Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
micik

Аллерголог

Рекомендованные сообщения

Есть ли они в поликлиниках обычных,не частных? Знаю, то есть в 30, но не могу записаться туда через интернет. Где еще можно попасть? и платный ли у них прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 30 поликлинике очень хороший врач Садчикова, я к ней ходила очень долго. Могу сказать, что специалист очень квалифицированный и опытный, всё расскажет и объяснит. Записываться к ним лучше по телефону. Приём у врача бесплатный, кожные пробы тоже по-моему бесплатные, а вот анализ крови из вены на иммунологию платный. Лечение тоже платное: покупать необходимо аллергены, и уколы тоже платные. Очень советую к ним, они действительно помогают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30 поликлинике очень хороший врач Садчикова, я к ней ходила очень долго. Могу сказать, что специалист очень квалифицированный и опытный, всё расскажет и объяснит. Записываться к ним лучше по телефону. Приём у врача бесплатный, кожные пробы тоже по-моему бесплатные, а вот анализ крови из вены на иммунологию платный. Лечение тоже платное: покупать необходимо аллергены, и уколы тоже платные. Очень советую к ним, они действительно помогают. :)

 

 

Дозвониться вообще не возможно, все время занято! а народу там вообще много бывет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дозвониться вообще не возможно, все время занято! а народу там вообще много бывет?

Когда как: ждать часами своего времени или очереди не приходится. Они записывают и назначают время, карточки и все процедуры у них там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30 поликлинике очень хороший врач Садчикова, я к ней ходила очень долго. Могу сказать, что специалист очень квалифицированный и опытный, всё расскажет и объяснит. Записываться к ним лучше по телефону. Приём у врача бесплатный, кожные пробы тоже по-моему бесплатные, а вот анализ крови из вены на иммунологию платный. Лечение тоже платное: покупать необходимо аллергены, и уколы тоже платные. Очень советую к ним, они действительно помогают. :)

Мы тоже к ней ходили, врач хороший, но в 30 пол-ке больше не работает, дозвониться туда возможно, но запись не всегда есть, в основном называют дату, когда будет выложена новая запись. у Садчиковой есть своя клиника на красном, но платно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Садчиковой тоже лечила сыну аллергию год, но естественно результата никакого! Сделала вывод для себя, что аллергию аллергологи лечить не способны, с этой проблемой только к гастроэнтерологу! Только он нам и помог! А аллергологи только гормональными мазями и зодаками с зиртеками лечат, этим мы и дома можем лечиться! А что касается Садчиковой, то очень приятная женщина, внимательная, ездили к ней в ее клинику на Красном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лечимся у Серебрянской в железке.

Три года назад мы столкнулись в первые с этой проблемой , нам посоветовали ее , поехали , там же сделали пробы аллергические взяли кровь на лямблии и кишечные инфекции , оказалось что у нас аллергия на кучу всего (продукты). Что именно прописали нам тогда не помню + жесткая диета 2-3 месяца. По ряду причин тогда мне показалось что она нам ничем не помогла , пыталась справится своими силами. Буквально вчера поехали снова к ней , опять сдали анализы , кровь будет готова в понедельник , а пробы показали что у нас аллергия прошла почти на все , осталась слабая на три продукта! Назначили панкреотин и полисорб + диета 2 месяца (исключить только эти продукты из рациона) Сказать что я рада , ничего не сказать , мы наконец то можем питаться полноценно , а то запретов было мульон! И никаких гормональных мазей , нам их кожники любят назначать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Садчиковой тоже лечила сыну аллергию год, но естественно результата никакого! Сделала вывод для себя, что аллергию аллергологи лечить не способны, с этой проблемой только к гастроэнтерологу! Только он нам и помог! А аллергологи только гормональными мазями и зодаками с зиртеками лечат, этим мы и дома можем лечиться! А что касается Садчиковой, то очень приятная женщина, внимательная, ездили к ней в ее клинику на Красном

+1

Чехонина еще хорошая, там же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 30 поликлинике на Ангарском. Матвеева- врач иммунолог-аллерголог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, напишите, пожалуйста, что за клиника на Красном? Название хотя бы?

Мне нужен взрослый аллерголог и желательно без очередей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно вас этот интересует

ООО "Центр аллергологии и иммунологии"

 

 

Режим работы: с 8.00 до 19.00 ежедневно.

 

Запись по телефону: 8 (8442) 27-27-45; + 7-917-843-66-83

 

«Центр аллергологии и иммунологии» располагается в Краснооктябрьском районе Волгограда по улице Чистоозерной 4, ниже к р.Волга от известного в прошлом «ДК им. Ленина», ныне здания «Царицынской оперы» (налево от кольца Троллейбуса № 3, № 9)

 

Проехать: от центра города Волгограда общественным транспортом скоростным трамваем или троллейбусом № 1, 8, 8а до остановки «ДК им. Ленина» и спуститься к кольцу троллейбуса № 3, № 9 (влево).

 

Жителям Краснооктябрьского района удобнее проехать троллейбусом № 3 и № 9 до кольца у завода «Красный Октябрь», затем налево.

 

Жителям Тракторозаводского района – скоростным трамваем, троллейбусом № 9 до остановки «завод «Красный Октябрь» или маршрутным такси № 57к.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли они в поликлиниках обычных, не частных? Знаю, что есть в 30, но не могу записаться туда через интернет. Где еще можно попасть? и платный ли у них прием?

Прием бесплатный, мы туда два раза с сыном ездили, толку ноль... Сказали, что нужно анализы сдать кровь из вены на аллергены... 265р./один аллерген :cranky2: а их сколько надо!!! штук двадцать самых основных насчитала... Но так и не поехали сдавать...

 

В 30 поликлинике на Ангарском. Матвеева- врач иммунолог-аллерголог

У Матвеевой лечились. Единственное, что она посоветовала нам пропить, как часто болеющим, рибомунил - иммуномодулятор! Болели как обычно, буд-то их и не пили... С ним зимой один раз пришлось все же АБ пропить.........

 

Когда как: ждать часами своего времени или очереди не приходится. Они записывают и назначают время, карточки и все процедуры у них там же.

То что они записали вас к какому-то времени - это не значит что вас в это же время примут. Стояли и по часу в очереди, придя к назначенному времени... Сначала запись в регистратуре, потом живая очередь из тех кто записался....

 

В Ж/Д пол-ке попали к Серебрянской (врач высшей категории)... Ничего плохого, но и ничего хорошего я сказать о ней не могу. Первичный прием стоит около 550 руб. Вторичный - 454 руб. Плюс сдача анализа на бакпосев - ок 850руб.......... Дороговато обошлось. Впервые мы пришли, она сына посмотрела, был кашель сухой как аллергический, она сказала, что по задней стенке течет слизь, вот поэтому и сдавали анализы на бакпосев (нос, зев). Выписала пшикалку в нос НАЗАРЕЛ - помогло, кашель прошёл. Посоветовала сдать на пищевые пробы, а я предположила - бытовые!

 

Вторично пошла, потому что анализ нам показал золотистый стафилококк в зеве. Назначила лечение АБ, объяснив что это стандартное лечение стафилококка.... За такие деньги могли бы постараться и индивидуально подойти к решению вопроса))) В этот раз сказала что надо нам сдать на пыльцевые пробы.... Хрен поймешь! И зачем нам пыльцевые, если мы с месяца жизни мучаемся пищевой аллергией? Вот и пойми их...

Изменено пользователем ТобиквашинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а кто-нить ходил к ООО "Центр аллергологии и иммунологии",которая находится на Красном,на Чистоозерной 4.

Эффективно ли там проводят обследование?

У мужа очень сильная аллергия,прям течет из носа нескончаемым потоком,глаза краснющие,смотреть прям тяжело на него,нужен срочно аллерголог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, на Красном работают те же специалисты, что работали в 30ой поликлинике, там принимает Садчикова Татьяна Леонтьевна , Чехонина Ирина Вячеславовна и еще два врача, фамилию не помню, лечат так же, как они же лечили в 30 поликлинике. Очень рекомендую в ж. д. Поликлинике аллергологи Шемякина или Стреблянская - очень грамотная доктор, Шемякина тоже хорошая, но манера общения более строгая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...