Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Многодетная семья просит вещевой помощи.

Рекомендованные сообщения

Девочки, завтра куплю смесь и бутылочки. Кому и как можно будет передать? Работаю в центре рядом с Пассажем, живу на 7-ке напротив Парк Хауса. В принципе я за рулем и смогу подъехать куда-нибудь, но вот через Красный мой путь вообще никак не проходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатеринаС, съедят :) думаю. Вот ты оперативная!

Ели они НАН и нутрилон - когда деньги были. я попыталась объяснить что можно ГВ восстановить. но по телефону... незнакомый человек... говорит такие вещи, которые врачи не могут посоветтовать... в общем она мне не поверила. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, закиньте мне, я рядом с Пассажем: Краснознаменская у железной дороги прям дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что увидела тему и возникли вопросы. Скажите, что-то уже передали из одежды? Что ещё пока актуально? У меня есть вещи на ребенка где-то 7 мес. - 1 год. Постельное детское белье не нужно случайно, есть комплекты?

Куда на данный момент можно передавать (просто Nata писала, что уезжает в командировку)?

Я на Красном, 39 Гвардейская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maruna, еще ничего не передали:

Ко всем девочкам - напишите что уже нашли и приготовили для передачи - вычеркну из списка, что бы не привезти 20 шапок и 15 сандалей (так бывает) :)

 

На малышку, мне кажется, вещи нужны.

 

Наташа писала куда передавать на Красном (офис на Штеменко):

Не написала - работаем в офисе с 12 до 18, среда и воскресенье выходные!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пампперы Семины остались, нам уже новые должны привезти. поделюсь. пачка большая 68шт штоли кто заберет??? и есть несколько вещей.только заберите!!!!!

Изменено пользователем HlTka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передала КатеринаС 3 пачки NESTOGEN, подгузники, 2 бутылочки с силиконовыми сосками, влажные салфетки и прорезыватель, чтобы зубки малышке чесать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maruna, я уезжаю - НО ОФИС РАБОТАЕТ и Валентина из офиса с юности заберет все сама. Только привезите :)

 

Получила пакетик от Рисинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нашлось:

1. 3 платья - 1 безрукавное, 2 с рукавами

2. Манишка (вместо шарфа)

3. Брючки теплые (скорее, для прогулки)

4. 2 штанишек

5. Пижама 74 размера

6. Шапка весенняя, по размеру должна подойти

7. 3 майки почти новые, наверное, на сегодняшний возраст, под одежду+1 футболка на лето

8. 3 колготок на 6-9 месяцев

9. 1 ползунки с грудкой, 5 ползунков без грудки разной степени "теплости"

10. 1 кофта с длинным рукавом.

 

Ещё нашла пакетик с игрушками "Мякиши" - весьма полезная и хорошая вешь для совсем мелких, они мягкие, матерчатые, но не пылесборники, может, тоже можно предложить?

 

Что из вышенаписанного ещё актуально? Или паковать и везти всё к Наталье в офис? там кому именно передавать, Валентине нужно отзваниваться, чтобы забрала пакет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла - ещё есть вскрытая пачка Хаггис от 11 кг (5-ка), мы там взяли 1 хаггис, но нам не подходит размер, можно этот пакет передавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maruna, спасибо. Вскрытые памперсы конечно они возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, тогда всё упакую и отвезу в офис на Штеменко в ближайшие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нашлось:

1. 3 платья - 1 безрукавное, 2 с рукавами

2. Манишка (вместо шарфа)

3. Брючки теплые (скорее, для прогулки)

4. 2 штанишек

5. Пижама 74 размера

6. Шапка весенняя, по размеру должна подойти

7. 3 майки почти новые, наверное, на сегодняшний возраст, под одежду+1 футболка на лето

8. 3 колготок на 6-9 месяцев

9. 1 ползунки с грудкой, 5 ползунков без грудки разной степени "теплости"

10. 1 кофта с длинным рукавом.

 

Ещё нашла пакетик с игрушками "Мякиши" - весьма полезная и хорошая вешь для совсем мелких, они мягкие, матерчатые, но не пылесборники, может, тоже можно предложить?

 

Что из вышенаписанного ещё актуально? Или паковать и везти всё к Наталье в офис? там кому именно передавать, Валентине нужно отзваниваться, чтобы забрала пакет?

Это все на младшую, я правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, для старшенькой посмотрю -- оставалась одёжка (дочь переросла, не носивши даже).

Обувь тоже. Для малютки что-то оставалось в отличном состоянии (ляля у них толстушка конечно))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maruna, если есть возможность - привозите в офис. валентина заберет.

 

Забрала сегодня пакетик от рисинки - спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _liza&Umka_

У меня комплект зимний меховой искусственный есть на девочку на год/два-шубка+комбинезон . Правда там замок на куртке поменять надо. Если устроит могу отдать. Правда привезти не смогу, работаю. Могу попробовать передать, если не далеко. Я в Ворошиловском. Еще вещи есть на девочку постарше (моя носила лет в 12). Сапожки есть весенние на мальчика покупала, но в принципе их и девочке можно на год-полтора.

47d23385ccbc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня комплект зимний меховой искусственный есть на девочку на год/два-шубка+комбинезон . Правда там замок на куртке поменять надо. Если устроит могу отдать.

сразу вспомнилось:

 

"Мануал для тех, кто отдает обувь и одежду

 

Правило №3. Вещь, при помощи которой вы хотите сделать добро, должна быть функциональной. Человек вытащил ее из пакета, надел и пошел. Давайте смиримся с тем, что благотворительную вещь надо привести в порядок. Придется приложить дополнительные усилия:

 

а) проверяем пуговицы, замки, кнопки, молнии; они должны быть в рабочем состоянии; если их нет - пришиваем и вставляем; если, по-вашему, это чересчур большой труд - вещь выбрасываем;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__liza&Umka__, спасибо, но со сломаным замком и правда не надо. И если у них на еду нет денег, то платить за ремонт тоже не будет. Может почините и кому-то подарите еще. Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатеринаС, ты все равно внедрилась в тему... может с 19 до 28 числа побудешь куратором? Пока я съезжу в столицу по делам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, постараюсь. Тока я с понедельника на работу выхожу, а она все равно что командировка в дальние страны: как бы про себя не забыть... Ну в принципе попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, Наташа. ты не узнавала, нужны ли вещи старшему. если помнишь я соседнюю тему открывала.

вещи у меня есть на взрослого парня (мужчину), размер 50-52 рост до180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кимирсен, что-то мама отмахнулась :((( Буду еще спрашивать, через Валентину, я про тебя помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки.

Валентина будет собирать ЗАВТРА В ПЯТНИЦУ!!!!!

с кРАСНОГО В 16 часов, потом у КатериныС из Центра.

Так что если кто собрался передавать - постарайтесь успеть к этому времени. Если не успеете,

то Валентина еще через неделю обещала съездить.

 

 

Вещи на старшего мальчика тоже возьмут Кимерсен, куда сможешь доставить? Он правда скорее всего попадает под призыв... но может и под осенний.

Потому для него и не просили ни чего. Но если что - муж доносит :)

 

Папа строитель - работал в Волжском, попал под сокращение - ищет работу, можно даже в Волгограде. Можно предлагать.

Просьба на первое время помочь с продуктами для семьи - хотя бы масло, макароны, гречка и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, что еще нужно из одежды на малышку?

Могу предложить:

1. Шапочка+шарфик на холодную весну-осень (правда она синего цвета, больше пацанячая).

2. Сандали 19 размер.

3. Подгузники (открытая пачка, Либеро трусиками 10-15 кг, где-то 10шт.)

4. Летний комбинезончик, бодики на 9-12мес.

5. Переноска-кенгурятник и поводок (или как он там называется, когда ребенок учиться ходить) - все это мне так и не пригодилось.

 

Подъехать могу куда угодно в пределах ТЗР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bacio, пригодится все.

Может сможете приехать на Юность?

 

Если нет, то свяжитесь с Валентиной, тел. в первом посте, может она когда повезет им в выходные и к вам заедет, либо встретитесь на сотановке. Контактный номер в Волгограде – 8-961-091-36-77 (Валентина), можно звонить с 15.00 до21.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, меня сегодня до 15 не будет в офисе, сын захворал!!!

С 15 часов будет моя коллега, все сможет принять.

 

 

Девочки, так как мы приболели и я почти уже уехала в командировку, изменила график приема вещей в офисе на Штеменко - с 14 часов - когда мои коллеги будут уже.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два бодика новых на лето, костюмчик на лето(правда у него шортики-комбез такие в красно-синюю полосочку с якорками.но основной цвет красный. мне кажется на девочку тоже пойдет),пара чепчиков,пара тоненьких шапочек(надевались по разу),и еще две пижамки из очень легкой ткани(где-то на мес 8 +-),типа сатина что ли,но она не тянущаяся. Скажите это нужно? все в очень хорошем состоянии(также постирано,поглажено),либо вообще новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я приготовила вещи,а у меня сынок захворал((( Может кто-то сможет забрать у меня в центре (ост. Порт-саида) пакетик,я была бы очень благодарна

Раскрывающийся текст
9608699213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МергионаПейджер, спасибо, все надо). Сможете подвезти сегодня ко мне (Краснознаменская) или на Красный?

wwwiktory, Вика, завтра в районе 12-ти буду на Порт-Сатда как раз, позвоню заберу. Удобно в это время?

 

я еще приготовила пакетик с продуктами.

 

Девочки, нужна куртка старшей на весну. Может у кого есть? На рост 134, худенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МергионаПейджер, спасибо, все надо). Сможете подвезти сегодня ко мне (Краснознаменская) или на Красный?

сможем подвезти в сегодня на Штеменко(адресс который в первом сообщении указан).

хотела еще питания передать,но его смогу купить только в субботу. Мне тогда лучше все сразу в субботу передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, и я могу кое-что передать для самой младшенькой. еще есть необходимость? и на какой сезон вещи?

и на старшего могу кое-что собрать из вещей мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зашла сегодня на форум с утра, не узнала, что Наты не будет, поехала на Штеменко, вот балда.

А после 15.00 там точно человек будет? И до скольки будет? Я бы, наверное, попробовала ещё раз подъехать, если мужа уговорю меня отвезти. У меня большой пакет с вещами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, Вика, завтра в районе 12-ти буду на Порт-Сатда как раз, позвоню заберу. Удобно в это время?

 

Конечно! Спасибо огромное!!! Адрес в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня есть джинсы в идеальным состоянии на девочку рост 140 см, дочка не носила, НО они зауженные, девочка крупненькая или худенькая?

Сейчас посмотрю что еще есть и куртку гляну.

 

Еще есть бриджи на лето и платье.

Куртка есть белая, до пояса (укороченная), я ее простирну и готова отдать.

 

А у мамы какой размер?

Изменено пользователем Natalya81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сможем подвезти в сегодня на Штеменко(адресс который в первом сообщении указан).

хотела еще питания передать,но его смогу купить только в субботу. Мне тогда лучше все сразу в субботу передать?

я так поняла, что Валентина сможет и на следующей неделе забрать вещи у Наташи на Штеменко и отвезти в Ср.Ахтубу

 

Девочки, и я могу кое-что передать для самой младшенькой. еще есть необходимость? и на какой сезон вещи?

и на старшего могу кое-что собрать из вещей мужа.

для младшенькой думаю надо уже на размер 1 год что нибудь теплое: комбинезон какой нибудь что ли...

нужны ползунки, колготки прям самые маленькие, бодики с длинным и коротким рукавом

 

Девочки, у меня есть джинсы в идеальным состоянии на девочку рост 140 см, дочка не носила, НО они зауженные, девочка крупненькая или худенькая?

Сейчас посмотрю что еще есть и куртку гляну.

 

Еще есть бриджи на лето и платье.

Куртка есть белая, до пояса (укороченная), я ее простирну и готова отдать.

 

А у мамы какой размер?

старшая девочка постом около 134 и худенькая. джинсы-думаю подвернут и будет носить. спасибо! Куртк сейчас нет кще не одной в предложениях, так что это актуально.

про маму не знаю, но Наташа писала выше, что родители на себя ничего не просят. мне кажется, что пока не просят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для младшенькой думаю надо уже на размер 1 год что нибудь теплое: комбинезон какой нибудь что ли...

 

я комбенезон приготовила! на нем написано 68 см,но нам он и сейчас как раз в принципе. думаю,осень и весну он им послужит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сапожки зимние малышке ещё нкто не отдавал? Я бы демарики на следующую зиму ещё положила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сег вечером в районе 18.00 буду в центре на ткачева, могла бы передать кому-нибудь пакет, а курточку потом довезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сег вечером в районе 18.00 буду в центре на ткачева, могла бы передать кому-нибудь пакет, а курточку потом довезу.

Вам не трудно до Краснознаменской доехать будет? я не выездная сегодня(

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, или ко мне завози.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...