Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Milka500

Сменить врача в детской поликлинике

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой в поликлинике. Смена врача своего участка на другой.

 

Я хочу выбрать другого врача в своей поликлинике, и на меня смотрят таким возмущенным взглядом, разве это так сложно?

Вот у нас есть полюс, и мне в поликлинике объяснили - Ну и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milka500, сменить врача,в принципе вы можете,но надо чтобы желаемый врач согласился вас взять к себе на участок...да и,при вызове на дом, будет приходить ваш старый врач...как-то так :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой в поликлинике. Смена врача своего участка на другой.

 

Я хочу выбрать другого врача в своей поликлинике, и на меня смотрят таким возмущенным взглядом, разве это так сложно?

Вот у нас есть полюс, и мне в поликлинике объяснили - Ну и что?

 

Я меняла участкового педиатра, была веская причина - отсутствие доверия к ней как к профессионалу после очередного неадекватного лечения моего дитя. Я пошла к заведующей, к-я предупредила, что если переведемся на др.уч. к нам по вызову никто не придет, потом была беседа с главным врачом, мое заявление и нас перевели. Правда конкретного доктора я не выбирала, поскольку на тот момент никого не знала. На данный момент наша педиатр нас устраивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имея полис ОМС, вы имеете право обратить к ЛЮБОМУ врачу и отказать вам в этом НЕ имеют права и желание другого врача тоже никто спрашивать не будет. Другой вопрос, что по вызову все равно будет приходить врач с вашего участка.

Если в смене врача есть необходимость, настаивайте. Только вот другой врач не всегда оказывается лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...