Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
luceros

Матрас с независимыми пружинами

Рекомендованные сообщения

gozefina, я тоже выбираю матрац это дешево!!! зашла я в мебелон незнаю кажется так называется, там по 20 тыс. и пружины завернуты в тонкий прозрачный чехол как то непонятно, пружина была видна мне не понравились и цена ого, я в мэтро еще смотрела там был 10 и 11 тыс 18 и 21 высота, и чехольчики были капитальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gozefina, Муж спит на матрасе из икеи, не помню серию, очень хороший, я ж говорю-цена качество нормальное. Он 105 кг, а матрас сантиметров 12, и не че, спит, нормально, говорит, ничего у него после сна на нем не болит)... А вообще на двухспалке у нас отличный матрас, толстый, с пружинами как положено в мешочках, ещ там какие-то прибамбасы, уж не помню, года 4 назад покупали в "Азбуке света" на ул.Мира, 20 000 р. стоил, то ж ниче так матрасик)) Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Херанд

:hi-hi: :very_funny: Ну не смогла сдержаться,простите! Хорошее название :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gozefina, я бы сказала, что недорого. сравните с аналогичными по классу матрасами, доступными в волгограде. единственное - я бы не стала покупать вслепую матрас. по описаниям на сайте спина не поймет, что ее ожидает :) а насчет высоты... зависит от борта кровати, от габаритов спящих, от личных предпочтений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошее название

 

ну такой вот султан ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...