Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Какими вас представляют на форуме и какие вы в жизни?

Рекомендованные сообщения

AmeliePoulen, Chelentana, особенно Ми-леди, спасибо, девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напроситься что ль???f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напроситься что ль???f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif

Ольга, вот увидела Ваше фото и все))) Фантазия не работает))) Могу только попытаться внутренний мир описАть))) Молода душой, задорна, добрая, женственная, но все же с чертовщинкой и игривостью котенка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, вот увидела Ваше фото и все))) Фантазия не работает))) Могу только попытаться внутренний мир описАть))) Молода душой, задорна, добрая, женственная, но все же с чертовщинкой и игривостью котенка)

 

Ага!!! А если не подглядывать? Спасибо, да мне и так лет не очень много. А так да, всё есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, открытая и честная, все в меру. Кажется, что неспособна на безбашенные поступки, но увидев вживую,почувствовала внутреннюю энергию огонька и задора. Правда, вогнали его в определенные рамки.

Согласна с Ми-Леди-красивая, но образу чуточку не хватает легкости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша -ПОНЧИТОС.

Верная, душевная и теплая, казалось что пахнет по-домашнему притягательно и комфортно.

Увидев вживую -восхитилась-к образу домашней трогательной любящей женщины добавился образ сексуальной красивой пантеры. И в манерах и в поведении, потом в постах , уже зная вживую-узнавала и находила эту " кошечку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ми-Леди.

Как скажет иногда-прям хоть тапками кидайся.

Целеустремленна, прямолинейна до такой степени, что иногда злит, но в тоже время это и притягивает. По форуму казалась весьма эгоистичной, не витающей в облаках, прогрессивной девушкой. Креативна и полна идей.

 

Увидев вживую, и узнав поближе -поняла, что отзывчива и добра. В образ не вписывался цвет волос -блондинка, до сих пор считаю, что твой цвет -это шатен или ржаной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напроситься что ль???f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif

 

Аватарка конечно дает подсказки:)

Светлая позитивная и весенняя!

Все хорошо в жизне складывается, пусть так и будет всегда!

 

P.s. Поменяла аватарку, чтоб не выдавать себя.

Интересно тоже:)

Изменено пользователем LILU Tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LILU Tanya, хоть я и видела аватарку, но скорей всего представила бы примерно также. Одним словом Лилу из 5 элемента: немного наивная и по детски симпатичная, но при этом женственная с добрыми открытыми глазами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка - в моем представлении добрая сдерженная в эмоциях девушка)) Приветливая, немного застенчивая, домохозяюшка, при этом очень ухожена и красива - в общем нежна как фиалка))) Изменено пользователем Абвгдейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen - в моем воображении юная девушка, мечтательная, почему то рисуется образ девушки из клипа Алсу-зимний сон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне жуть как интересно)), есть догадки? :botan:

краля видела Вас в СиПи хвастах) Поэтому опишу первое впечатление от встретившегося ника Дива)))

Высокая стройная Брюнетка с белой фарфоровой кожей и оооочень аппетитными формами))) Рисовался образ Диты фон Тизз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...