Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Экзотика

Коммерческие МРЭО

Рекомендованные сообщения

Девочки, помогите информацией - где проще поставить машину на учет? что брать с собой?

машинка б/у, номера остаются от старых хозяев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, помогите информацией - где проще поставить машину на учет? что брать с собой?

машинка б/у, номера остаются от старых хозяев

я на шопена за 40 мин поставила, при том что народ был, как то слаженно они работали и получилось быстро, + еще пару мужчинков пропустили :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, помогите информацией - где проще поставить машину на учет? что брать с собой?

машинка б/у, номера остаются от старых хозяев

насчет б/у незнаю, а так ПТС(синенькая), страховка, права, паспорт ну договор купли-продажи думаю или что то типа этого, и что то типа ТО должно быть, (у меня новая поэтому не вникала) при оплате надо обязательно сказать что номера остаются, там кажется в отдельное окошко на первом этаже, заявление заполненное за 500 р будут толкать, я его сама БЕСПЛАТНО заполнила)))взяла в окошке у дяденек, вот вроде и все. А!!!! еще номера попросила красивенькие с ноликом)))

пс: брат в платном, кстати за 45 мин!!!(а я за 40) в платном машину продавал, так ему ошибку там в доках какую то сделали(выяснилось после того как нов.хоз уже в другой город на ней уехал) и он туда еще потом раза 2 мотался, доки пересылал нов хоз, короче геморроя приобрел. эт так для справки))))

пс: по денгам точно не кажу, но не более 2т всего отдала

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, помогите информацией - где проще поставить машину на учет? что брать с собой?

машинка б/у, номера остаются от старых хозяев

За лето переоформляла машину два раза, один раз на себя, второй раз продавала. Оба раза на Авторемонтной. Стоит 2 тыс без замены номеров. Самая большая проблема это то, что сначала необходимо оформить страховку, а потом переоформлять машину. В Россгострахе мне насчитали 7 тыс... Оформляла в Жасо, так как это единственная страховая которая выдает полюса по живой очереди, правда пришлось прийти к половине восьмого что бы быть первой и только к одиннадцати часам я стала обладательницей полюса ОСАГО за 2800 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо!

Интересно, а если я в старую страховку вписана как водитель - не получится " малой кровью" отделаться? Наверное надо будет расторгнуть старую и новую оформить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо!

Интересно, а если я в старую страховку вписана как водитель - не получится " малой кровью" отделаться? Наверное надо будет расторгнуть старую и новую оформить?

МОЖЕТ И СМОЖЕШЬ ОБОЙТИСЬ МАЛОЙ КРОВЬЮ, ЕСЛИ ЛОГИЧЕСКИ МЫСЛИТЬ, ТО СТРАХОВАТЕЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЕ ЛИЦО., А НОВ СОБСТВЕННИК ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ В СТРАХОВКЕ-А ТЫ УЖЕ ЕСТЬ, ТАК ЧТО ПО ИДЕЕ ДОЛЖНО ПРОКАТИТЬ)))) А ТАМ ФИГ ЕГО ЗНАЕТ, СТРАНА ЖЕ НАША ТВОРЧЕСКАЯ, ТВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...