заниматься в фитнес центрах)))

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за участие в теме :)

С силой воли у нас все в порядке :) Конечно, более всего нужна в зимний период, хорошо, в этом году осень занянулась, а там зима вы знаете, сколько у нас длится.

Еще одна цель у меня (можете думать обо мне все, что угодно, кто сталкивался с этим, тот поймет :) Сейчас не могу обеспечить полноценную нагрузку своим гиперактивным собакам, так уж сложилось, частично планируется это компенсировать. Можете в ютубе посмотреть подборку собака на дорожке. Денег особо тратить много не могу, поэтому придется видимо брать вешалку у кого пылится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказка_на_ночь, посмешили с гиперактивными собаками)))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, приглашаю в гости на экскурсию. сами убедитесь, какой у нас дурдом. Соседи тоже в курсе. :( Кстати, на соотвествующих форумах многие мечтают. Изменено пользователем Сказка_на_ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказка_на_ночь, я не сомневаюсь)))) какая у вас порода? крупные собачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас две собаки и два ребенка, правильно я поняла? Я вами восхищаюсь, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, еще и работа есть, Слава Богу, одна сейчас. Хотя восхищаться особо нечем, многого не успеваю, отказываться от многого тоже не собираюсь, пытаюсь найти способы чуть жизнь облегчить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, опередила)) Только хотела сказать про эллипс.. Это мега-вещь. Еще прикольная штука - степпер - иммитирует ходьбу по ступенькам с различным уровнем нагрузки. А велик уходит в прошлое.. Он нужен только разве чтобы мышцы перед тренировкой разогреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, степпер тоже хочу, но его уж точно только в группе, одна не смогу точно про себя знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переехала на новое место жительства - как мы её перевозили - это отдельная история - вес у неё почти 70 кг (для дорожки это хорошо, а для переезда не очень).

 

 

Беговая дорожка, точно не мой вариант. На 5 этаж без лифта не попрешь :very_funny: А вот гантели самое то и в хозяйстве могут пригодится :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беговая дорожка, точно не мой вариант. На 5 этаж без лифта не попрешь :very_funny: А вот гантели самое то и в хозяйстве могут пригодится :very_funny: :very_funny: :very_funny:

А вот у меня лифт есть в доме, только дорожка в него не влезла :very_funny: так и пришлось затаскивать её матерясь, не оставлять же её на улице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну это ж не пианино, все равно удобнее носить. Сегодня была в спортмастере. Там только электрические, оптимальная будет околок 25 тыров стоит, жаль, что нет кредита или рассрочки. дороговато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну это ж не пианино, все равно удобнее носить. Сегодня была в спортмастере. Там только электрические, оптимальная будет околок 25 тыров стоит, жаль, что нет кредита или рассрочки. дороговато...

 

Только пианино потом никто за собой не тащит. А отдают бесплатно, лиж бы вынесли. А дорожку не оставишь за такие неньжиши...

 

БУ вроде и за 10тыс. можно найти. Только неизвестно в каком она состоянии...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну это ж не пианино, все равно удобнее носить. Сегодня была в спортмастере. Там только электрические, оптимальная будет околок 25 тыров стоит, жаль, что нет кредита или рассрочки. дороговато...

посмотрите в обычных спорттоварах, там на порядок дешевле. А в спортмастере только торнео стоит за дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и у меня идея фикс - хочу велотренажер.

Наши друзья пошли в магазин за велотренажером. Им сказали, что это для ленивых. Если хотите быть стройными и красивыми, берите беговую дорожку. Ну они ж не ленивые, взяли :very_funny: Стоит теперь да, еще одна вешалка в зале)))

Я точно знаю, что ленивая. поэтому велотренажер - самое то) Если кто поделится информацией где, сколько и какой лучше, буду благодарна :)

:))) поверьте если вы ленивая так, что велотренажер, что дорожка эффект вешалки для шмоток обеспечен:)))))) а тренеры и правда говорят, что для похудения дорожка лучше , чем велотренажер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто видел,слышал или знает о электрической беговой дорожке продаваемой недорого ?

Ооочень нужно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно сюда не заходила. купили мы дорожку несколько недель назад. электрическую.купили на авито, новую по цене б/у. очень довольны все, единственное, ремонт раз***ся с новой силой и нет беговых кроссовок, а они действительно необходимы, неудобно очень бегать. Бегают все. И собы тоже не отстают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дорожка TORNEO MAGIC. Купили полгода назад в спортмастере. Очень хотела ее, но за полгода бегала пару раз всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...