Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
borzik

танцы, танцы, танцы и сводит музыка с ума!

Рекомендованные сообщения

В начале января планирую отметить свой 30ти летний юбилей в волжском с друзьями. И т.к. постоянно не проживаю в Волжском, то понятия не имею какие сейчас популярные увеселительные заведения есть у вас. Посоветуйте, пожалуйста.

Знаю одно, хочу танцевать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужна инфа про Мегаспейс!!!!!

Хотим там НГ отиетиь.

Нормальное заведение? Мы с волгограда. Ниразу там не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Меге только танцульки, заведение нормальное, это теперь вроде как московский клуб ВолгаМилк, посидеть там негде, столики если заказывать-оченна дорого....они в ВИП зоне....

А что вы хотите именно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что именно вы хотите от мегаса получить?там в основном молодые - незамужние (и неженатые)... сама не ходила ни разу, но у меня много знакомых 18+ там практически живут. всё знаю по их рассказам. программы там хорошие, но опять же очень молодежные. просто не знаю, сколько Вам лет, может, это я с колокольни старой перечницы рассуждаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть. мне вот тоже уже не 18))), но я пару раз там недавно была на их Сгущенке. мне понравилось.Контингент там разный сейчас, раньше-да, была одна молодежь, но сейчас как то по другому....Атмосфера веселая, главное чтоб с компанией идти, вообще я уже писала. там только потанцевать.НГ я бы не хотела там встречать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mia, вот я НГ и имела ввиду. просто сужу по себе - мне бы хотелось чего-то более спокойного наверное. хотя опять же - кому как... а потанцевать-то я всегда за)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что именно вы хотите от мегаса получить?там в основном молодые - незамужние (и неженатые)... сама не ходила ни разу, но у меня много знакомых 18+ там практически живут. всё знаю по их рассказам. программы там хорошие, но опять же очень молодежные. просто не знаю, сколько Вам лет, может, это я с колокольни старой перечницы рассуждаю...

Мы купили купоны на новогоднюю ночь. Со столиком на втором этаже вышло 3тыщи на пару. Будет там дискотека 80-90 х. Потом начиталась отзывов о клубе и многие были не в пользу клуба. Нам не 18 а по 30 . Идут 2 пары

Вот и переживаю-чего ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы купили купоны на новогоднюю ночь. Со столиком на втором этаже вышло 3тыщи на пару. Будет там дискотека 80-90 х. Потом начиталась отзывов о клубе и многие были не в пользу клуба. Нам не 18 а по 30 . Идут 2 пары

Вот и переживаю-чего ждать?

если со столиком-то хоть посидите)))хотя я помню что есть там нечего. по крайней мере я даже меню не видела съестного, только бар, где все дорого (там чот одни коктели). а танцпол все равно на 1 этаже, т е постоянно надо спускаться.Музыка там хорошая. заводная, и звук тоже отличный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если со столиком-то хоть посидите)))хотя я помню что есть там нечего. по крайней мере я даже меню не видела съестного, только бар, где все дорого (там чот одни коктели). а танцпол все равно на 1 этаже, т е постоянно надо спускаться.Музыка там хорошая. заводная, и звук тоже отличный.

Ну да. По еде на выбор 3 горячих блюда- мясо или рыба, 2 салата остальное выпивон. Надеюсь булет весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кроме МегаСпейса что-нибудь есть????

Мой вопрос так и остался открытым(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

Изменено пользователем На шпильках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
borzik, ну а sweet life как же? сейчас сердце ночной жизни Волжского как раз там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кроме МегаСпейса что-нибудь есть????

Мой вопрос так и остался открытым(((

Недавно открывшийся Клуб & Бар "Дворец Культуры". Думаю народ перебрался теперь сюда.

Их сайт: http://dk-bar.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были вчера в " Метелице" 18 мкр, в ТЦ " Волжский Пассаж" и поели и потанцевали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно открывшийся Клуб & Бар "Дворец Культуры". Думаю народ перебрался теперь сюда.

Их сайт: http://dk-bar.ru/

Только хотела про него написать. На мой взгляд единственное место в Волжском для танцулек (хотя кто подо что привык танцевать). В Свит лайф вообще лучше не соваться, там редкостный гадюшник. Про новый мегас ничего сказать не могу, тк не была там.

А ДК хорошее место и контингент там соответствующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааа! Спасибо всем, тут даже есть из чего выбрать :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...