Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

фантик

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О фантик

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 04.10.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    мария
  1. фантик

    Рольставни

    И мне интересно,поделитесь опытом,явками ,поролями.
  2. Здравствуйте,подскажите стоимость шаров надутых гелием. Есть ли у вас фольгинированные шары миньоны? Если есть,то какие размеры,цена с гелием и от куда забирать?
  3. Свободны ли у вас даты 15и17 августа?
  4. Наташа,приглянулись эти варианты. Мои размеры высота ~2.40 ,длина ~2.90-2.95
  5. Наташа,добрый день! Подскажите есть комната примерно 2*3 ,надо оборудовать в ней гардероп. Вы этим занимаетесь?
  6. Алексей 89064511923 НЕ ОБРАЩАТЬСЯ не в коем случае к этому мужчине худощавый мужчина лет 50 55 выпивоха после себя оставил кучу пивных бктылок.Соорудил лестницу из сосны переделывать за ним желающих не нашли до сих пор на тел.. звонки не отвечает. Размещает свои объявления под разными номерами. Что то не везет нам нынче ни с какими мастерами.
  7. Уважаемые форумчане,будьте предельно внимательны и не повторите моей ошибки. По указанной выше рекомендации обратились по телефону 89178402983 называет себя Лешей в действительности азербайджанец по имени Лачин. Немного предистории строим дом уже много много лет а именно 12 и вот наконец подошли к долгожданной завершающей стадии. Пришел этот так назывемый мастер ремонтных дел ,уверял что может все, фото работ своих обещал завтра потом опять завтра и так их и не предоставил. Не буду подробно описывать а то опять расстроюсь... Короче говоря итог его работы стены из глк кривые,потолки из глк тоже смонтированы не правильно везде трещины потолок не ровный . Пока все это было из гипсокартона без покраски не бросалось в глаза а после покраски все недочеты вылезли наружу,переделывал 2 месяца в итоге сказал что лучше он не сделает и предложил пригласить других работников. За время работы украл 9 литровое ведро тиккуриловской краски,исчезли все переноски и разная мелочевка,естественно утверждал что не он и рабочие не могли. Рабочие его это отдельная тема сначала работал он сам и русский парень,а затем таджики которые вообще не держали ни разу кисточки даже в руках. На доме не живем поэтому появлялись набегами,и в один из визитов увидели этих таджиков которые таких дел наделали.... Короче говоря настоятельно НЕ СОВЕТУЮ ни кому этого так назывемого мастера! Будьте внимательны когда обращаетесь по таким рекомендациям,на мой взгляд и рекомендатели должны подумать прежде чем советовать. Вообщем девочки плакаю теперь, столько строились и вот тебе ,теперь по хорошему сказали нужно снимать весь потолок 140 кв.м и монтировать все заново. Столько материала причем хорошего дорогостоящего материала загубил нам этот человек . Деньги за работу с нас тоже получил потому как он сказал что работает таким образом‘выполнил работу-заплатите. Так вот он получил деньги за свою не качественную работу раньше чем мы увидели все недочеты поскольку видны они стали после шпатлевки и покраски,переделывал 2 месяца за бесплатно но как я написала выше так ничего и не усранил.Моему растройству нет предела.
  8. А ка будет на ваш взгляд такой вариант,обои с крупным рисунком (светлые беж)на одной стене которая короткая и единственная без окон и дверных проемов,а оставшиеся три покрашены однотонно пока не знаю какой цвет,может белый.....или наоборот в контрастный...
  9. Кровать за окно заходить не будет,все трубы в стяжке,батарея под окном на длинной стене. Понравилась идея с прикроватной скамьей. Да вы правы в идеале все должно быть решено до покупки обоев и выбора мест их расположения. Но мы не ищем легких путей,поэтому у нас все наоборот вышло ))))))вернее надо очень оперативно на что ррешитья и я нахожусь в полной растерянности. Спасибо что помогаете советом.
  10. Размер комнаты 5470*3480. 5470(на этой стене окно по центру(1.20) на противоположной стене вход в помешение(в углу) 3480(на этой стене окно(70) в углу а по центру предполагается кровать(160*200),на противоположной предполагается повесить телевизор.,наверное логичнее было бы поставить кровать там где нет окна,но получается изголовье кровати рядом с входом в комнату.На счет оформления окон не думала,шкафов не будет.Может будут прикроватные тумбочки и комод.
  11. У меня 2 окна, на короткой стене маленькое 70 см в углу стены, на этой же стене по центру планирется кованная двуспальная кроватьна стене напротив телевизор,и 1,20 (окно)на длиной стене расположено по середине но там ничего из мебели не планирую. Входная дверь на противоположной длинной стенев углу. Не могу определится как быт ь или может выкрасить все стены в какой нибудь,молочный и не мучатся но с другой стороны хочется что бы интересно и гармонично было. На полу планируется паркет дубовый натур. Помогите чем сможете.
  12. Здравствуйте,подскажите пожалуйста приемлимо ли сочетание (2 противоположные стены обои с рисунком(средний размер рисунка), а две другие просто покрашены в один из имеющихся тонов на обоях с рисунком.)Иеще если этот вариант приемлим то на каких стенах в прямоугольной комнате выгоднее будет наклеить обои на короткие или длинные?
  13. Уважаемая Velta это скажите кто лично от вас требовал или вымогал деньги ведь вы написали: что Динамо самый сильный клуб... ничего подобного! Да, там, действительно, отбирают.. только по финансовым возможностям.. есть личные примеры, когда дети уходили к другим тренерам и занимали призовые места (причем, на международных соревнованиях!), а в Динамо от силы 12-13 место.. Денег, видите ли, не хватило.... Сильная 21....... и тд. Вы не приводите ни каких фактов это ваше мнение как вы выразились -так вот это и есть перемывка костей и сплетни распостронением которых вы и занимаетесь. Далее вы пишите: Если вы отдаете свое чадо в возрасте 3 лет, не надейтесь, что им тут же будет заниматься маститый тренер (исключение Королькова).. у каждого тренера есть помощники... вот они-то и дадут вашему..... и тд. а далее пишите : Читайте. пож-та, внимательно мое сообщение... в нем я как раз и говорила о том. что гимнастикой можно заниматься и с 6,7 лет.. Вы уж определитесь.... в 3 года надо идти или все таки подождать до 6-7 лет. Да и вот еще чем же мастита Ксения Королькова?(кроме мастера спорта)Какие тренерские заслуги она имеет.Расскажите пожалуйста.
  14. Да уж....а подождать придется...я подала все документы в январе 2010 года(каждые полгода ношу обновляю справки от врача),но по сей день не получила я ни какой путевки...
  15. Зачем вы плетете интриги,и занимаетесь перемывкой костей.О каком финансовом отборе на Динамо идет речь....что за бред.Оптимальный возраст для начала занятий именно художественной гимнастикой не раньше 5 лет.Если есть данные то и в 6 и в 7 лет возьмут.Королькова работает не красном ,а на ост.физ.академия,но не в ней самой а ниже возле общежития.
×
×
  • Создать...