Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Crystall

Cредства для волос профессиональные

Рекомендованные сообщения

Может,кому пригодится.

В Советском районе есть магазин проф.косметики Одина на Электролесовской 70л.Там цены неплохие,а еще у них карта дисконтная 10% есть.Еще в Кировском на Патриоте есть магазин Стилист,там тоже неплохой выбор,но дороже,чем в Одине.

Из бессульфатных шампуней мне нравятся Натура Сиберика-русская линия,стоит примерно 140 рублей за 400 мл.Бальзамы у них бессиликоновые.И еще оч.классный шампунь в линейке Yes to..(Carrots,Cucumber,Tomatos).Я беру Yes to Carrots.В Иль Де Боте стоит 451 руб за 500 мл.Бальзам столько же,но в нем есть силикон.

А можно поподробнее,где этот магазин? В торговом центре зеленое кольцо,я так поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно поподробнее,где этот магазин? В торговом центре зеленое кольцо,я так поняла?

 

Нет.Он находится дальше остановки Нефтяной техникум(если ехать в центр) по правой стороне дороги.Надо выйти на остановке и идти к Нефтянику ,там есть пешеходный переход через дорогу и справа от него стоит забор из сетки,в нем тропинка.Прямо по ней надо идти,увидите отдельное здание(раньше в таких зданиях дома культуры были),в нем и находится магазин.В этом же здании какое-то казачье сообщество.Объяснила я очень коряво :blush:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маг. Форвард на Ополченской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Форварде на горном как с ценами? не кусаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Еще в Кировском на Патриоте есть магазин Стилист,там тоже неплохой выбор,

Я там покупаю Эстель шампуни, бальзамы и маски. Оч нра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Советском районе есть магазин проф.косметики Одина на Электролесовской 70л.Там цены неплохие,а еще у них карта дисконтная 10% есть.Еще в Кировском на Патриоте есть магазин Стилист,там тоже неплохой выбор,но дороже,чем в Одине.

Из бессульфатных шампуней мне нравятся Натура Сиберика-русская линия,стоит примерно 140 рублей за 400 мл.Бальзамы у них бессиликоновые.И еще оч.классный шампунь в линейке Yes to..(Carrots,Cucumber,Tomatos).Я беру Yes to Carrots.В Иль Де Боте стоит 451 руб за 500 мл.Бальзам столько же,но в нем есть силикон.

 

От этой фирмы "Одина" есть отделы в Диаманте, Пирамиде, Хороший на красном. там тоже большой выбор профессиональной косметики для волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселый цирюльник, Красноармейский район, Бульвар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...