Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zharly2008

Великий Устюг

Рекомендованные сообщения

Поделитесь пожалуйста кто-нибудь ездил на новогодние праздники в Великий Устюг с детками.Сколько это стоит,на чем,какие развлекухи там,ну и понравилось ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великий Устюг ООООчень класно, красиво и здорово конечно. но и дорого. туры туда стоят от 10000 на 3 дня. в Новый Год так вообще дорого. если ехать самим, то дешевле получается, а летом тем более :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару лет назад моя сестра ездила в Великий Устюг. Ей понравилось. Были в резиденции Деда Мороза (целая деревня, даже план есть). Здоровались с Дедушкой, фоткались. Там еще его "помощники" бегают: белочки, зайчики (переодетые люди).

Снега по колено. Катались на горках (некоторые высотой почти с 2-х этажный дом!!!), санках, санях.

Там реально интересно дня 3-4, не больше. А ехать долго. Из Волгограда до Москвы на поезде. Там пересадка (разница м/у поездами 5-6 часов), потом еще до Устюга на автобусе минут 30.))) Прямого Москва-Великий Устюг нет. С маленькими детьми муторно, на мой взгляд. Да и цена за "советский" сервис от 15 тыров и выше в сезон (т.е. встреча Нового года там, и зависит от условий. Конечно, "как в Турции" там не будет ни за какие деньги). Правда, после Нового года цены до 10 тыров за человека падают. Но в качестве разнообразия можно съездить, тем более, если деньги есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я два года назад узнавала, тож хотела свою старшенькую свозить. Не понравилось что нет прямых туров из Волгограда, только через Москву или Питер. И по цене посчитала на троих, без учета расходов на сувениры больше 30 тыс выходило за два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, на днях видела рекламу в газете. Там предлагали туры - ок.15,5 тыс. для взрослых, и 11,5 тыс. для детей. Это в праздники. В другое время дешевле, но не не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, на днях видела рекламу в газете. Там предлагали туры - ок.15,5 тыс. для взрослых, и 11,5 тыс. для детей. Это в праздники. В другое время дешевле, но не не много.

ОБАЛДЕТЬ! Где же такие деньги взять, чтобы съездить к Деду Морозу? Загадать под новый год, чтобы мешок денег подарил :hi-hi:. Тогда на следующий год получится к нему съездить :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОБАЛДЕТЬ! Где же такие деньги взять, чтобы съездить к Деду Морозу? Загадать под новый год, чтобы мешок денег подарил :hi-hi:. Тогда на следующий год получится к нему съездить :hi-hi:

Таня, я думаю, что раньше следующего года нам и не надо ехать. Мне кажется, что наши детки еще маловаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, я думаю, что раньше следующего года нам и не надо ехать. Мне кажется, что наши детки еще маловаты.

valyushka, Валя, я вообще то Ирине об этом сказала, но ее разве переубедишь в чем-то. Если уж хочет, будет идти к поставленной цели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я планирую если с деньгами напряга не будет съездить когда дочке года 4-5 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году тоже посещала эта идея...

Муж звонил в агенство, как раз специализ. на Вел. Устюге, Мужчина из агенства первым делом поинтересовался сколько лет детям - нашим было 2 и 7, так вот он сказал , что в 7 еще нормал., а вот с 2-х летним там ловить нечего, т. к. слишкои суровые морозы в совокупности с ветром. Конечно через Москву и однозначно на поезде ( а мы то собирались на машине), потому что дороги зимой практически непроходимыми бывают, за неск. часов даже камазы заносит и самое плохое , что 1-2 машины в неделю там проходят, так что если встал- считай замерз, даже рассказал страшилку про то как отчаянные москвичи на 2 машинах поехали сами, естественно застряли и провели на дороге двое суток, благо не замерзли ... В общем, вердикт был таков: подрастайте еще и тогда езжайте, так, конечно, там красиво, но вот дорога :icon_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга работает в тур фирме уже несколько лет. Говорит что в Устюг ездить интересно только с детьми. Взрослому это не очень по душе. По крайней мере большая половина туристов так говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...