Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Пропал ребёнок!

Рекомендованные сообщения

dc322cfb87_preview.jpg

В Кировском районе Волгограда пропал 6-летний мальчик. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД по Волгоградской области, Андрей Жирнов вышел из дома накануне, 21 января, и не вернулся. Известно, что ребенок остался дома, на Веселой балке, один без присмотра и ушел в неизвестном направлении. Отец мальчика обратился в правоохранительные органы сегодня около 2 часов ночи. После чего полицейские выяснили, что ребенка видели на разных остановках в Кировском районе, в последний раз - на Турбинной.

Мальчик выглядит на свой возраст, был одет в черную вязаную шапку, темно-зеленую куртку с опушкой, темно-синие штаны и сапожки. Всем, кому что-либо известно о местонахождении воспитанника детсада, просьба сообщить в полицию.

http://v102.ru/news/37785.html

 

Извиняюсь, что без разрешения создала тему

Изменено пользователем Flynell85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, ужас какой..... аж сердце сжалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, я когда заголовок прочитала, думала прям из сада ушёл.

В Волгограде полицейские разыскивают пропавшего воспитанника детсада

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, я когда заголовок прочитала, думала прям из сада ушёл.

ла я вообще в шоке как могло шестилетке прийти в голову уйти из дома????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Около 22 и 24 час., а также утром ребенка видели в районе остановки общественного транспорта Турбинная. Мальчик просил о помощи у прохожих, однако граждане не сообщили о находящемся в общественном месте без присмотра несовершеннолетнем в полицию

 

http://bloknot-volgograd.ru/news/4008

 

Ну что за люди!!!! :oh_mama:

 

69b5c03555_preview.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, на ВДВ пишут, что оставили ребёнка с папой, а папаня пошёл пить с друганами, мольчуган посидел, да пошёл папку искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть какая-то! Слов нет, на такого папу... :hysteric:

Господи, помоги. Хоть бы мальчишечка нашелся здоровеньким и целеньким...

Раскрывающийся текст
Господи Иисусе Христе, Матушка Божья, молюсь я Вам и кланяюсь Вам до земли. Помощи прошу я у Вас и защиты для сына (дочери) своего, что ушел из дома и не вернулся. Где он находится мне неизвестно. Не дает знать о себе. Извелась я совсем о сыне своем . Помоги мне Иисусе Христе. Умоляю, прости мне грехи. Молюсь я Тебе и прошу, услышь молитву мою, грешницы (грешника) о сыне своем. Господи Иисусе Христе, молюсь я Тебе, к ногам Твоим припадаю, горько я плачу о сыне своем. Помоги мне, Иисусе Христе, спаси раба (имя) от беды и смерти напрасной. Пусть Ангелы божьи найдут и домой приведут сына моего, раба (имя). Матушка Божья, заступница наша, всех грешных людей на земле, помоги отыскать раба (имя). Мне помоги по молитвам моим. Не отвергни молитвы моей, матушка Божья. Если он жив, пусть вернется домой. Матушка Божья, молюсь я Тебе, помоги, умоляю, спаси от беды, от смерти напрасной (сына). Пусть Ангелы Божьи найдут и вернут в отчий дом ко мне и мужу моему (жене моей). Горько мы плачем, льем слезы по нашему сыну, рабу грешному (имя) каждый день, что дает нам Господь. Матушка Божья, помоги, помолись за раба недостойного, грешного (имя) перед Господом нашим, Сыном Твоим. Не дай душе невинной погибнуть. Пусть вернется домой по молитве моей к Тебе Матушка Божья, по молитве Твоей к Сыну Твоему Иисусу Христу Господу нашему. Помоги, верни с дороги домой, если он просто ушел и время проводит свободно. Если попал в руки плохих людей, нехороших, жестоких, накажи их, Матушка Божья, за дела столь тяжелые. Как моя душа мается, как плачет душа о сыне своем. Помоги Матушка Божья, верни сына домой. Помолись за него, раба (имя) перед Господом нашим. Прости меня грешную, Иисусе Христе. Помоги, умоляю найти раба (имя) Пусть вернется домой по милости Божьей. Если держат в плену, на тяжелых работах, где люди с оружием их охраняют, заставляют работать бесплатно, пусть страхом душа их будет объята, не смогут они спать спокойно, а думать только о том, чтобы отпустить раба (имя) домой. Пусть душа их станет томиться и маяться. Пусть душа их наполнится страхом и отпустят на волю сына, раба (имя). Господи Иисусе Христе, помоги мне сына найти по молитвам моим к Тебе Иисусе Христе. Матушка Божья, заступница наша, помоги, отыщи раба (имя), домой приведи. Умоляю, прошу, к ногам припадаю, голову низко склоняю перед Господом нашим и к, Твоим ногам припадаю, Матушка Божья. Помолись за раба (имя), пусть вернется домой, если жив, если нет, помоги мне тело найти и домой привезти, отправить в путь последний достойно и ходить на могилу его. Матушка Божья, умоляю, прошу, помоги сына найти раба недостойного, грешного (имя). Жив он или умер, любого видеть хочу. Пусть будет он дома живой или нет, чтоб знала, что рядом. Матушка Божья, помоги, страх напусти на тех, кто силою держит раба (имя). Пусть отпустят домой. Пусть дрожат эти люди от страха, от большого греха. Пусть будут терзаться их души, пока не отпустят раба (имя). Матушка Божья, помоги сына найти. Молюсь, умоляю, верю и плачу о том, что без Твоей Боже помощи мне не найти сына своего, раба (имя), без помощи Матушки Божьей и Ангелов Светлых. Прошу и молюсь, к ногам припадаю, прошу о сыне своем (имя), пусть вернется домой по милости Божьей. Ангелы светлые, найдите раба (имя), домой приведите. Спасибо Отец мой Небесный, Матушка Божья, Ангелы Светлые! Аминь! Аминь! Аминь!
Изменено пользователем AliFeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Около 22 и 24 час., а также утром ребенка видели в районе остановки общественного транспорта Турбинная. Мальчик просил о помощи у прохожих, однако граждане не сообщили о находящемся в общественном месте без присмотра несовершеннолетнем в полицию.

нелюди блин......

 

Стражам порядка отец мальчика рассказал, что в тот вечер должен был присмотреть за сыном, пока его супруга и мать Андрея находилась в гостях. Однако нерадивый папаша предпочел компании сына общение с друзьями и, закрыв за собой дверь, оставил мальца одного дома. Не дождавшись родителя к ночи, Андрюша натянул на себя одежду и отправился искать папу.

испугался наверное... ночь, один...эх..родители...

Изменено пользователем Jenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нелюди блин......

 

 

испугался наверное... ночь, один...эх..родители...

а какая погода у вас?? на улице может замерзнуть.... может он в магазин какой зашел??? куда спрятался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели люди так очерствели что ночью все прошли мимо ребенка????? никто не вызвал полицию.может кто домой забрал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какая погода у вас??

 

всю ночь и утро дождь фигачит

 

я не пойму Турбинная это где? я такую остановку в Кировском не знаю, понять бы в какую сторону он решил двигаться?

 

 

может он в магазин какой зашел???

 

в Кировском нет крупных гиперов, а в маленьком магазинчике беспризорного дитеныша уже бы заметили......

 

куда спрятался...

в принципе легко - например подвале каком-нибудь... жесть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ночью все прошли мимо ребенка?????

 

получается так ((((((((((((((((((((

 

может кто домой забрал???

и не сообщил в полицию о найденном ребенке??? тогда совсем плохо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не пойму Турбинная это где? я такую остановку в Кировском не знаю, понять бы в какую сторону он решил двигаться?

Это не остановка. Это улица, на Энергоколледже и на Руднева, вверху, перед частным сектором.

в Кировском нет крупных гиперов, а в маленьком магазинчике беспризорного дитеныша уже бы заметили......

У нас вообще круглосуточных магазинов практически нет, а те, что есть, крохотные, не заметить там ребенка невозможно. А подвалы наверняка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получается так ((((((((((((((((((((

 

 

и не сообщил в полицию о найденном ребенке??? тогда совсем плохо

еще он может быть в больнице.в детском отделении. какие вчера дежурили куда с кировкого могли на скрой отвезти. но это наверняка уже проверили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это улица, на Энергоколледже и на Руднева, вверху, перед частным сектором.

 

получается он в сторону центра движется

 

там стройка рядом (правильно я понимаю где ЖК Европейский?) - могла его привлечь, дальше дорога и на пути будут гиперы Спортмастер, М-видео, Лента - там он может "застрять" - ну в смысле пробыть долгое время

это если он решит двигаться дальше, а не начнет кружить по району.......

получается те, кто будут в тех краях должны быть особенно внимательны

ну это я так пытаюсь рассуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получается он в сторону центра движется

 

там стройка рядом (правильно я понимаю где ЖК Европейский?) - могла его привлечь, дальше дорога и на пути будут гиперы Спортмастер, М-видео, Лента - там он может "застрять" - ну в смысле пробыть долгое время

это если он решит двигаться дальше, а не начнет кружить по району.......

получается те, кто будут в тех краях должны быть особенно внимательны

ну это я так пытаюсь рассуждать...

Да, там действительно стройка и пустыри, не знаю, как там ночью-то ходить. До гиперов еще добраться надо, там расстояние приличное, троллейбусы ночью не ходят (если у него бесплатный проездной, а если деньги есть, то на маршрутке вообще фиг знает куда уехать можно). Мог и у кого из друзей остаться, мало ли что ребенку в голову придет... Не угадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если у него бесплатный проездной

 

ему 6 лет (!)- в принципе на траллике мог, но скорее пешком мне кажется, или пока не высадят - на маршрутке аналогично...

 

Мог и у кого из друзей остаться

 

как-то не представляю я 6-летнего ребенка который пошел к друзьям и решил остаться там.......может я слишком недооцениваю?

 

 

мало ли что ребенку в голову придет... Не угадаешь.

 

а это точно

 

подумалась - сидят чужие тети - думают, переживают, анализируют, а папа просто пошел к друзьям.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе у себя повесила, люди часто к нам приходят, но возможности ехать искать у меня, к сожалению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, только сейчас до меня дошло, почему полиционеры оживились. У нас в общем-то улица тихая, а это смотрю в окно - машина ДПС проехала, минут через двадцать еще одна. Потом на балкон вышла - двое в форме идут со скучающим видом. Я прям удивилась - обычно их не видно и не слышно, патруль большая редкость для нашей улицы. А сейчас сын тоже в окно выглянул и говорит: "Мама! Полиция идет!", но я не поняла, тот же наряд ходит или уже другие. Мы от Турбинной в нескольких остановках живем, может, не просто так слоняются, а мальчика ищут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
двое в форме идут со скучающим видом.

 

ёёёёёёёёё..........промолчу...........тут надо каждый сантиметр, каждую ямку - канавку проглядывать, а они

идут со скучающим видом
.......

 

может, не просто так слоняются, а мальчика ищут?

 

хочется верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ему 6 лет (!)- в принципе на траллике мог, но скорее пешком мне кажется, или пока не высадят - на маршрутке аналогично...

как-то не представляю я 6-летнего ребенка который пошел к друзьям и решил остаться там.......может я слишком недооцениваю?

подумалась - сидят чужие тети - думают, переживают, анализируют, а папа просто пошел к друзьям.........

Пешком - это через весь район (Веселая Балка - один край, а Руднева - другой), по грязи и снежной каше. Взрослому-то тяжело, а он маленький. Это сколько ж он шел? Для папаши у меня даже слов не нашлось... Вот так, понадеялась мама на супруга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже....что мы за страна???? Как можно было не заметить мальчугана и не остановить его ночью на улице?((((((( Нам и конца света мало....нелюди какие-то....

 

Дай Бог, чтобы мальчишка нашелся живой и здоровый поскорее....Почему-то уверена, что так и будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это сколько ж он шел?

 

ну получается всю ночь... раз его на Турбинной утром видели

(Веселая Балка - один край, а Руднева - другой)

это я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не заметить мальчугана

 

так вот Ксюш пишут, что ребенок обращался ко взрослым за помощью, но его проигнорировали(((((((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вот Ксюш пишут, что ребенок обращался ко взрослым за помощью, но его проигнорировали(((((((((((

интересно,а откуда это известно?.... если полиция в результате опроса выяснила, то покажите нам этих героев свидетелей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если полиция в результате опроса выяснила, то покажите нам этих героев свидетелей!

 

ну думаю от тех, кто его на остановке и видел - наверняка опрос проводили.

 

я искренне надеюсь, что хотя бы сейчас они поняли что сделали, а точнее не сделали

Изменено пользователем Jenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шестилетка может пройти очень много и долго и далеко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, сдается мне, что ребенок не в первый раз у них так уходит.... Он такой же по возрасту, как моя Настька, но ей и в голову не придет одной одеться, выйти на улицу и пойти искать кого-то.... Не верится, что впервые так. Вот это к вопросу о том, когда следует отпускать детей одних на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он такой же по возрасту, как моя Настька, но ей и в голову не придет одной одеться, выйти на улицу и пойти искать кого-то....

 

Ксюш, думаю, что если бы вдруг вы с мужем однажды не пришли к ночи домой - ребенка вполне могла бы пойти поискать... страшно ведь одному...

 

а может ребенок знал где примерно бывает папа, а папы там не было, а потом уже заблудился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, думаю, что если бы вдруг вы с мужем однажды не пришли к ночи домой - ребенка вполне могла бы пойти поискать... страшно ведь одному...

 

а может ребенок знал где примерно бывает папа, а папы там не было, а потом уже заблудился....

не могла....моя не могла. у нее есть мобильник, она бы звонила мне, папе, бабе, всем подряд, но никуда бы не вышла потому, что никогда не выходила одна и знает, что опасно. А тут на днях смотрели про Аркадия Паровозова, там рассказывали, что делать,если ты потерялся.

 

Я не буду 100% утверждать, но мне кажется, что там не сильно благополучно все.

 

Нашелся бы поскорее.... день уже... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ёёёёёёёёё..........промолчу...........тут надо каждый сантиметр, каждую ямку - канавку проглядывать, а они .......

 

 

 

хочется верить

 

В цивилизованных странах в таких ситуациях активизируются добровольцы, люди бросают все и выходят в поиски ребенка большими организованными группами, и каждую ямку, каждую канавку.... Чужого ребенка. И полиция не скучает, и пожарные и военные. И по СМИ трезвонят.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в таких ситуациях активизируются добровольцы

 

хотела закинуть на Лизу алерт, но меня с рабочего компа не пускаеь в контакт, кто может запостите им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаких новостей больше нет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотела закинуть на Лизу алерт, но меня с рабочего компа не пускаеь в контакт, кто может запостите им

меня нет в контакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
318618_1PdQBi9tdOM.jpg Изменено пользователем Городская волшебница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стройка, пустырь. страшно. мы однажды собаку породистую на пустыре нашли в яме вытащили, убежала. так то собака, и то, жалко. а тут ребенок маленький! страшно, холодно. дай бог, чтоб нашелся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ему 6 лет (!)- в принципе на траллике мог, но скорее пешком мне кажется, или пока не высадят - на маршрутке аналогично...

это ж каким нужно быть черствым, чтоб ночью высадить маленького ребенка с троллейбуса или маршрутки. наверняка бы расспросили, кто да что, откуда и в милицию бы сдали.

 

как-то летом или осенью гуляем с детьми, вижу мальчик в трусах сидит играет. спросила мальчик ты один или с кем-то, он ответил, что с кем-то, за ним присматривают взрослые. но что-то взрослых я не увидела, а мальчик стал уходить, я за ним, но с коляской не особо догонишь, а он стал убегать, стала кричать прохожим, чтоб остановили, смотрели как на дуру, но детишки постарше лет 10-12 его догнали, окружили. мы подбежали, я стала к прохожим обращаться, так и так, ребенок голый практически на улице один гуляет, босиком, помогите, что-то же нужно делать. ну, одна девушка остановилась, другим было некогда. остальные тоже подходили и уходили. дождались мы участкового, он его забрал, мы потом подошли к будке участкового, узнать что да как. вроде как отца нет, мать пьет-не пьет непонятно, в общем, органы опеки должны разобраться.

 

до сих пор жуть, как вспоминаю. ребенок один на улице практически голый, а людям никакого дела нет.

 

хоть бы этот мальчишка нашелся целым и невредимым, родителям урок на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волго-спас пишет, что нашли Андрюшку живого!))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Комментариях к статье -

Оставленные комментарии:

- 2013-01-22 12:51:45 -

ВолгоСпас-Поиск пропавших детей:

НАйден, Андрюшка, живой! СПасибо, всем огромное за помощь!

Ответить

http://bloknot-volgograd.ru/news/4008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...