Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
je_killa

Стационар для кошечки!

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Ищу хорошую ветклинику со стационаром в Волгограде! Нужно сделать кошечке стерилизацию, она у нас приучена к улице, уколы сами делать боимся, хотелось бы отдать на несколько дней после операции в более надежные руки, чем хозяйские. Уже несколько дней борозжу все форумы и отзывы, одни говорят "дай бог здороья", другие кричат "УБИЙЦЫ!!", уже голова кругом. Помогите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратитесь в клинику Чулковой , там делают стерилизацию . не помню как называется, но не полостную а проколом. Там даже особо обрабатывать не нжно.

По поводу стационара , могу только домашнюю передержку посоветовать с мед.уходом. Девушка молодая-начинающий врач, берет у нас на передержку бездомных живоных, уход мне очень нравится!!!

 

89608896621 Валентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратитесь в клинику Чулковой , там делают стерилизацию . не помню как называется, но не полостную а проколом. Там даже особо обрабатывать не нжно.

По поводу стационара , могу только домашнюю передержку посоветовать с мед.уходом. Девушка молодая-начинающий врач, берет у нас на передержку бездомных живоных, уход мне очень нравится!!!

 

89608896621 Валентина

 

спасибо большое, завтра буду звонить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас кота брали на стационар в клинике на Двинской. Мне там понравились условия. Но по ценам не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас кота брали на стационар в клинике на Двинской. Мне там понравились условия. Но по ценам не помню уже.

Это не Панда+? Вот про нее и Ветволгу много плохих отзывов видела. Хотя по ценам мне подходят. Хорошая клиника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Панда точно. Я название не помню. Но находится рядом с трамвайной остановкой Двинская большой котедж - клиника.

Мы туда из-за ренгена обращались, больше нигде не нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не Панда точно. Я название не помню. Но находится рядом с трамвайной остановкой Двинская большой котедж - клиника.

Мы туда из-за ренгена обращались, больше нигде не нашли

А номера телефона не осталось? Не могу на карте найти ни одну клинику в той стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
je_killa, уколы после стерилизации делать не нужно,а то что она к улице приучена,лично на мой взгляд не так уж и страшно!будет выходить делать свои дела и все!она до снятия швов все равно в попоне ходить будет. Я понимаю,что вам в какой то степени страшно,что нужен уход,но на самом деле все не так сложно как кажется.....Я против передержки после стерилизации потому что во первых в этом нет необходимости,а во вторых потому что негативных последствий гораздо больше было,лично на моем опыте! Это мое мнение,и оно взято не с потолка. Поэтому,лучше найдите врача,который вам все подробно расскажет и развеет все ваши страхи. И все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
je_killa, уколы после стерилизации делать не нужно,а то что она к улице приучена,лично на мой взгляд не так уж и страшно!будет выходить делать свои дела и все!

Действительно ничего не требуется? Я почему-то думала там целая уйма будет антибиотиков и витаминов.

 

А она не сможет эту попону снять и занести заразу в шов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
je_killa, антибиотик если и колется,то длительного действия!попону она в принципе снять может,но,вопрос,где ваша кошка должна находиться что бы прям заразу в шов занести?обычно,если все нормально,на 3-4 день на месте разреза слегка припухлая полоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не раздумывая отказалась от полостной, если у нас уже давно в городе делают эндоскопическую кастрацию кошек.

Плюсов больше:

-в попоне не ходить, швы не снимать, ранка гораздо меньше - заживает быстрее и не так болит

-восстанавливается кошь в разы быстрее

-стационар не нужен

И минусов только более высокая цена - ок.3000, но она окупается плюсами, а за стандартные 1500 - 5-7 дней мучений и себе, и животному

Ну это мое личное мнение, конечно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где делают? Я искала не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где делают? Я искала не нашла.

На Ватутина, в клинике Чулковой. Цену точно не скажу,но где-то в районе 2,5 тыс. руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...