Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Crystall

Cредства для волос профессиональные

Рекомендованные сообщения

Кто знает,где в городе есть склады или магазины ,где можно по приемлемым ценам купить профессиональные средства для волос : маски,шампуни,бальзамы... например фирмы KAPOUS :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает,где в городе есть склады или магазины ,где можно по приемлемым ценам купить профессиональные средства для волос : маски,шампуни,бальзамы... например фирмы KAPOUS :umilenie:

 

 

Я покупаю Капус на Хиросимы (дом стоит торцом к пятиэтажке Пархоменко 51 (в которой Радеж). Там есть много чего.. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я покупаю Капус на Хиросимы (дом стоит торцом к пятиэтажке Пархоменко 51 (в которой Радеж). Там есть много чего.. :umilenie:

вот спасибо! обязательно завтра поищу магазинчик ентот :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в "Капризе волос" в Парк-Хаусе, Пирамиде дорого? Я там обычно покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в "Капризе волос" в Парк-Хаусе, Пирамиде дорого? Я там обычно покупаю.

сколько бальзамчик у них капус стоит ,не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько бальзамчик у них капус стоит ,не знаешь?
Не, не знаю. Я даже не знаю дорого у них или нет. Вот всё пытаюсь понять. Может переплачиваю втридорога?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, чего тут понимать )))) ясен пень что в паркхаусе дороже чем в подвале на хиросиме ))))))))))) ибо арендная плата и вся фигня ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько бальзамчик у них капус стоит ,не знаешь?

 

mil@chka, про бальзамчик - не в курсе. Краска 100 грамм стоит 149 руб, оксилитель 250 мл. 69 руб, средство для увлажнения и облегчения расчесывания(голубой двухфазный раствор с пульверизатором, в огромной бутылке) 260 рубликов. Это на Хиросима.

В капризе волос - не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Хиросимы (дом стоит торцом к пятиэтажке Пархоменко 51 (в которой Радеж). Там есть много чего..

а уменя в их визитке написано д 47, вот телефончик 37-17-38 33-90-12 спросить торговый зал, 9.00-18.00 сб 10.00-16.00 вс. 10.00-15.00

Я брала там краску для волос маме профессиональную, себе бигудюшки, короче выбор хороший, цены приемлимые!

Удачных покупок!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салон "Весёлый церюльник" один за политехом на Советской, другой на каче где Технологический колледж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Салон "Весёлый церюльник" один за политехом на Советской, другой на каче где Технологический колледж.

они почему то принципиально Капус не возят :angry:

но кое что другое купила у них.

 

Mirra, спасибо!!!!!!!!!

Изменено пользователем mil@chka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то же покупаю в Цирюльнике на Советской, но на Хиросиме на складе, не много дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, чего тут понимать )))) ясен пень что в паркхаусе дороже чем в подвале на хиросиме ))))))))))) ибо арендная плата и вся фигня ))))))
Ну как Охра написала расценки - руб на 15-20 краска дороже, а окислитель по-моему столько же. Так что разница небольшая вроде.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на Нефтянике есть магазин всяких парикмахерских профессиональных штук. " Хитек" Но есть ли там то что вам надо - не знаю. Если еще актуально могу дойти узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я последний год пользуюсь Капусом в основном , покупаю на Гагарина и в Проф-стиле на Пархоменко 47 , там есть практически всё . У Капуса очень нравится двухфазная увлажнялка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки спасибо! Купила Капус бальзамчик на Пархоменко за 350 рупиков))) Это хорошая цена!уже купаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает такие специализированные магазины в Красноармейском? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь знает такие специализированные магазины в Красноармейском? :girl_wink:

знаю только "веселый цирюльник", еще отдел в магазине на пр.Г.Сталинграда,1, там проф. фены , щипцы для волос. а насчет препаратов для волос, что-то не обратила внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаю только "веселый цирюльник", еще отдел в магазине на пр.Г.Сталинграда,1, там проф. фены , щипцы для волос. а насчет препаратов для волос, что-то не обратила внимание.

 

"Веселый цирюльник", это как ехать к автовокзалу "Южный"? Где-то за "Оазисом", да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Веселый цирюльник", это как ехать к автовокзалу "Южный"? Где-то за "Оазисом", да?

Да, там большая синяя вывеска, но если идти от банка, то перед "Оазисом". этот магазин в первом доме после полукруглого дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, там большая синяя вывеска, но если идти от банка, то перед "Оазисом". этот магазин в первом доме после полукруглого дома.

 

СПАСИБО :ura: будет время, обязательно пойду схожу.....сделаю наверно себе подарок на Новый год!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость дудка

а кто-нибудь шварцкопф бонакур или озис пользуется?где подешевле купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть неплохой магазин Форвард на красном (рядом с паникахе), там бонакур был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-нибудь шварцкопф бонакур или озис пользуется?где подешевле купить?

 

Дык в Парфюм Декоре он дешево стоит, особенно с картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Пирамиде покупаю, или в Парк-Хаусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света...там цены завышены. я себе в Плеяде покупаю селектив - 250 руб, а в цирюльнике он же 400...

Ну-ка подскажи где у нас Плеяда, а то я никак не сорентируюсь.......название знакомое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:happy_family:

Изменено пользователем Foxik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю парикмахерскую в доме (со стороны подъездов), где парфюм декор на бульваре.

Точно-точно.....часто мимо прохожу, неужели там продаются профессиональные средства для волос?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре на Пражской есть магазин , кирпичный дом между католической церковью и 1 продольной , вход со двора , в подвальном помещении .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки а чем-же лучше все профессиональные штуки???????????????

чем допустим в любом обычном магазине-простой шампунь и т.д!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KRI2306, я с недавнего времени начала пользоваться проф. косметикой для волос. Я очень довольна! Волосы мягкие, легко расчёсываются, блестят и т.д. По цене выходит почти тоже самое, что и обычная косметика. Так что рекомендую всем!

На днях взяла себе шампунь лонда 1 л, бальзам капос 1 л, сыворотка для увлажнения капос 2оо мл, блеск для волос лонда 150 мл и отдала за всё это сокровище 1200 руб! а хватит мне этого надолго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KRI2306, я с недавнего времени начала пользоваться проф. косметикой для волос. Я очень довольна! Волосы мягкие, легко расчёсываются, блестят и т.д. По цене выходит почти тоже самое, что и обычная косметика. Так что рекомендую всем!

На днях взяла себе шампунь лонда 1 л, бальзам капос 1 л, сыворотка для увлажнения капос 2оо мл, блеск для волос лонда 150 мл и отдала за всё это сокровище 1200 руб! а хватит мне этого надолго!

спасибо за ответ.а эти средства их-же немножко надо??????????????поэтому и надолго хватит,ДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за ответ.а эти средства их-же немножко надо??????????????поэтому и надолго хватит,ДА?

эти проф. шампуни хорошо пенятся, поэтому не надо большого коли-ва, чтоб охватить всю голову. я вообще делаю так: мочу голову, наношу шампунь, ещё раз слегка смачиваю голову, шампунь распределяется, мою мин 2, смываю, наношу бальзам, держу его мин 2-3, а 2 раза в неделю закутываю голову с этим бользамом в полотенце и хожу так 15 мин, смываю, наношу эмульсию и высушиваю волосы.

я всегда пользовалась феном, просто по-другому не могла уложить свои волосы, а сейчас я высушиваю только чёлку, а остальные волосы и так ровно ложатся.

Всем советую преобрести эту эмульсию, эффект от неё потрясный. волосы блестят, легко расчёсываются и не путаются. называется увлажняющая сыворотка для восстановления повреждённых волос KAPOUS DUAL RENASCENCE-2 phase стоит в районе 250-300 руб не помню уже, в ней 200 мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эти проф. шампуни хорошо пенятся, поэтому не надо большого коли-ва, чтоб охватить всю голову. я вообще делаю так: мочу голову, наношу шампунь, ещё раз слегка смачиваю голову, шампунь распределяется, мою мин 2, смываю, наношу бальзам, держу его мин 2-3, а 2 раза в неделю закутываю голову с этим бользамом в полотенце и хожу так 15 мин, смываю, наношу эмульсию и высушиваю волосы.

я всегда пользовалась феном, просто по-другому не могла уложить свои волосы, а сейчас я высушиваю только чёлку, а остальные волосы и так ровно ложатся.

Всем советую преобрести эту эмульсию, эффект от неё потрясный. волосы блестят, легко расчёсываются и не путаются. называется увлажняющая сыворотка для восстановления повреждённых волос KAPOUS DUAL RENASCENCE-2 phase стоит в районе 250-300 руб не помню уже, в ней 200 мл.

спасибо еще раз)))))))))))))))))))))))))))))))))))теперь все понятно.очень тут на форуме классно.все узнаешь разузнаешь.а потом купишь уже :rolleyes: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста! Всегда рада помочь! Кстати, ч тоже очень многие покупки делала после того, к ак на форуме начитаюсь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много нужных адресов узнала! Спасибо! =)

А кто-нибудь знает, какие шампуни подешевле можно купить, чтобы у них в составе не было лаурил сульфата или сульфата натрия?

А то посмотрела тут Среду Обитания про бытовую химию, так это вещество немного токсично и волосы из-за него теряют свою гладкую структуру. А еще это вещество используется для мытья военной техники! А мои волосы - не броня танка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много нужных адресов узнала! Спасибо! =)

А кто-нибудь знает, какие шампуни подешевле можно купить, чтобы у них в составе не было лаурил сульфата или сульфата натрия?

А то посмотрела тут Среду Обитания про бытовую химию, так это вещество немного токсично и волосы из-за него теряют свою гладкую структуру. А еще это вещество используется для мытья военной техники! А мои волосы - не броня танка =)

Помню в этой истории про танки победили японские шампуни. Там нет сульфата натрия. Он сделан на основе мыльного корня. Поэтому искать надо в отделах японской косметики и бытовой химии. В парк-хаусе вроде бы был отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может,кому пригодится.

В Советском районе есть магазин проф.косметики Одина на Электролесовской 70л.Там цены неплохие,а еще у них карта дисконтная 10% есть.Еще в Кировском на Патриоте есть магазин Стилист,там тоже неплохой выбор,но дороже,чем в Одине.

Из бессульфатных шампуней мне нравятся Натура Сиберика-русская линия,стоит примерно 140 рублей за 400 мл.Бальзамы у них бессиликоновые.И еще оч.классный шампунь в линейке Yes to..(Carrots,Cucumber,Tomatos).Я беру Yes to Carrots.В Иль Де Боте стоит 451 руб за 500 мл.Бальзам столько же,но в нем есть силикон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,спасибо,девочки за информацию,тоже хочу перейти на проф. средства,а то все эти шампуни перепробовала не подходят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...