Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

LadyDi

Свои люди
  • Публикации

    551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О LadyDi

  • Звание
    Учусь элегантно носить недостатки своего характера...

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Анель
  • Дети
    два чуда

Посетители профиля

1 309 просмотров профиля
  1. Добрый день! все таки не было вафельницы?
  2. Добрый вечер! Видимо меня проект РОМИР обманул( вступила в проект, насобирала баллов на 8 тыс. почти, заказала подарок и вышла с проекта. Кстати баллы еще там остались. Нет больше времени у меня этим заниматься. А подарок с июня до сих пор никто мне не прислал, обидно и жалко потраченного времени. Обещали в третьем квартале...сначала в октябре в начале теперь в конце...не понятно. Пыталась зайти на сайт посмотреть, не пускают и пишет что пароль не верный. Видимо из за того что вышла с проекта решили ничего мне не высылать, других мыслей нет. В этой ведомости я так понимаю меня опять нет.
  3. Добрый день!) я жду вафельницу которая для венских вафель) есть какие то новости? заказ был в конце июля. На сайт Ромир не могу зайти пишет не верен пароль и логин, хотя набираю верно, я с проекта вышла, видимо они удалили как то учетную запись.
  4. Добрый День!) Заказала вчера вафельницу (для венских вафель), первый раз заказ подарка делала, подскажите теперь когда ждать ее?)
  5. LadyDi

    посоветуйте фильм

    Может быть так.....) каждый понял по своему)
  6. LadyDi

    посоветуйте фильм

    Специально посмотрела) Фильм хороший, смотреть не скучно. Как она это сделала она объяснила в машине еще, сделала она это в процессе его лечения от зависимости любви к ней. Я немного потерялась в измерениях правда, в конце почти, где реальность а где его воображение под гипнозом.
  7. LadyDi

    Д/сад №11

    Здравствуйте! переезжаем на Шумского 7, это рядом с садиком. Скажите как обстоят дела с местами? хотим переводом оформиться туда , уже по прописки, возможно?
  8. LadyDi

    посоветуйте фильм

    Вообще не оригинальный) Ключ от всех дверей такой же по сути сюжет, но сняли намного раньше. Еще по смыслу напомнило недавний фильм наш " Невеста"
  9. Девочки! помогите, кто знает точно. Если сертификат на мат.капитал выдан Краснооктябрьским ПФ, прописаны дети на Красном, а потом личное дело на распоряжение средствами ( 25 тыс брали) перевели в Советский ПФ ( так как живу в Советском по факту) , то при взятии ипотеки мне нужно возвращать личное дело в тот ПФ кем выдан? чтобы распорядиться остатком. Просто кто то мне сказал что типа перечислять в банк средства МК могут только тот ПФ который выдал сертификат. Бред какой то....но все же узнать хочу
  10. Стерелизация есть 100% гарантией если ее сделали в 6 мес до первой течки, если после и кошка уже попробовала "это" то по памяти уже будет просить кота. Свекровь заядлая кошатница ,сказала так
  11. Мы очень пожалели что пошли в этот сад( нас пригласили по путевки) , муж мой до сих пор просто бесится при слове об этом...даже уже слышать слово про сад не хочет. Я в шоке в течение года. Что хочу сказать....может кто то и отходил туда нормально, но у нас такой плачевный опыт. Многие может со мной не согласятся, но эта тема создана для того. Я высказала свое мнение, на опыте. Я не кого не призываю и не пугаю не в коем случае! Это выбор каждого.
  12. Все воспитатели там не ахти, есть одна женщина прям от бога но мы не знаем попадем к ней или нет, остальные все - это по мнению мам у которых там не первый ребенок, просто кошмар Многие с нашей группы убежали в другие сады, мы сейчас тоже хотим. Некоторые перевелись в другую группу там воспитатель по проще но сути не меняет так как рыба гниет с головы В общем за год садика мы сходили в общей сложности недели 2 от силы, нам даже платежки не дают не за чего платить. Гулять в ясельной группе не гуляют, это придумал воспитатель потому что ей трудно всех одеть, а кого всех? 3 человека? А когда дошло дело до проверки сразу всех на улицу выгнали, и фото прислали в вайбер как гуляют)) смешно Забыла рассказать про фотографа который работает в саду, все праздники только он фоткает( вернее она женщина) не дешево кстати, других своих нельзя, они прям вынуждают ее потому что иначе вы получите ужасные фото и видео даже если пригласите супер -пупер фотографа. Так было у нас, воспитатель всячески мешала процессу, не давала нормально работать это прям видно было. На вопрос фотографа как зовут ребенка, чтобы сфотографировать его, она отвечала не знаю, зовите просто мальчик. Вот так. Во всем видна неприязнь.
  13. О да.....сейчас я поделюсь своим мнением. Давно хотела написать про этот кошмар! Начну с того что старшая ходила в 225 на североморцев и я думала что там не так хорошо....( потому что собирали постоянно денежку, и мелкие всякие неприятности) Но! попав в 280 я поняла что в нашем 225 просто рай! Пошли мы с сентября в ясельную группу нам было 2,4 г. все мы сами умели ( одеваться, раздеваться, есть и пить) Хочу добавить то что мы без соски как некоторые там и без памперса. Все вроде сначало было нормально....пока не началось, сдайте деньги на ...и пошел список в котором присутствует диван в группу, Жк телевизор с приставкой чтобы дети мультики смотрели! ну и еще много чего.....купили: горшки 20 шт, горшечницу, полотенешницу, диван, кружки- ложки и тарелки в кол-ве по 20 шт, плед на диван, тазы пластиковые 3 шт, шкафы металлические в туалет, и еще много чего по мелочам .Воспитатель сначала показалась просто странной женщиной.На праздники дарим деньги только потому что она сказала я конфеты не ем и цветы не люблю, мне родители некоторые дарят серебрянные браслеты а вы со своими конфетами. сколько было всего...споров скандалов описывать долго. Заведующая там вообще неадекватная женщина, лояльная ко всему. Все у нее там подружки и круговая порука. Сказала одной маме перед НГ купите в пределах 6 тыс украшения в муз.зал мы вам деньги отдадим, эта мама все купила а она потом говорит вот 2 тыс больше нет у нас, а украшения нам не нравятся куда хотите туда и девайте! Господи там скандал такой был....Вообщем всего не описать. На данный момент у нас в группе из 23 человек ходят 3-4 потому что выходим на три дня и опять на больничный, сидим по три месяца дома не болеем( у меня вообще не болезненный ребенок) выходим в сад после антибиотика на противовирусных и в рот и в нос все заливаем и все равно на три дня....В туалете и зимой в мороз и сейчас окна открыты настежь, (мы сделали даже фото) А есть которые ходят по месяцу с соплями и кашлем но им можно потому что они ооочень "уважают" воспитателя. Мы страдаем. В итоге на данный момент ситуация такая что был поход к заведующей уже с угрозами прокуратурой( так как раньше просто ходили толку ноль) и сейчас наша группа под пристальным наблюдением. Сразу в группе по 10 человек стало ходить.
  14. LadyDi

    Отдам,ищу растения-2

    приму в дар герань черенки, красную особенно хочу) не далеко от ворошиловского ТЦ или Тулака, дальше с малявкой не поеду.
×
×
  • Создать...