Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Какими вас представляют на форуме и какие вы в жизни?

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи!

А поутряшкам (кто зайдет в тему только утром) - доброе утро!

Я вот что подумала.

На форуме у каждого сложился свой образ. Каждый производит свое впечатление. И эти виртуальные впечатления формируют у нас образ этого человека. Мы представляем кого-то стройной или пухляшкой, медлительной или проворной, гламурной фуфыркой или обычной тетенькой, домохозяйкой в фартуке или супер-бизнес-авто-леди, легкомысленной или ... ну и т.д.

В реале же человек зачастую оказывается совершенно другим.

 

Думаю, многим будет интересно поделиться своими представлениями, напишите, кого из форумчан (из тех, кого вы не видели в реале) какими вы представляете (опишите, нарисуйте)

А те, кого описали (если захотят, разумеется) напишут, насколько образ совпал, насколько всё не так.

 

Наверняка будет интересно узнать про тех, с кем общаешься, и прикольно про себя почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёта никто не пишет, тока читают...

вон Alex@ читает. я ее никогда не видела. таааак.... какой я ее представляю... Молодая женщина, волосы русые (в сторону светлого) прямые чуть ниже плеч, не брюки, а юбка или платье, точно не полная, но канеш и не глистушная, такая стройная, проворная (немедлительная), требовательная, но не шумная, глаза наверное серые. в одежде нет ультроярких и детских красок, но одевается не занудно или уныло, должна быть какая-то линия. больше ничего не приходит в голову. Угадала чёнть?

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана77, ну, мать, ты как всегда, умеешь задвинуть темку))) поиграем в угадайку? ;-) Только давай сразу договариваться громко не ржать)))

Какой рисуешься у меня ты... гламур и мода - это однозначно не ты, потому как у белок в колесе на это обычно просто нет времени))). Почему-то мне кажется, что ты должна быть невысокой и хрупкой и непременно блондинкой :oh_mama: :shy:, но не в "общепринятом" в последнее время смысле. Есть у меня эдакое, выведенное для себя понятие, как уравновешенная взрывоопасность - вот это о тебе, в моем представлении ты должна казаться тихой и спокойной, даже незаметной, но это обманчивое впечатление. Ты не взрываешься сразу, поначалу молчишь, но когда переполняется та самая "чашка"))) - я не хотела бы оказаться на месте капнувшего последнюю каплю)))). Вот как-то так.

ну и исходя из того, что попадалось на глаза - натуральная семиделка, мне кажется ты из той породы счастливых людей, у которых получается все, за что бы они ни брались. Не надо мне только рассказывать, что терпение и труд и ты ды по тексту - это я знаю, но сильно подозреваю, что если тебе поручить написать картину - у тебя и это получится)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня эта женщинка,с термя семерками ассоциируеться с тетёнькой,в переднике и лицо в муке(вот така у меня ты...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex@ ты пока не ответишь, угадала я или нет? Подождешь еще версий

я тогда тоже))

 

а вот PsuXXX я представляю как что-то невысокое среднего телосложения с очень подвижными руками (с жестикуляцией вплоть до взмахов), не вертолет конечно, но что-то от стрекозы в ней должно быть, какой-то шухер, эмоциональная, смешливая наверное. На голове хорошо бы обнаружить мелкие окаянные кудряшки

 

Кстати, можно картинки и фотки из тырнета вставлять тех персонажей,на кого вы думаете похожи наши форумчанки

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чёта никто не пишет, тока читают...

вон Alex@ читает. я ее никогда не видела. таааак.... какой я ее представляю... Молодая женщина, волосы русые (в сторону светлого) прямые чуть ниже плеч, не брюки, а юбка или платье, точно не полная, но канеш и не глистушная, такая стройная, проворная (немедлительная), требовательная, но не шумная, глаза наверное серые. в одежде нет ультроярких и детских красок, но одевается не занудно или уныло, должна быть какая-то линия. больше ничего не приходит в голову. Угадала чёнть?

есть попадание)))

волосы прямые как раз чуть ниже плеч

Я в такие игры больше люблю по фото играть - исходя из того, что вижу, рисовать психологический портрет, особенно, когда вообще человека не знаю и не общалась.

Изменено пользователем Alex@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex@ ты пока не ответишь, угадала я или нет? Подождешь еще версий

я тогда тоже))

писала долго))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чёта никто не пишет, тока читают...

А я вот вспоминала, кого я себе представляла... Но я многих на фото видела, так что тут уже не до фантазий. У меня сразу вопрос возник: а как меня представляют? Прямо интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюшку вижу;-)

ну нам друг про друга писать смысла нет - виделись)))

Светлана77, давай уже, уконкреть образ, нехорошо одним пунктом отделываться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть попадание)))

волосы прямые как раз чуть ниже плеч, но черные крашеные, а свои темно-русые, глаза карие, сама 44 размера)), проворная - не про меня, но немедлительная верное определение, требовательная - да, и с одеждой все верно по цветам, но в основном брюки, т.к. по характеру пацанка, хотя юбки и каблуки люблю, но ношу все же редко - не чувствую подсознательно в себе достаточной женственности.

Я в такие игры больше люблю по фото играть - исходя из того, что вижу, рисовать психологический портрет, особенно, когда вообще человека не знаю и не общалась.

:misc_ok: Точно-ты не проворная! Ты степенная! И сама спокойствие...ну по крайней мере при встрече :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюшку вижу;-)

ну нам друг про друга писать смысла нет - виделись)))

Светлана77, давай уже, уконкреть образ, нехорошо одним пунктом отделываться)))

 

 

Да и портретище у меня на всю аватарку! :)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:misc_ok: Точно-ты не проворная! Ты степенная! И сама спокойствие...ну по крайней мере при встрече :)

Кать, это я старалась хорошее впечатление произвести :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана77, ну, мать, ты как всегда, умеешь задвинуть темку))) поиграем в угадайку? ;-) Только давай сразу договариваться громко не ржать)))

Какой рисуешься у меня ты... гламур и мода - это однозначно не ты, потому как у белок в колесе на это обычно просто нет времени))). Почему-то мне кажется, что ты должна быть невысокой и хрупкой и непременно блондинкой :oh_mama: :shy:, но не в "общепринятом" в последнее время смысле. Есть у меня эдакое, выведенное для себя понятие, как уравновешенная взрывоопасность - вот это о тебе, в моем представлении ты должна казаться тихой и спокойной, даже незаметной, но это обманчивое впечатление. Ты не взрываешься сразу, поначалу молчишь, но когда переполняется та самая "чашка"))) - я не хотела бы оказаться на месте капнувшего последнюю каплю)))). Вот как-то так.

ну и исходя из того, что попадалось на глаза - натуральная семиделка, мне кажется ты из той породы счастливых людей, у которых получается все, за что бы они ни брались. Не надо мне только рассказывать, что терпение и труд и ты ды по тексту - это я знаю, но сильно подозреваю, что если тебе поручить написать картину - у тебя и это получится)))

А я вот внешне Светлану77 почему-то представляю, наоборот, высокой, темноволосой (причем волосы длинные). Насчет характера - согласна на 100 процентов, даже добавить ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томазина, у меня в голове пусто. Твой ник мешает. Он создает образ тёти широкоплечей, устойчивой, которая любит сникерсы Живет такая тетя непременно в своем доме (не в центре города, а в хорошем немного отдаленном месте, и там вечерами стучит электричка). и в том доме ходит большая нелохмата собака с понимающими глазами и тыкается носом в колени Томазине... А томазина такая на широком крыльце сидит в кресле за столом, чай горячий пьет, пледом прикрылась и осень смотрит. О чем-то думает, но разгодать это невозможно. И взгляд такой - то ли дура то ли умная то ли обычная, и о чем думает ну вообще не понятно.... Но это впечатление от ника, от буквосочетания, а не от человека наверное. о тебя на форуме у меня в голове пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томазина, про тебя ничего сказать не могу - мало пересекались, не рисуется у меня картинка.

Светлана77 "фото" в студию - у нас серьезные разногласия пошли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана77 "фото" в студию - у нас серьезные разногласия пошли)))

фиквам - национальная индейская изба! позже в смысле))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фиквам - национальная индейская изба! позже в смысле))))

ах да, забыла в твой портрет добавить - разводилка бессовестная :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Томазина, у меня в голове пусто. Твой ник мешает. Он создает образ тёти широкоплечей, устойчивой, которая любит сникерсы Живет такая тетя непременно в своем доме (не в центре города, а в хорошем немного отдаленном месте, и там вечерами стучит электричка). и в том доме ходит большая нелохмата собака с понимающими глазами и тыкается носом в колени Томазине... А томазина такая на широком крыльце сидит в кресле за столом, чай горячий пьет, пледом прикрылась и осень смотрит. О чем-то думает, но разгодать это невозможно. И взгляд такой - то ли дура то ли умная то ли обычная, и о чем думает ну вообще не понятно.... Но это впечатление от ника, от буквосочетания, а не от человека наверное. о тебя на форуме у меня в голове пусто.

Ты будешь смеяться, но угадала мой "внутренний образ", вот только кроме "широкоплечей"))) Действительно, тетя, но скорее по возрасту, т.к. размер ношу 44-й, "Сникерс" люблю, как и все сладкое, но не ем - "Виртуальная группа стройности" мне не простит. Живу сейчас в квартире, а раньше - с родителями в частном доме рядом с железной дорогой, место отдаленное - станция Ермана (насчет "хорошего" места - это, конечно, вопрос :hi-hi: ). Собака - немецкая овчарка (никогда не изменю этой породе!). Осень обожаю, весь антураж "крыльцо - плед - чай - осень" - это вообще заветная мечта!!! А вот "то ли дура, то ли умная, то ли обычная, и о чем думает ну вообще не понятно" - просто в точку! Сама над этим частенько голову ломаю)))

Изменено пользователем Томазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты будешь смеяться, но угадала мой "внутренний образ", вот только кроме " широкоплечей"))) Действительно, тетя, но, скорее, по возрасту, т.к. размер ношу 44-й, "Сникерс" люблю, как и все сладкое, но не ем - "Виртуальная группа стройности" мне не простит. Живу сейчас в квартире, а раньше - с родителями в частном доме рядом с железной дорогой, место отдаленное - станция Ермана (насчет "хорошего" места - это, конечно, вопрос hi-hi.gif ). Собака - немецкая овчарка (никогда не изменю этой породе!). Осень обожаю, весь антураж "крыльцо - плед - чай - осень" - это вообще заветная мечта!!! А вот "то ли дура, то ли умная, то ли обычная, и о чем думает ну вообще не понятно" - просто в точку!
ну наверное ты ник выбирала под себя, вот и совпало.

вапще томазина - мне напоминает "термосина", значит, ходит с термосом пьет чай. а раз пьет чай значит ей там холодно. логично что в образе осень и плед)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется что светлана77 глубоко неудовлетворенная женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется что светлана77 глубоко неудовлетворенная женщина

:misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана777:среднего телосложения,рост около 165 см,волосы темнорусые чуть ниже плеч,мимика очень развита,глаза голубые,немного безумные.Всем раздает плюшки и тумаки.

Характер-Фигаро здесь,фигаро там. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот про Volha хочу сказать. Я её представляла такой высокой, не крупной, но такой поджарой, сбитой (или с битОй?), средней взрослости, волос тёмный (но не цвета воронова крыла), прямой, густющий, очень аккуратна в движениях, действиях и вообще (а как же - махнула не туда мечом, чё-нить отсекла, а потом оказалось, что ошибочно, а нейрохирурги уже бессильны в восстановлении))), в цветосочетаниях тоже сдержанная, но присутствуют яркие насыщенные тона, принт в одежде - если только по недоразумению, только вышивка небольшая, желательно бисером или жемчугом, а так - однотонные наряды, но хорошо скомбинированные по цветам. Скорее платья, чем брюки. Волосы или распущены или небрежно заколоты на скорую руку. Косы - редкость. Глаза - ярко-серые. Редко кричит, но если кричит, то тогда ахтунг всем. Жестикуляция не мелкая, но и не размашистая, такая - королевская, что ли, вывереные движения. Т.е. нет места всплеску руками, закрыванию глаз/губ руками. А! Наверное в задумчивости слегка массирует мочку уха или висок.) И у неё есть кот. Такой же королевский, большой, важный, но без спеси. Он просто знает, что он королевский кот и относится к этому как к само собой разумеющемуся (в плане "А я царь, просто царь"). Кот серый, возможно на брюхе и на лапках есть примесь белой шерсти, но не как попало, а тоже каждому цвету - своё положенное место. Кот не бегает за бантиком. Может слегка его подвигать, если прям перед носом. И имя у него необычное, но сразу понятно, что перед вами - голубая кошачья кровь сидит - не Альфред какой-нибудь, но и не Мурзик.)

А на фотке оказалась такая легкая милая девчушка. Я аж офигела, когда у меня реальность с моей картинкой не совпала.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про кого бы написать?.. светлану видела вживую. и чародейку.

во! шмотя!

среднего телосложения. характер - за словом в карман не полезет, волевая, без комплексов. в семье равенство и братство. у тебя сын? годика 3? упрямый?

волосы у тебя русые. у тебя свое дело? ребенок в сад не ходит, а сидит с няней? (наобум придумываю по ходу :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана777:среднего телосложения,рост около 165 см,волосы темнорусые чуть ниже плеч,мимика очень развита,глаза голубые,немного безумные.Всем раздает плюшки и тумаки.

Характер-Фигаро здесь,фигаро там. very_funny.gif

спасибо! вы не угадали ни одной буквы)))))

давайте еще про когонть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в свое время был взрыв мозга)) я Рапиру представляла как высокую крупную(но не толстую, а именно крупную) девушку с вечной сигаретой в руке, а волосы длинные и небрежно сколотые в пучок на затылке, так чтоб хвост свисал)))) и возраст - мне казалось она старше гораздо (лет 29) ну сигареты жеш курит)))) а оказалась она - такой маааленькой хрупкой дефачкой с короткой стрижкой))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана777:среднего телосложения,рост около 165 см,волосы темнорусые чуть ниже плеч,мимика очень развита,глаза голубые,немного безумные.Всем раздает плюшки и тумаки.

Характер-Фигаро здесь,фигаро там. :very_funny:

 

это ты про себя????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, :very_funny:

 

А я вот про Volha хочу сказать. чень аккуратна в движениях, действиях и вообще (а как же - махнула не туда мечом, чё-нить отсекла, а потом оказалось, что ошибочно, а нейрохирурги уже бессильны в восстановлении))),

 

если исходить из литературного персонажа, то меч и героиня были не совместимы, по мнению самой героини.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про кого бы написать?.. светлану видела вживую. и чародейку.

во! шмотя!

среднего телосложения. характер - за словом в карман не полезет, волевая, без комплексов. в семье равенство и братство. у тебя сын? годика 3? упрямый?

волосы у тебя русые. у тебя свое дело? ребенок в сад не ходит, а сидит с няней? (наобум придумываю по ходу :hi-hi:

 

:very_funny: не она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже про Вольху хотела написать.

Ну это просто уже, как мне показалось, отработанный номер - новичкам показывать Вольху на праздниках. Меня толкнули в бок и шепнули: смотри, а вот Вольха! и у меня ожидаемо отвалилась челюсть до грудинки. Я думала, что это такая тетя, воспитательница в детском садике, строгая и властная. А это такая девушка милая, нежная, худенькая, какая-то лукавая.

И Кулинария совсем не такая оказалась в жизни, как я думала. Я ее себе представляла более грузовой, занудной, иронично-уставшей, познавшей жисть. А это такая веселая и общительная девочка-зажигалочка. Даже фоты ее смотреть приятно - ее задор и веселье даже через экран передается.

Про многих других написала на своей страничке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, про кота в точку! Он и серый, и с белыми пятнами, и царь)) и Максимилиан. Только маленький, так что за бантиком еще бегает)))

 

про меня - волосы и глаза, ага))

 

сложно писать про кого-то. почти всех видела, либо на фото, либо лично. Подумаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это просто уже, как мне показалось, отработанный номер - новичкам показывать Вольху на праздниках. Меня толкнули в бок и шепнули: смотри, а вот Вольха! и у меня ожидаемо отвалилась челюсть до грудинки.
да, это такой аттракцион для новичков. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот аж неинтересно....с присутствующими либо слишком редко пересекалась, чтобы сложилось мнение, либо знаю достаточно неплохо..... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Вольху я тоже просто офигела в первый раз))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, :very_funny:

 

 

 

если исходить из литературного персонажа, то меч и героиня были не совместимы, по мнению самой героини.

Я, наверное, мало читаю... Или не то... Я у большинства народа не знаю кто на аватарках... :shy: Если это какие-то загруженные со смыслом аввы...

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня с юви так было....думала....бабец адвокат...така прикостюме....с волевой внешностью....ответы знает на все вопросы.....а увидала афикела....такое хрупкое созданье.....мож канешна в суде гроза.....но по жизне.....милая прикольная девчушка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня в свое время был взрыв мозга)) я Рапиру представляла как высокую крупную(но не толстую, а именно крупную) девушку с вечной сигаретой в руке, а волосы длинные и небрежно сколотые в пучок на затылке, так чтоб хвост свисал)))) и возраст - мне казалось она старше гораздо (лет 29) ну сигареты жеш курит)))) а оказалась она - такой маааленькой хрупкой дефачкой с короткой стрижкой))))))))))))))))))))

:good_friend: да я ваще такая вся разная))))

 

Вольха - да, это полное противоречие образа на форуме и в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукерью никогда не видела но хотела бы посмотреть... Мне кажется на среднего роста, примерно 44-46 размера. Что-то пестрое в ней должно быть. И ум как морской ёж - иглы его в разные стороны. А то ж бывают люди, которые хорошо разбираются и мыслят только в какой-то одной области жизни, а тут вот так игольчато в разные. Я бы даже на нее может быть одела бы очки в тонкой оправе...но не одену. Непременно смекалистая, не шумная, совсем немного с хитринкой типа иногда с выражением лица "смотришь искоса низко голову наклоня" но не настолько низко.... Волосы наверное тоже средней длины и среднего цвета (русые). Красивые руки.

Вопщем, что-такое среднестатистическое, но всё с изюминками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алифею никогда не видела и мой образ ее ....меня пугает. Она мне видится типа как Надежда Бабкина(но не в ее недостатках, а в ее темпераменте) или... сложно подобрать... стоит такая монументальная, всеми командует, голос громкий, главбух-янычар, властная, шумная, эмоциональная и с энергетикой. Глаза большие, размах плеча 48 размера, не знаю будет ли она останавливать коня на скаку, но кулаком по морде конь точно получит чтоб не скакал тут. Организует вокруг себя так много движухи и распоряжений, что все устают и шарахаются. В любой компании - энергетический нескромный центр. Волосы негустые... Пара золотых колец на руках. Достойная грудь, на которой любой кулон окажется параллельным земле... Но в целом впечатление положительное...

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...