Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Beautiful

Милые обманщицы

Рекомендованные сообщения

Я вот в последнее время подсела на сериал "Милые обманщицы". Каждая серия держит в напряжении. А вы как думаете, кто входит в команду -Э?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже поклонница обманщиц! Смотрю 2 сезон. Ооооочень нравится. Команда Э - Мона, Тоби-это 100% инфа, а вообще дальше в спойлеры не лезла, чтобы интереснее было. Любимая моя обманщица - Ария. И вообще их пара с Эзрой очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я смотрю 5-й сезон, и там этих"Э" набралось... И до сих пор всё не раскрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осилила 2 сезона, закрутили, мне кажется в конце не сойдется, нестыковочки могут быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже начала смотреть, уже 2 сезона посмотрела. Девочки ?.......мне одной кажется что вся женская часть этого городка, пользуется одной плойкой))) либо одна рука их накручивает....ну реально режет глаз. В целом задумка неплоха, наивности много, в декрете смотреть самое то либо на безделье)

А еще меня бесит, когда им приходит сообщение......они читают его и в конце дружно в один голос: "Эээээ..." )))))))как даунито чесно слово) :very_funny:

Изменено пользователем LadyDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залезла поглубже в инет........дальше такой бред после 5 сезона....и таинственный "Э" вообще неинтересный человек......могли бы что то получше придумать!

Тсссссс!))))не скажу кто это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...