Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Добрый день девочки!

Я новичок на вашем форуме, и в вашем городе. Тяжело морально адаптироваться.

Есть двое детей,хоть это спасает от навалившейся грусти . Так сложилось, что я в положении, срок еще мал, но беременность желанная, и для мужа моего это будет первый и очень долгожданный малыш. Поэтому и решилась оставить. :puz_s:

Так вот, очень нужна ваша помощь, в виде отзывов о Ж/К и частных клиниках, ведущих беременных. Если ж/к, то вроде бы №6 ( Дзержинский район) Но лучше частные клиники. Потому , как впечатление о муниципальных осталось ужасное. >(

Были в клинике *Диалайн* там и лицензия есть на ведение и станционар дневной( если кому то необходимо) ,больничные.Но не очень понравилось, что врач грубовато смотрит, хотя сама очень душевная женщина. Хотели на днях там заключить договор на ведение беременности, но что то сдерживает.

Клиника * Движение* что на Рионской, не имеет лицензии на ведение беременяшек. Ну а если чуть вперед забежать, то род дом нужен, специализирующийся на КС. Вернее его везде делают, но может есть врачи от Бога так сказать. Что касается оплаты, благодарности, это без разговоров.

 

Ну вот как то так, вкратце. Буду очень рада знакомству, дружбе и общению. Очень ждем ваших отзывов в этой теме, чтобы не путаться по разделам. :shy:

 

Заранее большое спасибо. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в наш город и в нашу группу многодетных семей. По поводу ведения беременности вообще вопрос сложный. Я сама доктор, причем контролирующий и лицензирующий ЛПУ и могу сказать, что никто никому не нужен ни за деньги , ни бесплатно. Я наблюдалась со всеми детьми у одного врача - она супер, но с последним не довела, ушла в поликлиннику. И тут началось. На мой взгляд можно ходить и в ЖК, лижбы Вам это было психологически комфортно. Выкачать деньги - задача частников. Как начнут искать и "находить" и не дай Бог лечить - все нервы кончатся. За подарки и в ЖК врачи могут с вниманием отнеситься. А рожать в РД №5. Там есть и врачи от Бога и условия и все виды реанимации (детская, взрослая - ну это мое профессиональное на всякий случай, так спокойней). Набирайтесь оптимизма, позитива, скоро солнце - весна. Все будет замечательно. Ведь быть "матрешкой" это супер. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добро пожаловать в наш город и в нашу группу многодетных семей. По поводу ведения беременности вообще вопрос сложный. Я сама доктор, причем контролирующий и лицензирующий ЛПУ и могу сказать, что никто никому не нужен ни за деньги , ни бесплатно. Я наблюдалась со всеми детьми у одного врача - она супер, но с последним не довела, ушла в поликлиннику. И тут началось. На мой взгляд можно ходить и в ЖК, лижбы Вам это было психологически комфортно. Выкачать деньги - задача частников. Как начнут искать и "находить" и не дай Бог лечить - все нервы кончатся. За подарки и в ЖК врачи могут с вниманием отнеситься. А рожать в РД №5. Там есть и врачи от Бога и условия и все виды реанимации (детская, взрослая - ну это мое профессиональное на всякий случай, так спокойней). Набирайтесь оптимизма, позитива, скоро солнце - весна. Все будет замечательно. Ведь быть "матрешкой" это супер. :happy_family:

 

И правда матрешка :hi-hi:

Тоже считаю,что род дом нужен оборудованный так сказать, так, как со вторым было КС на сроке 37 нед ( варикоз на матке) плод в этот срок был 3500кг 56 см( крупноват для меня слишком) Поэтому и не доносила, но родился благополучно,закричал сам и легкие были развернуты( если верно выразилась) Сейчас потягивает низ живота периодически, вот и готовлюсь,чтоб если что и врача найти хорошего, и станционар если понадобится, и УЗИ б не мешало хорошее, так, как 5 марта срок был 5 нед и 3 дня по мес. Так на узи по размеру ПЛ. яйца поставили 6 нед 3 дня, при этом не увидели эмбрион,только пл яйцо, желточный мешочек,ну и то,что все выросло с 27 февраля. Делала в *Движении* Вот и смущает теперь все,хотя в анамнезе не было никогда ЗБ или еще что то подобного. Вот куда б съездить на УЗИ нормальное. Завтра в Диалайн ехать, но прочла тут отзывы,что не особо компетентны в плане УЗИ диагностики там(( :oh_mama: Сейчас что нибудь опять не так скажут, и забудешь что такое сон,который итак нарушен с этими переездами и переживаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре планирования семьи в Областной б-це вот эти врачи ультразвуковой диагностики оч. хорошии Савенкова Елена Вячеславовна, Грамматикова Оксана Александровна, Алексеева Надежда Николаевна . Еще на 7 -й гвардейской в общежитии политеха есть клиника ВДЦ там тоже врач оч хорошая, только я ее ФИО не помню. У них сама делала (собрав только лучшие отзывы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В центре планирования семьи в Областной б-це вот эти врачи ультразвуковой диагностики оч. хорошии Савенкова Елена Вячеславовна, Грамматикова Оксана Александровна, Алексеева Надежда Николаевна . Еще на 7 -й гвардейской в общежитии политеха есть клиника ВДЦ там тоже врач оч хорошая, только я ее ФИО не помню. У них сама делала (собрав только лучшие отзывы).

Спасибо большое,взяла на заметку.Сегодня в Диалайн вечером на узи,так как записаны там,да и ведение собирались там же оформить,отпишусь сегодня,что и как там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В центре планирования семьи в Областной б-це вот эти врачи ультразвуковой диагностики оч. хорошии Савенкова Елена Вячеславовна, Грамматикова Оксана Александровна, Алексеева Надежда Николаевна . Еще на 7 -й гвардейской в общежитии политеха есть клиника ВДЦ там тоже врач оч хорошая, только я ее ФИО не помню. У них сама делала (собрав только лучшие отзывы).

 

на 7-й Гвардейской в ВДЦ узист Бурденко - отдичный специалист, считается лучшей в городе, я с первым дитем после узи в ЖК, где мне все время пытались то многоводие поставить, то маловодие, всегда к ней ездила, перепроверяла, ни одна из страшилок не подтвердилась)))

Изменено пользователем ПЕРУНИЦА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 7-й Гвардейской в ВДЦ узист Бурденко - отдичный специалист, считается лучшей в городе, я с первым дитем после узи в ЖК, где мне все время пытались то многоводие поставить, то маловодие, всегда к ней ездила, перепроверяла, ни одна из страшилок не подтвердилась)))

точно это Бурденко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу платного ведения беременности могу посоветовать ЖК железнодорожной поликлиники (находится в центре у вокзала). лично я осталась довольна и врачами и их отношением к беременяшкам. прием идет по записи, не сидишь часами, как я наблюдала в Дзерж. и Центр. ЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про УЗИ в областном центре планировании семьи - правда, там самые лучшие - Савенкова, Грамматикова, Алексеева.

 

Я перелопатила весь форум тут за 2 недели) про Бурденко - вроде у нее какая-то ужасть произошла - не увидела на УЗИ отсутствие ручки/ножки? и вроде ее попросили из клиники на 7й Гвардейской, если все не так - тогда форум наврал, извиняйте!

 

Самый лучший роддом - у нас, на Тракторном! Там самое современное оборудование и самые лучшие врачи, хоть внешний вид здания и устрашает. Все мои там рожали девчонки, да и я сама там родилась))) Сестра - педиатр, тоже советует 1й роддом. На Красном в 5м роддоме - хороший ремонт, но с врачами - как повезет... Еще хвалят Перинатальный центр, который у ВолГУ в Советском.

 

Еще клинику "Деметра" посмотрите - там хороший узист-мужчина... Клиника - на Красном.

 

У меня сестренка двоюродная рожала трех детишек (не одновременно, слава Богу!) с помощью кесарева, одного - точно помню - в Волжском в Перинатальном, одного - на Тракторном, уточню, где ей больше понравилось)))

Изменено пользователем ЖенаЧемпионаРоссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сестренка двоюродная рожала трех детишек (не одновременно, слава Богу!) с помощью кесарева, одного - точно помню - в Волжском в Перинатальном, одного - на Тракторном, уточню, где ей больше понравилось)))

 

Сестренка укатила в отпуск на 3 недельки, приедет - спрошу, не буду щас дергать, пусть отдыхает со своими тремя малышами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день девочки!

Я новичок на вашем форуме, и в вашем городе. Тяжело морально адаптироваться.

Есть двое детей,хоть это спасает от навалившейся грусти . Так сложилось, что я в положении, срок еще мал, но беременность желанная, и для мужа моего это будет первый и очень долгожданный малыш. Поэтому и решилась оставить. :puz_s:

Так вот, очень нужна ваша помощь, в виде отзывов о Ж/К и частных клиниках, ведущих беременных. Если ж/к, то вроде бы №6 ( Дзержинский район) Но лучше частные клиники. Потому , как впечатление о муниципальных осталось ужасное. >(

Были в клинике *Диалайн* там и лицензия есть на ведение и станционар дневной( если кому то необходимо) ,больничные.Но не очень понравилось, что врач грубовато смотрит, хотя сама очень душевная женщина. Хотели на днях там заключить договор на ведение беременности, но что то сдерживает.

Клиника * Движение* что на Рионской, не имеет лицензии на ведение беременяшек. Ну а если чуть вперед забежать, то род дом нужен, специализирующийся на КС. Вернее его везде делают, но может есть врачи от Бога так сказать. Что касается оплаты, благодарности, это без разговоров.

 

Ну вот как то так, вкратце. Буду очень рада знакомству, дружбе и общению. Очень ждем ваших отзывов в этой теме, чтобы не путаться по разделам. :shy:

 

Заранее большое спасибо. :dance_2:

 

 

Я наблюдалась в Диалайне на Краснознаменской, врач Собинова, анализы сдавала там же, специалистов тоже там проходила, а УЗИ делала в Деметре у Захарова. Собинова работает в Тракторозаводском роддоме, приглашали рожать к ней, но я рожала в Перинатальном центре2. Моя беременность пошла на ура, врач меня особо не напрягала постоянными приемами, постоянным контролем веса и прочей ерундой которой страдают в ЖК (мне есть с чем сравнить, 2 беременности наблюдалась). Вообщем мне все очень понравилось в Диалайне, обошлось примерно в 23 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy

Начне с того, что у нас в городе только у одной клинике есть лицензия на ПАЛТНОЕ ведение беременности, а как это Делает Диалайн до сих пор не понятно ведь у них нет ни КТГ ни многого что положено по приказам! И цена странная мне кажется 23 тысячи за ведение беременности они что себе в убыток работают там одних анализов если так считать больше чем на 30000 они дают -10% но и тут не клеится...что то там мутно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya_bydy, диалайн не выдает обменную карту)) это просто скорее дополнительная консультация

в панацеи, около 43 неосложненная беременность стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Были в клинике *Диалайн* там и лицензия есть на ведение и станционар дневной( если кому то необходимо) ,больничные.Но не очень понравилось, что врач грубовато смотрит, хотя сама очень душевная женщина. Хотели на днях там заключить договор на ведение беременности, но что то сдерживает.

 

 

 

Добрый день! напала на вас случайно на вашу темку. Идите в Диалайн - не пожалетеете. :wink: Я наблюдалась у них - все очень понравилось. И Собинова хорошая, и много других у них врачей хороших, только поближе к дому выбирайте, чтобы ходить было недалеко. Вот эти программы, который вам предлагали - очень удобные, помимо того, что в них есть все, что нужно всем когда ходят беременность, можете выбрать и то, что вам нужно лично вам - там с врачом и менеджером все обсудите. Я делала и узи, и прошла всех специалистов прямо в Диалайне и практически за раз, которых нужно было в поликлинике проходить, сдала анадизы сразу, экг - ну то есть ВСЁ, что нужно. Сейчас есть возможность и КТГ провести у них. А главное, что не нужно ждать очереди никакой, и врач вас ведет один всю беременность, и обрудование у них все новое, все цивильное. если есть возможность, а возможность у вас, как я поняла есть, - я бы советова в Диалайне вести беременность. Да, иеще - они дают обменную карту, так что все, как положено

Удачи вам! :misc_ok:

Изменено пользователем Ольга - мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...