Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DIZZY

Дед Мороз хочет поздравить детишек в детских домах, больницах и т.д.

Рекомендованные сообщения

Если не там темку создала - перекиньте, пожалуйста

 

Дед Мороз и Снегурочка приедут поздравить детишек в детдомах, больницах и т.д. Бесплатно, транспорт тоже свой. Волонтеры, пишите, пожалуйста, мне в личку или звоните 8-919-795-81-40 :ura: Много свободного времени 25,26,27 декабря, а также после 1 января.

 

XzPVPSGDOj.jpg085moON5Hb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО!!!!!!

 

Но куда, пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СПАСИБО!!!!!!

 

Но куда, пока не знаю.

 

Мы уже едем в Волжский в два детдома, в Нижнечирский детдом, еще в дзержинский район в детдом. Еще предложили в онкологию - поедем, наверное. Но еще есть свободное время, так что если у кого есть контакты в детдомах и больницах - пишите, звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может в Дом престарелых?Это конечно не дети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может в Дом престарелых?Это конечно не дети...

 

не вопрос! приедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,если нужна какая-нибудь помощь...отвезти-привезти на машине,помочь, пишите.сижу дома,времени завались. машина есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,если нужна какая-нибудь помощь...отвезти-привезти на машине,помочь, пишите.сижу дома,времени завались. машина есть.

Мне очень надо 29-го. К 9.30 утра в Красноармейский надо попасть, с фотографом, а после обеда в Волжский. Будем вручать личные подарки детям в детских домах, ЧудоДерево логически завершается праздничным чудом.

И еще не знаю точно когда - в Волгоградский детский дом надо. Надеюсь 23-го, если успеют туда подарки доставить.

 

Как будет точная дата на Волгоградский детский дом - так буду громко везде кричать, искать авто-волшебников и фотографов. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень надо 29-го. К 9.30 утра в Красноармейский надо попасть, с фотографом, а после обеда в Волжский. Будем вручать личные подарки детям в детских домах, ЧудоДерево логически завершается праздничным чудом.

И еще не знаю точно когда - в Волгоградский детский дом надо. Надеюсь 23-го, если успеют туда подарки доставить.

 

Как будет точная дата на Волгоградский детский дом - так буду громко везде кричать, искать авто-волшебников и фотографов. Вот.

звоните 89034798001. чем смогу,помогу. в понедельник дочку в сад с больничного отведу и свободна.только я в волжском ориентируюсь плохо,нужна будет помощь в координации на местности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотоаппарат-хорошая зеркалка тоже есть.могу пофоткать чего-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фотоаппарат-хорошая зеркалка тоже есть.могу пофоткать чего-нибудь

Договорились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ за Ваше участие в новогодней программе для детей детского дома в Дзержинском районе.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессиональный фотограф - Владимир Скуратов, готов сделать профессиональные фото детей и взрослых, позвоните 89026557075 марина дам его телефон. для ориентации в волжском тоже звоните, знаю все или почти все.я волжанка.

Изменено пользователем marina@arina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

98YTu3jfHN_thumb.jpg

 

Тема актуальна! Мы съездили в три детских дома. По-прежнему ждем предложений! Хочется еще поздравить деток, которым не повезло попасть в больницу под Новый год. Собираемся в ожоговое отделение. У кого есть возможность договориться с администрацией больниц - пишите, звоните 8-919-795-81-40. От вас только адрес, время и договоренность с больницей, чтоб ребят ждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...