Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
киндер-каприз

Шейкер нашего фотоклуба

Рекомендованные сообщения

privetstvie-324.gif

 

Ну вот и образовалась еще одна необходимая тема.

Почему шейкер? Так как смесь тут гремучая :болтушка, "ссорушка" (или срушка) и обсуждалка. Коктейль гремучий...Вот и месят их в шейкере. Поэтому и тема с аналогичным названием...

Эта тема для обсуждений организационных вопросов нашего фотоклуба. Для решения спорных вопросов. А так же для того что бы просто "поболтать"о всяких разных, частных и личных делах.

Изменено пользователем lana987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и образовалась еще одна необходимая тема.

Почему шейкер? Так как смесь тут гремучая :болтушка, "ссорушка" (или срушка) и обсуждалка. Коктейл гремучий...Вот и месят их в шейкере. Поэтому и тема с аналогичным названием...

Эта темя для обсуждений организационных вопросов нашего фотоклуба. Для решения спорных вопросов. А так же для того что бы просто "поболтать"о всяких разных, частных и личных делах.

Спасибо, Оля, надеюсь вторая составляющая будет здесь представлена по-минимуму :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгегей!!!!!!! Понеслась душа!!!!!!! Даёшь болтовню!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, я тебя в новом "наряде" и не признала сперва ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киндер-каприз, без проблем!!! Болтушки моя стихия! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шакти, а мне идёт? К НГ принарядилась :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пыталась боке фигурное сделать, сердечками. Получились ну оооочень уж крохотные. Надо ближе к объекту подойти что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шакти, выкладывай, подскажем! Коллективный разум - он крут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку-ку ку-ку...ку-ка-ре-ку.... )))) здорово! наконец-то! тема очень нужная, потому что потрепаться хочется,но чтоб не засорять остальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шакти, а мне идёт? К НГ принарядилась :hi-hi:

неее.. черный тебе не к лицу :))))) я тебе лучше нашла :)

beautiful-girls-and-women-hq-476.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Всех с новым огородом! Ну я опять со своим вопросом, как себя снимали со штатива, чтобы было резко? (прошу прощения у тех, если кто уже мне отвечал на это вопрос.....не успела прочитать, все стерли... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

noa, пасиб, через недельку запланировала ещё менять, так что учту :)

Мама Ксюши, писала для Насти способ (тросик и пульт ДУ), но к вашим камерам это почти нереально (потому что может даже и разъёма нет, у Насти точно). Так что можно использовать описанный Оксаной способ наводиться сначала на какой-то предмет вместо себя, но располагать его ориентировочно в той же вертикальной плоскости, что и свои глаза потом, так будет получаться уже что-то более похожее на правду, а ещё у меня есть куча фотографий, где снимала себя в зеркало.

Раскрывающийся текст
lg_20347121_IMG_9542f.jpg

lg_20347131_IMG_9545f.jpg

lg_20347111_IMG_9522.jpg

Промах с фокусом редко проскакивает (первая фотка чуть мылит, потому что сииииильный кроп). Только тяжело для мозга заставить глаза смотреть в объектив, а не в зеркало, и нужно учитывать, что ф/а будет "видеть" тебя чуть под другим углом и в другом немного ракурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Ксюши, писала для Насти способ (тросик и пульт ДУ), но к вашим камерам это почти нереально (потому что может даже и разъёма нет, у Насти точно). Так что можно использовать описанный Оксаной способ наводиться сначала на какой-то предмет вместо себя, но располагать его ориентировочно в той же вертикальной плоскости, что и свои глаза потом, так будет получаться уже что-то более похожее на правду, а ещё у меня есть куча фотографий, где снимала себя в зеркало.

 

Промах с фокусом редко проскакивает (первая фотка чуть мылит, потому что сииииильный кроп). Только тяжело для мозга заставить глаза смотреть в объектив, а не в зеркало, и нужно учитывать, что ф/а будет "видеть" тебя чуть под другим углом и в другом немного ракурсе.

 

ну да.... если нет тросиков, которые по мини-usb втыкаются или через видео разъем, то да. тогда мой фотик не поддерживает...((((

я вот так и подумала потом, что надо было что-то поставить в кадр, примерно там где объект будет находиться, но хорошая мысля приходит опосля ))))))

 

о да!!! я тоже прям усилием воли заставляла себя смотреть в дырочку а не на экранчик )))))))) половина снимков - глаза в сторону

Изменено пользователем noa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Больше креатива, оригинальности в фото...

На паспорт мы думаю снять умеем все :girl_wink:

Не стала засорять ту тему, коль уж мы болтаем тут!

Но скажу, что вы даже представить себе не можете какой геморрой снимать людей на паспорт!!! Это писец полный, начиная от проблем с ровностью посадки и заканчивая "ой, а я на себя не похож(а)" (конечно, потому что в жизни никто не видит себя чётко анфас) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стала засорять ту тему, коль уж мы болтаем тут!

Но скажу, что вы даже представить себе не можете какой геморрой снимать людей на паспорт!!! Это писец полный, начиная от проблем с ровностью посадки и заканчивая "ой, а я на себя не похож(а)" (конечно, потому что в жизни никто не видит себя чётко анфас) .

а у меня на последнем паспорте очень удачная фотка ))))))))) как ни странно ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
noa, а у меня кака полная! Мало того, что я на ней просто ЛОХ какой-то, так она ещё и по нормам не паспорта РФ сделана, жаль, что в тот день я ооооочень спешила, да и возможности снять себя самой не было тогда. Сейчас никакой сторонней "помощи", тем более такой. >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня какая фотка....Посмотреть один раз и умереть на всегда :very_funny: И эта фотка у меня в паспорте на всю жизнь..почти.

Менять паспорт пришлось вовремя беременности - у меня жуткий токсикоз, лицо неопределенного цвета: по глазами синяки, над ними желтизна, сама белая....Щеки как у бульдога, и глаза обвисшие...

Прихожу - меня там дама фотнула и распечатала вот как есть, со всем этим "макияжем" беременным. П....Ц! Я это увидела и заплакала...Говорю, вы че блин, хоть синяки то замажте...Хорошо, что фотка еще была ч/б мой прелестный цвет лица не видно.

Замазала синяки, но вид все таки ...оставляет желать лучшего...так и хожу - беременная в паспорте на всю жизнь :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киндер-каприз, у меня тоже теперь до возраста о котором думать ещё рано :very_funny: и фоткались, думаю, мы в одном и том же месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глаза обвисшие...

 

Оля, заяц, это как??? )))

анекдот же про это: если книжечка тоненькая, а картинка страшненькая -- это паспорт! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и хожу - беременная в паспорте на всю жизнь :very_funny:

:very_funny: круто!))))

а у меня фотка в паспорте в день развода сделана :hi-hi: странная закономерность получается )

вот прям с загса вышла и тут же пошла на новый паспорт документы собирать, зашла в первую попавшуюся фотостудию ))) и такая прям красотка на фотке))))) я свой паспрот люблю :))) не стыдно людям показать

Изменено пользователем noa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: круто!))))

а у меня фотка в паспорте в день развода сделана :hi-hi: странная закономерность получается )

вот прям с загса вышла и тут же пошла на новый паспорт документы собирать, зашла в первую попавшуюся фотостудию ))) и такая прям красотка на фотке))))) я свой паспрот люблю :))) не стыдно людям показать

noa, ну хоть положительные эмоции паспорт вызывает. Как ты быстро все решила! Прямо вот БАХ! Развод и..новая фото в паспорте! Молодец!

А я в свой не смотрю без надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
noa, ну хоть положительные эмоции паспорт вызывает. Как ты быстро все решила! Прямо вот БАХ! Развод и..новая фото в паспорте! Молодец!

А я в свой не смотрю без надобности.

я тоже без надобности не смотрю - но когда открываю прям сердце радуется )))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю даже в какую тему запостить... Пусть будет тут.

Понимаю что из Красноармейского района в этом клубе зарегистрировано всего 2 участника, но тем не менее задам вопрос - кто-то что-то слышал о студиях в Красноармейском?

 

ФотоStyle не предлагать.

"Фокус" на 40 лет ВЛКСМ тоже не надо, они вовсе не сдают в аренду.

Яндекс знает "центр-медиа" - я этих людей тоже знаю, в данный момент об аренде речь там не идет.

Яндекс знает "sigma-медиа" - но и там не сдают в аренду...

 

Кто еще? Выручайте, оч. надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю даже в какую тему запостить... Пусть будет тут.

Понимаю что из Красноармейского района в этом клубе зарегистрировано всего 2 участника, но тем не менее задам вопрос - кто-то что-то слышал о студиях в Красноармейском?

 

ФотоStyle не предлагать.

"Фокус" на 40 лет ВЛКСМ тоже не надо, они вовсе не сдают в аренду.

Яндекс знает "центр-медиа" - я этих людей тоже знаю, в данный момент об аренде речь там не идет.

Яндекс знает "sigma-медиа" - но и там не сдают в аренду...

 

Кто еще? Выручайте, оч. надо.

На 50 лет какая то была еще. В сторону к монументу если идти в районе аптеки и студии звукозаписи (что-то такое там было не знаю точнее как).

Правда сто лет там не была, возможно закрылась...

Вообще в Красноармейском проще самому соорудить эту студию, чем арендовать...мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще ВАЛЕРИ на героев сталинграда есть, точно не уверена что есть там фотостудия, и какая, но кто-то говорил, что там фоткались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще в Красноармейском проще самому соорудить эту студию, чем арендовать...мне кажется.

Максим, тебе осталось меня ждать всего 2,5 года! И соорудим! Я всёпомню :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadeg, от всей души поздравляем с Юбилеем!

Желаем тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!

Пускай твоя профессиональная карьера плавно и стремительно идёт вверх, доставляя тебе моральное и материальное удовлетворение.

В тебе много положительной энергии и человеческих достоинств!!! Пусть они приумножаются в тебе с каждым прожитым годом.

 

365666993.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура, вроде нашел студию. Вечером загляну, посмотрю обстановку. Контактов пока не даю.

 

Что же касается Валери - в моих глазах это всегда был салон для фотопечати, но ни как не студия.

По поводу студии на 50 лет октября 17 - телефон не существует, звонить некуда...

Еще одна новенькая студия на бульваре Энгельса, во дворах, - звонил на сотовый, трубку не берут, а жаль...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vadeg, Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
c54ec6f6a7e374fbdc0da19aa21f4961bce999138561693.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим, поздравляю с днем рождения!

fc91564d7661.jpg

Изменено пользователем noa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то у нас тут такая тишина... затаились все?

выходи из окопа! Надеюсь, Концом Света никого не засветило? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
noa, в Кировском всё как обычно! <_< У нас конец горячей воды весь день был :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, предновогодняя сутеа это по-моему и есть конец света. Майя наверное это и имели в виду :very_funny:

Мне так вообще кажется, что я уже в преисподней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня ёлку купили, оттает - будем наряжать. Уже чувствуется, что последняя неделя осталась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы сегодня ёлку купили, оттает - будем наряжать. Уже чувствуется, что последняя неделя осталась!

Везет вам.

А нам блин, еще не привезли ее!!!!

Заказала, и деда мороза пригласила на понедельник, а елка наша не придет еще к этому времени :hysteric:

На окна наклеила наклейки новогодние...и жду елку.

 

М-да чувствуется, что неделя осталась...И потом в час Х как раз куда нибудь в СПА отправиться. Лечь там и пусть делают со мной что хотят :very_funny:

И так что бы на всю ночь. А утром домой мыть посуду :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lana987, блин, я тоже хочу ёлку... :cry: Только поставить бы её куда-нибудь... <_<

Уже чувствуется, что последняя неделя осталась!

А дальше конец света по старому стилю! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы елку еще на прошлых выходных поставили, да же две))) В зале настоящую, а в спальне у дочки искусственную. У меня в этом году праздничное настроение!!! Дома все украсили, на работе не только в своем кабинете украсили, но еще и по другим прошлась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы елку еще на прошлых выходных поставили, да же две))) В зале настоящую, а в спальне у дочки искусственную. У меня в этом году праздничное настроение!!! Дома все украсили, на работе не только в своем кабинете украсили, но еще и по другим прошлась)))

Вот чувствуется что у народа праздник...

Это хорошо, что так.

Я надеюсь праздник ко мне придет. :gifts:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...