Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Anya_S

изготовление-монтаж лестниц для частного дома, коттеджа

Рекомендованные сообщения

Нужен хороший специалист по изготовлению и монтажу лестницы.... Может уже кто-нибудь заказывал и может посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...что можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да...что можете посоветовать?

Присоединяюсь. ТОже интересует этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже присоединяюсь.

Я так понимаю, речь идет о деревянных лестницах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9053364284 Алексей. делал по работе лестницу из бука год назад. мне очень понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам делают лестницу полностью дубовую. Мастер из Иловли.

Если интересно дам телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей 89064511923 НЕ ОБРАЩАТЬСЯ не в коем случае к этому мужчине худощавый мужчина лет 50 55 выпивоха после себя оставил кучу пивных бктылок.Соорудил лестницу из сосны переделывать за ним желающих не нашли до сих пор на тел.. звонки не отвечает. Размещает свои объявления под разными номерами. Что то не везет нам нынче ни с какими мастерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте специалиста поискать через портал myhome.ru. Там очень много специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да если можно дайте номерок телефона... нам нужно теперь перила сделать...сколько у него будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Быть может, кому-нибудь понадобится. По рекомендации уважаемой Валентины Александровны (сообщение № 7) обратился по указанному телефону для изготовления лестницы. В конечном итоге кроме лестницы, заказал забор из профнастила и вольер для собаки. Планирую обращаться и дальше (в планах навесы из сотового поликарбоната). Качеством доволен. Рекомендую. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь покажите свои лестницы. У кого какой результат, остались довольны работай или нет, сколько денег обошлось?, ведь лестница дорогое удовольствие....

 

Сейчас думаем о лестнице на больцах прямая. Во сколько 19 ступеней обойдется даже не предстваляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Муж столер.у него своя столярка на кубанской.вы можете скинуть мне картинку лестници(Какую хотите)-он расчитает.могу скинуть фото лестниц(Его работы)

Изменено пользователем мамамаши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Муж столер.у него своя столярка на кубанской.вы можете скинуть мне картинку лестници(Какую хотите)-он расчитает.могу скинуть фото лестниц(Его работы)

 

если можно фоточки его работ...скиньте мне телефон более подробно опишу лестницу

 

а я примерно выложу фото лестниц которые нам понравились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наши мметаллические что не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том, что нам не нужна внешняя лестница из металлла. Как-то внутри дома она будет не к месту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело в том, что нам не нужна внешняя лестница из металлла. Как-то внутри дома она будет не к месту...

НО ВЕДЬ СНАРУЖИ ЛЕСТНИЦА ВСЕГДА ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НУЖНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО ВЕДЬ СНАРУЖИ ЛЕСТНИЦА ВСЕГДА ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НУЖНА.

где? в частном одноэтажном доме она нужна?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где? в частном одноэтажном доме она нужна?)))

ссылку очень надо было дать)) а не лестница нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не все же живут в одноэтажном доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО ВЕДЬ СНАРУЖИ ЛЕСТНИЦА ВСЕГДА ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НУЖНА.

:very_funny: очень нужная весчь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте и мне фирму или мастера по отделке лестниц! Имеется металлическая лестница в коттедже, хотим отделать ее деревом. В инете фирм много, но хотелось бы по рекомендации, конечно, кого-то проверенного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Муж столер.у него своя столярка на кубанской.вы можете скинуть мне картинку лестници(Какую хотите)-он расчитает.могу скинуть фото лестниц(Его работы)

 

Напишите телефон мужа, и скиньте фото лестниц yanokne@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы лестницу сами собирали. Купили в ОБИ готовые ступени, балясины, перила и все остальное. Я сама их лаком покрывала, а потом вместе с мужем размечали и прикручивали. Но у нас лестница однопролетная, это облегчает задачу. Единственный минус - немного крутовата (45 градусов наклон), но у нас по другому не получилось бы - места не было. Если фото найду- выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот:

7329090_s.jpg

 

были где-то даже фотки, как монтировали, но сейчас что-то не смогла найти...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...