Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Любые другие причины распада семьи, кроме "мужик оказался козел"

Рекомендованные сообщения

не имею времени прочесть всю тему, может уже была высказана следующая возможная причина разводов:некоторые пары не совсем понимают, что за периодом окрыленности-влюбленности и страсти обязательно следует период успокоения.То есть, поженившись на волне "ах, какой он/она...!..." часто рискуют столкнуться с бытовой действительностью и весьма неожиданными сюрпризами ( а он , оказывается, зубы на ночь не чистит или любит в загул на пару суток уйти, например).

я тза совместное проживание до брака и хоть некоторое количество ъеденной вместе соли ( не обязательно целый пуд, надо что-то и на брак оставить :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут девчата переживали, что наш чисто женский форум не объективен. Недавно переписывалась с братом, могу выложить цитоатой его мнение на брак (он не против), что бы в теме появилось мужской взгляд. Он сам неженат, опасается вступать в брак по причине того, что все девушки казлы. :icon_biggrin:

 

" P.... (15:29:00 10/01/2013)

Вот тебе для примера.....за последние 2-3 года несколько моих друзей женились. Соответственно начали съезжаться со своими благоверными - покупать квартиры. лезть в ипотеки и в остальные прелести семейной жизни. Мои наблюдения - ни одна из жен не убираетя в квартире, если ей не помогает муж, если и готовят еду - то изредка. Но, все, как одна просят на рождение ребенка подарить ей внедорожник - желательно новый, некоторые соглашаются на немного бу"

 

"P... (15:32:29 10/01/2013)

Я со стороны наблюдаю как люди трепят друг-другу нервы. а смотрит на это подростающее поколение. которые они же сами наплодили"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут девчата переживали, что наш чисто женский форум не объективен. Недавно переписывалась с братом, могу выложить цитоатой его мнение на брак (он не против), что бы в теме появилось мужской взгляд. Он сам неженат, опасается вступать в брак по причине того, что все девушки казлы. :icon_biggrin:

 

" P.... (15:29:00 10/01/2013)

Вот тебе для примера.....за последние 2-3 года несколько моих друзей женились. Соответственно начали съезжаться со своими благоверными - покупать квартиры. лезть в ипотеки и в остальные прелести семейной жизни. Мои наблюдения - ни одна из жен не убираетя в квартире, если ей не помогает муж, если и готовят еду - то изредка. Но, все, как одна просят на рождение ребенка подарить ей внедорожник - желательно новый, некоторые соглашаются на немного бу"

 

"P... (15:32:29 10/01/2013)

Я со стороны наблюдаю как люди трепят друг-другу нервы. а смотрит на это подростающее поколение. которые они же сами наплодили"

Нифиговые друзья у вашего брата))) Я вот даже на часы не заикнулась в качестве подарка))) Ну и не убираться в квартире сейчас модно опять-таки у гламурных кисо, на которых эти нифиговые друзья и женились. Так что, передайте брату, чтоб это все вранье и провокация)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я забыла написать, что он из Москвы. У меня нет таких знакомых, кто с мужа вообще какой-нибудь подарок тянул за рождение ребенка. Мужья как правило сами дарили что-то из ювелирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я забыла написать, что он из Москвы. У меня нет таких знакомых, кто с мужа вообще какой-нибудь подарок тянул за рождение ребенка. Мужья как правило сами дарили что-то из ювелирки.

:shy: Мужья разные бывают.Я не тянула,но активно намекала.Что поделаешь,если он у меня малость туповатый в таких делах.И вообще одно дело,когда знаешь,что в семье деньги есть на подарки и ты их "просишь",другое дело,когда денег нет и ты бедного муженька выдаиваешь-разорвись,но купи.Если бы у нас денег не было я б и не заикнулась про подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...