Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Диная

Посоветуйте , к какому врачу идти с нервным тиком?

Рекомендованные сообщения

У нас в 4 года была операция по удалению аденоидов и прокол в ушах , отит ( в 7 больнице). После чего появилось навязчивое открывание рта. Врач сказал : ничего, это на нервной почве,попейте глицин и пройдет... Со временем утихло.

Но сейчас нам 7 лет, и я заметила неполадки : стали жмуриться глаза при моргании, подергиваться рот, рукавом потирает нос, чешет глаза...

 

Посоветуйте, к какому врачу идти и в какую поликлинику (желательно центр, красноокт., ворошил. р-он) ?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время занимаемся вопросом лямблиоза и читала, что течение данной болезни может сопровождаться тиком. Пишу это в кач-ве примера одного из вариантов, так как, безусловно, тик может быть вызван и массой других причин.

Изменено пользователем MAndaRINkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в 4 года была операция по удалению аденоидов и прокол в ушах , отит ( в 7 больнице). После чего появилось навязчивое открывание рта. Врач сказал : ничего, это на нервной почве,попейте глицин и пройдет... Со временем утихло.

Но сейчас нам 7 лет, и я заметила неполадки : стали жмуриться глаза при моргании, подергиваться рот, рукавом потирает нос, чешет глаза...

 

Посоветуйте, к какому врачу идти и в какую поликлинику (желательно центр, красноокт., ворошил. р-он) ?

 

Спасибо.

Мне сказал что это лечит психиатр,невроз вроде как..А вам диагноз никто не ставил??Сходите к неврологу,но вот нам выписали Фенибут и от него ещё хуже стало...Больше тиков...Так что пишу для сведения..

Изменено пользователем inerika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диная, сначала к неврологу, он если нужно, перенаправит к психиатру. если центр - то в физиотерапевтическую к Рязановой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь не плохие специалисты

 

http://www.mcorplus.ru/spec/

 

Ольгу Борисовну знаю уже давно, очень грамотный специалист...

Изменено пользователем skrepka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот здесь не плохие специалисты

 

http://www.mcorplus.ru/spec/

 

Ольгу Борисовну знаю уже давно, очень грамотный специалист...

 

К неврологу, конечно. Про выбор невролога отдельная тема есть. Знаменитая Батанова теперь принимает в том числе и на Красном в клинике "Маргоша".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...