Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Первые шаги

Конкурс "САМАЯ КРЕАТИВНАЯ ЕЛКА"

Рекомендованные сообщения

138653.jpg

Призы:

1. Сертификат на 5 занятий Центра сопровождения матери и развития ребенка "Первые шаги"

2. Эксклюзивная кукла ручной работы

3. Фотосессия

 

Условия:

1. Сотворить «чудо»-елку своими руками.

2. Елка может быть любого размера, из любого материала.

3. Сделать фото елки на своем фоне (или наоборот).

4. Написать небольшую историю создания елки (из чего, кто помогал и т.д.).

5. Прислать фото и историю на адрес firststeps34@mail.ru со своими контактными данными.

6. Можно присылать работы до 10 января 2013 включительно.

7. Все фото и истории будут размещены на сайте firststeps34.ru

8. Итоги конкурса будут подведены 14 января 2013 года.

9. Выбор победителей будет осуществляться экспертным советом Центра «Первые шаги»

10. Будут учитываться: рождественское настроение, необычность, неповторимость.

11. Не будет учитываться: цена.

Изменено пользователем Первые шаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх как жалко что не успела фото елочки сделать на своем фоне.Она у нас участвовала на конкурсе на одном из форумов.А теперь находится в Москве на выставке от БФ.ДОБРОСЕРДИЕ.Моя работа на форуме заняла первое место.И как же нам теперь быть?Воть наша красавица http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=34198.60 ответ 67.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх как жалко что не успела фото елочки сделать на своем фоне.Она у нас участвовала на конкурсе на одном из форумов.А теперь находится в Москве на выставке от БФ.ДОБРОСЕРДИЕ.Моя работа на форуме заняла первое место.И как же нам теперь быть?Воть наша красавица http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=34198.60 ответ 67.

 

 

Оригинальная елочка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз создаю чудо елочку! И с удовольствием поучаствую!

 

Правильно я понимаю,что может принять участие елочка в любом исполнении,главное чтобы она была сделана своими руками?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые шаги, 5. Прислать фото и историю на адрес firststeps34@mail.ru со своими контактными данными.

 

Какие именно данные нужно прислать? Контактный телефон,а что еще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отправили свою рукоделку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы отправили нашу елочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я отправила!

А еще можно одну, она у нас тоже очень интересная и создавали её всей семьей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх как жалко что не успела фото елочки сделать на своем фоне.Она у нас участвовала на конкурсе на одном из форумов.А теперь находится в Москве на выставке от БФ.ДОБРОСЕРДИЕ.Моя работа на форуме заняла первое место.И как же нам теперь быть?Воть наша красавица http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=34198.60 ответ 67.

MMB, если на Вашей елочке есть фото Вашего малыша, то этого достаточно. Присылайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как раз создаю чудо елочку! И с удовольствием поучаствую!

 

Правильно я понимаю,что может принять участие елочка в любом исполнении,главное чтобы она была сделана своими руками?!

Совершенно верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые шаги, 5. Прислать фото и историю на адрес firststeps34@mail.ru со своими контактными данными.

 

Какие именно данные нужно прислать? Контактный телефон,а что еще???

Телефон и адрес электронной почты (он будет в письме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я отправила!

А еще можно одну, она у нас тоже очень интересная и создавали её всей семьей?

Конечно, можно! Только не забывайте приложить фото на фоне елочки (или елочки на вашем фоне)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MMB, если на Вашей елочке есть фото Вашего малыша, то этого достаточно. Присылайте!

ОК!На этой елочке все фото только моей дочки, в разном возрасте! :ura:

Изменено пользователем ММВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявочку! Когда можно будет увидеть свою ёлочку в галерее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И я отправила!!!

Когда можно будет увидеть свою ёлочку в галерее?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я отправила!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я отправила!!!!!

удачи, Катюш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела в галлерее участников, только одно фото с девушкой, остальные только елочки, без всякого фона. Как заявлено в условиях

3. Сделать фото елки на своем фоне (или наоборот).
. У меня 3 вопроса. Можно отправить фото елочки без фона? Можно отправить фото елки, где она не на первом плане и присудсивуют еще дед мороз и снегурочка? Макимальное количество работ которое принимаеться от одного участника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела в галлерее участников, только одно фото с девушкой, остальные только елочки, без всякого фона. Как заявлено в условиях . У меня 3 вопроса. Можно отправить фото елочки без фона? Можно отправить фото елки, где она не на первом плане и присудсивуют еще дед мороз и снегурочка? Макимальное количество работ которое принимаеться от одного участника?

 

Я отправляла несколько фото,в том числе где я вместе с елочкой,в галерею выстовели где елочка одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я отправляла несколько фото,в том числе где я вместе с елочкой,в галерею выстовели где елочка одна!

Я тоже так отправила, и тоже считаю что правильно елки выставлены!На них же глядеть надо, а не на хозяев отвлекаться! :elka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы а киньте мне ссыль на галерею или где можно на сайте елки посмотреть, а то первый раз тут участвую и не могу понять где они!Спасиб! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы а киньте мне ссыль на галерею или где можно на сайте елки посмотреть, а то первый раз тут участвую и не могу понять где они!Спасиб! :misc_flowers:

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я отправляла несколько фото,в том числе где я вместе с елочкой,в галерею выстовели где елочка одна!

Тоже отправили 3 фото, посмотрим, какое выберут для галереи :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие ёлочки у всех классные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а как быстро там добавляют фотографии? Может, я куда-то не туда отправила, а то я тот еще программист))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые фоты не появляются. Значит, я точно не туда куда-то послала((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а как быстро там добавляют фотографии? Может, я куда-то не туда отправила, а то я тот еще программист))

моё фото появилось только спустя 2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, Ирина, не отчаивайся :) моей тоже нет - думаю надо просто подождать и все увидят твое как всегда потрясающее творение ;)

Выкладывай здесь - мы тебя тут оценим :)

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:l_santa: ODeva, спасибо! Там такие елочки красивые на сайте, что я со своими... :icon_mad: Хотя нет - я меня тоже красивые, мы их вместе с дочкой делали :icon_wink: :elka: Я подожду пока на сайте появлюсь. Или не появлюсь :Hyron_03: Сегодня, вроде последний день работы принимают. Потом , наверное, скопом все выложат. :l_santa: :l_santa: :l_santa: :l_santa: :l_santa: :l_santa: :l_santa: :l_santa: :l_santa: :l_santa: :l_santa: :l_santa: :l_santa: :l_santa: :l_santa: :l_santa: :l_santa:

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои елочки появились))

 

woody, Оля, это твои классные Дм и Снегурочка у елочки с подарками? Красота!!!

 

PS А это конкурс не только для беременных?))

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
woody, Оля, это твои классные Дм и Снегурочка у елочки с подарками? Красота!!!

 

PS А это конкурс не только для беременных?))

Да, мои) Я самую первую фотку отправляла, самая красивая елочка, украшенная, но почему то ее не выложили((( А голубых елочек было две, фотку обрезали и выложили одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои елочки появились))

Ну вот - а ты переживала :) моей нет пока еще жду :)

Мне понравалась идея ног у елки :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, наша елочка тоже появилась на сайте.Отправила в последний момент и даже не ожидала что ее добавят.Спасибо организаторам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...