Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Stervoza

Посоветуйте врача по венам/сосудам

Рекомендованные сообщения

Вообщем,вопрос такой - на икре одной ноги появилась легкая сеточка капиллярная что ли... вообщем, венки видны. даже не знаю как правильно описать))))))) но очень меня напрягает. да и боюсь - вдруг это варикоз или еще какая-то бяка и дальше полезут страшенные черные вены.

кому показаться? где?

советуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем,вопрос такой - на икре одной ноги появилась легкая сеточка капиллярная что ли... вообщем, венки видны. даже не знаю как правильно описать))))))) но очень меня напрягает. да и боюсь - вдруг это варикоз или еще какая-то бяка и дальше полезут страшенные черные вены.

кому показаться? где?

советуйте!

я когда по беременности проходила осмотр, мне хирург на эти вены обратил внимание, сказал к нему прийти еще на осмотр.

я думаю тебе с хирурга надо начать, а там куда направит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин

Доктор по венам и сосудам это флеболог.

Конкретного не посоветую, не сталкивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Ларин. У него своя клиника на Тулака. Но цены там кусаются..

 

http://www.larinclinic.ru/

Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я когда по беременности проходила осмотр, мне хирург на эти вены обратил внимание, сказал к нему прийти еще на осмотр.

я думаю тебе с хирурга надо начать, а там куда направит

Осталось найти хирурга с отзывами. никогда к нему не обращалась.

а в поликлинике при Б сидел хмурый дядька, который увидев мой живот поставил свою визу и выпроводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доктор Ларин. У него своя клиника на Тулака. Но цены там кусаются..

в такие клиники сунься с самого начала сразу назначат чуть ли не операцию(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девяткин, хороший специалист. Очень понравилось отношение и советы. Принимает на елецкой в поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stervoza, Ларин хороший врач. Он очень многим помог. Вообще он был первым, кто в Волгограде начал применять лазер в лечении сосудов. У него там свои какие-то супер технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девяткин, хороший специалист. Очень понравилось отношение и советы. Принимает на елецкой в поликлинике.

а можешь по конкретней написать что за поликлиника? номер хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stervoza, Ларин хороший врач. Он очень многим помог. Вообще он был первым, кто в Волгограде начал применять лазер в лечении сосудов. У него там свои какие-то супер технологии.

блин, 2500 лишь консультация. и правда кусаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем,вопрос такой - на икре одной ноги появилась легкая сеточка капиллярная что ли... вообщем, венки видны. даже не знаю как правильно описать))))))) но очень меня напрягает. да и боюсь - вдруг это варикоз или еще какая-то бяка и дальше полезут страшенные черные вены.

кому показаться? где?

советуйте!

Почитай тему про варикоз http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=1049

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можешь по конкретней написать что за поликлиника? номер хотя бы.

Елецкая, 9, Поликлиника №6.

Тоже много хорошего слышала про Девяткина. Когда я беременная делала обход врачей,то ходила к хирургу в эту поликлинику(но к попала к другому доктору). Когда пожаловалась ей на такую же проблему( а у меня этой сетки много и давно,т.к. наследственно+ я не худышка), то она мне посоветовала обратиться к Девяткину. Но,только тогда,когда прекращу грудное вскармливание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу скажу, лечилась и у Ларина, и у Девяткина. Техногии те же самые. Разрезы во время операции немного отличаются (как сказал Девяткин), но если убрать несколько вен или просто сетку, то идите к Девяткину, реально дешевле в 2 раза, результат тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин,конечно трудно говорить когда не видишь своими глазами,но по твоим описаниям могу заверить что ничего страшного нет.боли,от((ечность,судороги в ноге беспокоят?советы простые:каблук не выше 5 см(((,контрастный душ,специальная гимнастика(в интернете полно),витаминки аскорутин(в них аскорбинка и рутин для укрепления сосудов),побольше зелени в рационе,можешь

Мазью траксевазиновой помазать недельки две-три.

Из специалистов могу посоветовать Фролова из областной больницы.

 

П.с.у меня такая же картина на ногах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин,конечно трудно говорить когда не видишь своими глазами,но по твоим описаниям могу заверить что ничего страшного нет.боли,от((ечность,судороги в ноге беспокоят?советы простые:каблук не выше 5 см(((,контрастный душ,специальная гимнастика(в интернете полно),витаминки аскорутин(в них аскорбинка и рутин для укрепления сосудов),побольше зелени в рационе,можешь

Мазью траксевазиновой помазать недельки две-три.

Из специалистов могу посоветовать Фролова из областной больницы.

 

П.с.у меня такая же картина на ногах

Айза, всё бы ничего, но средний каблук.... я привыкла или на совсем плоской, или на высоченном. средний не признаю. от него ноги устают еще сильней,чем при ходьбе на шпильке. а отечности, судорог, болей нет.

спасибо тебе за совет! витаминки куплю сегодня же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин,конечно трудно говорить когда не видишь своими глазами,но по твоим описаниям могу заверить что ничего страшного нет.боли,от((ечность,судороги в ноге беспокоят?советы простые:каблук не выше 5 см(((,контрастный душ,специальная гимнастика(в интернете полно),витаминки аскорутин(в них аскорбинка и рутин для укрепления сосудов),побольше зелени в рационе,можешь

Мазью траксевазиновой помазать недельки две-три.

Из специалистов могу посоветовать Фролова из областной больницы.

 

П.с.у меня такая же картина на ногах

Айза, а боли - это как? у меня иногда кожа очень сильно горит как бы, прикоснуться неприятно, и ноги при это как бы тянет.. сеточки есть на ногах, в одном месте вена беспокоит, она как бы ближе к коже стала и иногда выпуклая. но болит не там, где она

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и от чего это вообще появляется? от нагрузки бОльшей,чем обычно? я уж грешу на мои занятия на элипсе.. .все таки на икры там самая нагрузка.. да и таскание дитя, непривычно долгие пешие прогулки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arevi4ka, Вам сюда..

И неплохо бы изучить Правила форума:

3.9. Создаваемое Вами сообщение должно соответствовать теме форума. Весь оффтоп по усмотрению Модератора раздела форума будет по возможности перенесен в отдельную тему либо удален. В обязанности Модератора не входит уведомление автора сообщения о переносе или удалении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...