Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
киндер-каприз

Шейкер нашего фотоклуба

Рекомендованные сообщения

Ну тогда проси подороже :very_funny:

Дед Мороз не каждый день приходит.

:icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С виду "мужик"....надежный.

Такой бы взяла...были б деньги. Я к сожалению нищий и не могу себе позволить такую роскошь.

 

 

Зато ты в абхазию едешь,а нам ток мечтать о ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато ты в абхазию едешь,а нам ток мечтать о ней

Да лан, скажу где деньги взяла - мечтать перестанешь :very_funny:

Да к тому же пользуюсь тем, что дети мои там бесплатно будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабушка Бэтмэна, тогда к штативу советую ещё тросик, чтоб уж совсем исключить тряску камеры даже малейшую.

 

ну либо ставить на таймер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вчера и сегодня только этим и занимаюсь, что в обЭд по магазинам езжу, ну вот чтобы столько хер...и было перед новым годом, прям давно не видела.

ага, такое чувство, что они специально всю эту х..ню прятали , и к НГ достали )))))))))))))))))

я ищу жакет себе, ибо в платье под куртку - кук то прохладно :))))) вот ведь... откуда они это берут? причем такая бесвкусица... я уже сразу когда спрашиваю - говорю мне не нарядное, потому что они начинают сразу предлагать что-то ...эээ... я даже не знаю как эьто назвать... колхоз "светлый путь"... блестки, атлас, стразы... рюши. кружева....буеее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, такое чувство, что они специально всю эту х..ню прятали , и к НГ достали )))))))))))))))))

не сыпьте мне соль на раны, это ж вот надо было мне вот так под НГ с платьем заказанным пролететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не сыпьте мне соль на раны, это ж вот надо было мне вот так под НГ с платьем заказанным пролететь.

бывает.

я в том году так проетела))) теперь зато в этом не парюсь за платье:)))) оно мен пришло после НГ уже... аккурат ко дню рождения ))))))

 

Изменено пользователем noa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бывает.

я в том году так проетела))) теперь зато в этом не парюсь за платье:)))) оно мен пришло после НГ уже... аккурат ко дню рождения ))))))

так мне тоже пришло, но к сожалению, как-то не совсем для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так мне тоже пришло, но к сожалению, как-то не совсем для меня)

 

воопче, смотря чего ты ищешь... в зару ходила? там парой бывает чтото такое ... простенько но со вкусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воопче, смотря чего ты ищешь... в зару ходила? там парой бывает чтото такое ... простенько но со вкусом

вот сегодня как раз в торгушку поеду, но на зару если честно совсем надежды нет, она меня последнее время не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воопче, смотря чего ты ищешь... в зару ходила? там парой бывает чтото такое ... простенько но со вкусом

ОООО, я в зару заходила - отстой полнейший. Не знаю то ли я старомодна, то ли мои запросы слишком высоки....Но я эту моду...не могу понять.

Искала долго и ни че не нашла и заказанное тоже не дождалась, пришлось быть в том, что имеется. Одно нашла в торгушке (в галлерее) - мне оно подходило по фасону, НО по цене п...ц. Половина з/п мужа :very_funny:

Купила швейную машинку - решила буду сама себе шить теперь.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киндер-каприз, не важно каким способом ты едешь, но ведь едешь.

 

Блин, а у меня походу следующие несколько лет будет просто опа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОООО, я в зару заходила - отстой полнейший. Не знаю то ли я старомодна, то ли мои запросы слишком высоки....Но я эту моду...не могу понять.

на вкус и цвет - фломастеры разные...

хотя типа нарядные вещи в заре мне тоже не очень, а вот повседневка - очень даже нравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила швейную машинку - решила буду сама себе шить теперь.

я тут так для дочи искала платье... ничего дельного.. а жаба так задушила отваливвать 2500 за платье которое в лучшем случае раза 3 оденем...

решила сама шить )))) ну путевое такое платье вышло.... украсить осталось

Изменено пользователем noa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киндер-каприз, не важно каким способом ты едешь, но ведь едешь.

 

Блин, а у меня походу следующие несколько лет будет просто опа.

МамочкаЗлаточки, Ира, ну я за ШЕСТЬ лет то жжжж....опной каторги думаю заслужила хотя бы Абхазию, хотя бы зимой, и с детьми... и....за непонятный счет.

Хотя отдых всей семьей для меня уже не отдых. Я хочу уже одна отдыхать и даже без мужа....представьте себе и желательно подальше.

Мне стыдно и страшно, что такие мысли и чувства у меня возникают...Но я устала и это так. Хотя тем не менее я же от них не бегу...Значит я не такая уж и бессовестная?

Желать одной отдыхать это одно, а делать это реально - это уже совсем другое дело...Так ведь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,как я тебя понимаю))))Я летом осталась на пару дней одна,муж и дети уехали в деревню,планировали их там оставить на недельку,но кое кто там запил,и их пришлось эвакуировать.Вот я эти 2 дня тупо сидела за компом и ниче не ела,никуда не ходила вообще!такая тишь да гладь!!!я была не рада,когда их привезли,честно,стыдно тоже за такие мысли было,но я так морально устала,что просто уже край...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамочкаЗлаточки, Ира, ну я за ШЕСТЬ лет то жжжж....опной каторги думаю заслужила хотя бы Абхазию, хотя бы зимой, и с детьми... и....за непонятный счет.

Хотя отдых всей семьей для меня уже не отдых. Я хочу уже одна отдыхать и даже без мужа....представьте себе и желательно подальше.

Мне стыдно и страшно, что такие мысли и чувства у меня возникают...Но я устала и это так. Хотя тем не менее я же от них не бегу...Значит я не такая уж и бессовестная?

Желать одной отдыхать это одно, а делать это реально - это уже совсем другое дело...Так ведь?

Спока почитай. Всё нормально с тобой, у тебе ни у одной такие желания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля,как я тебя понимаю))))Я летом осталась на пару дней одна,муж и дети уехали в деревню,планировали их там оставить на недельку,но кое кто там запил,и их пришлось эвакуировать.Вот я эти 2 дня тупо сидела за компом и ниче не ела,никуда не ходила вообще!такая тишь да гладь!!!я была не рада,когда их привезли,честно,стыдно тоже за такие мысли было,но я так морально устала,что просто уже край...

Везет!

А мне даже в деревню не кому их отдать. Вот как родились так ни дня и не была без них. Вот каждый день, каждую ночь, каждый час и каждую минуту они со мной.

В принципе я терпеливая....Но блин....Так хочу одна куда нибудь без мужа, без детей на неопределенный срок......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киндер-каприз, Оль, я тебя понимаю :). Так уже хотца покоя. Хотя бы один день ничерта не делать, не работать, не слышать ной или крик детей. Пока на ГВ даже не могу уйти никуда, спать тоже без меня младшая не может. Но ниче, скоро сверну.

Мне вот тоже оставить не с кем вообще, ни каких деревень и родственников, кто готов бы взять деток хоть на один день двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто готов бы взять деток хоть на один день двоих.

Ирина, да как же твоя младшая без тебя будет???? я её до сих пор забыть не могу после нашей встречи))) без мамки не на шаг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего,прорвемся))))уже щас намного легче,вдвоём играют,а так уже все забылось))))жалко мне,что они вырастут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите отзыв, стоит покупать или нет?

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9061...modelid=5037743

цены колеблются от 11 тыр (скидка типа предновогодняя) до 25 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ничего,прорвемся))))уже щас намного легче,вдвоём играют,а так уже все забылось))))жалко мне,что они вырастут...

Легче только в том плане что уже нет писулек, штанов, сись...и прочих вещей.

Мои играют так, что хочется в окно выпрыгнуть...Шумные они очень. Когда кто то один - хорошо. А когда они вдвоем так.... :bu:

Мне не жалко что они вырастут. Мне страшно...а вдруг вырастут плохими, вдруг я не достаточно хорошо их воспитываю, вдруг попадут не в то общество....

Или вдруг вырастут замечательными детками и в один прекрасный момент какой ни будь п...р сделает кому то из них что то такое что искалечит жизнь..или вообще ее отнимет...

Короче мне жить страшно. Это появилось когда родила сына еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с тобой сестры,чтоли?))))Такая же фигня,очень страшно,отпускать никуда не хочу,но и держать возле себя тоже не вариант.Думаю,ну живут же как-то люди,водят в сад,школу,и я так же буду,куда ж мы денемся...Сидение дома совсем в дикарку превратило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с тобой сестры,чтоли?))))Такая же фигня,очень страшно,отпускать никуда не хочу,но и держать возле себя тоже не вариант.Думаю,ну живут же как-то люди,водят в сад,школу,и я так же буду,куда ж мы денемся...Сидение дома совсем в дикарку превратило...

:good_friend: Точно!

В садик это еще ладно - там они целый день и под присмотром. А вот школа...

Я вот все думаю, как он пойдет в первый класс. Кто его заберет со школы?

Ведь к тому времени малая уже в садик пойдет, я надеюсь и я на работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите отзыв, стоит покупать или нет?

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9061...modelid=5037743

цены колеблются от 11 тыр (скидка типа предновогодняя) до 25 тыр.

МамочкаЗлаточки, Ира, а сейчас у тебя какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня фикс 50 мм

вот такой

http://www.citilink.ru/catalog/photo_and_v...o_lences/79582/

 

 

Девочки, мне кажется все нормальные люди боятся за своих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамочкаЗлаточки, Ирин, посмотри отзывы на фото.ру с фотографиями с него. Я б взяла как универсальный, если бы возможность была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igel, Ириш, а у тебя ссылки нет случаем, я посмотрю обязательно.

Да у меня универсального нет, очень мечтаю.

Может если собрать со всех подарки, удасться наскребсти.

 

Муж нашел и мне показал, теперь сидим слюнями исходим.

 

А началось все со штатива который я искала вам показать какой купила

Изменено пользователем МамочкаЗлаточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igel, Ириш, а у тебя ссылки нет случаем, я посмотрю обязательно.

 

Оть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я эти 2 дня тупо сидела за компом и ниче не ела,никуда не ходила вообще!такая тишь да гладь!!

..и самое главное - порядок!!!! мммм.... вспоминаю себя до декрета... что б у меня что то гдето валалось? да никогда - все по местам! все четко... меня даже колотить начинало , если после приезда мамы я не могла найти свои вещи, которые ей показалось, не та м лежат и она их переложила "на место", а я потом 2 недели искала))))))))))))))))

зати теперь .... страшно глянуть...как по минному полю... то какието пищалки то вясякие маленькие игрушки - наступишь аж до костей пробирает....

эээхххх ....

тоже хочу куда то съездить смужем без дочи, но с другой стороны как подумаю, что она одна останется и расстроится.... я помню как меня родители с собой не взяли в питер, мне было 1.5 года но я это помню, свои чувства... как прям предатели какие то .... сами поехали а меня не взяли, у бабули оставили. Вот и не знаю оставлять ли дочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамочкаЗлаточки, почитала отзывы по ссылке, ну половина людей видать им гвозди заколачивает, не знаю, у меня за три года мучений его ещё не чего само не выезжает...фотка на 135мм в ликбезе, от который ты прёшься ;) Темноват - это да, фокусируется по мне так в разы лучше полтинника бюджетного 1.8, мыльноват - ну, это, блин, с чем сравнивать....но за такие деньги - лучший вариант. ИМХО

Вот он в Фотоплюсе, который в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня фикс 50 мм

вот такой

http://www.citilink.ru/catalog/photo_and_v...o_lences/79582/

Вот, блин везет же. На твой фотоаппарат объективы такие не дорогие...

:hysteric: На мой аналогичный фикс стоит 8 т.р....Тоже хочу...но кусается цена...

Ирин, конечно тогда нужен 18-135.

У Юльсон он есть, спроси она расскажет как он. Но мне кажется он будет лучше, чем 18-55.

Я вот тоже мечтаю о штатном 18-105, вместо китового. Но мечта сбудется не скоро...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киндер-каприз, а я за 5 нашла...вот Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киндер-каприз, а я за 5 нашла...вот

:very_funny: нашла...

Не-а не прокатит. С этим вручную мне фокусироваться придется.

Мне AF - S нужен.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киндер-каприз, конечно в никоне не сильна, но у "нас" тоже есть EF и EF-S и вот если на ф/а подходит EF-S, то и EF подойдёт, а вот наоборот не факт. А у тебя какая модель?

 

С этим вручную мне фокусироваться придется.

Какие мы привередливые! :hi-hi: зато 3тыр экономии

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киндер-каприз, конечно в никоне не сильна, но у "нас" тоже есть EF и EF-S и вот если на ф/а подходит EF-S, то и EF подойдёт, а вот наоборот не факт. А у тебя какая модель?

В Никоне так же все.

Только наоборот если AF, то и AF-S подойдет. А вот если AF-S, то если поставить AF, то автофокуса не будет.

AF-S у них привод на объективе, а те что AF привода не имеют. Поэтому первые подойдут и на тушки с отверткой и без нее, а вот AF только на тушки с отверткой. В моем отвертки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие мы привередливые! :hi-hi: зато 3тыр экономии

Ну блин в ручную наводится стоять тоже мало приятного и времени сколько убьет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...