Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Южаночка

Сумму собрали!

Рекомендованные сообщения

Девочки, помогите, маленькая пациентка моего мужа нуждается в нашей помощи!На сборы меньше месяца!!!!

 

Суханова Олеся, 1 год 3 месяца, диагноз: GM 1 Ганглиозидоз. Это очень редкое заболевание, в России на данный момент всего три ребенка болеют GM 1 Ганглиозидозом. В России данное заболевание не лечится, за границей лечат эксперементально, нужно начать лечение как можно раньше, чтоб была надежда на выздоровление, без лечения такие больные просто умирают в детском возрасте.

 

Письмо мамы:

 

Здравствуйте!

 

Два месяца назад в Москве нам поставили диагноз GM 1 Ганглиозидоз.На данный момент в России методик лечения не разработано. Но есть надежда, что нас пригласят за границу на лечение.Сейчас нами заинтересовалась клиника в Тоттори Япония. Но сначала надо сдать клетки (образец кожи) и кровь во Владивостоке для отправки в Японию. После подтверждения этого диагноза нас официально прописывают в реестр данного генетического заболевания.И мы ждем приглашение для дальнейшей тактики лечения.

Олеся родилась здоровым ребенком,беременность протекала без осложнений.Все анализы и показания УЗИ были хорошими.На генетику анализы не сдавали.По обеим линиям никаких генетических и наследственных заболеваний не было.

После выписки из роддома появились сопли и в 17 дней нас забрали с острым отитом за ухом.Пигментные пятна в момент рождения были едва заметны,а к месяцу проявились.

В месяц переболели воспалением легких.

В 4 месяца на позвоночнике проявился бугорок двух позвонков в виде домика.В 6 месяцев начали подсаживать ребенка и бугорок в поясничном отделе увеличился.Нам поставили диагноз кифоз поясничного отдела.

В 3-4 мес. Олеся переворачивалась,держала голову,упиралась руками,пыталась ползать.Была эмоциональна,улыбалась и агукала.

В 4 мес. брала игрушки,следила за предметами,отвлекалось на звуки.

С 6-8 мес. Олеся перестала развиваться,была опора на ножках,плавала в ванне.

В 10 мес. попали в инфекционную больницу с кишечной палочкой.В больнице за неделю Олеся потеряла 3 кг. и сильно ослабла.После болезни пропала опора на ногах,перестала играть,улыбаться и следить за предметами.

Восстанавливались массажем,состояние чуть улучшилось.

В 1 год сделали МРТ позвоночника.Наркоз перенесла плохо,задыхалась в момент анестезии,после попала в реанимацию.После МРТ состояние сильно ухудшилось.Перестала держать голову,очень сильно её опрокидывает назад,ухудшилось зрение и взгляд отводила в сторону.

На данный момент Олеся ничего не умеет делать.Большую часть времени спит,быстро устает.Игрушки не держит,не играет.В весе не прибавляет и рост остановился.Вес 8.700 рост 76.

Нашему ребенку 1 год 3 мес.

 

 

Родители: тел.89173385090 Антон, 89889766810 Елена.

 

 

 

Группа в Контакте http://vk.com/public55786077

Группа в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/56778886676520

 

eiFk1.jpg

yDAKW.th.jpg

 

tnpCj.th.jpg

 

vTelm.th.jpg

 

7xlF.th.jpg

 

 

 

Мы обратились в фонд "Дети в беде", к администрации Центрального рынка, мой муж сообщает своим пациентам, о том, что нужна помощь. Давайте и мы попробуем собрать для малышки сколько сможем!

 

К сбору 157 220 руб.. На данный момент собрана сумма 167500 руб.

Изменено пользователем Южаночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

438921

Дата документа:

13.07.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **14 05

 

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **46 71 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

 

Здоровья малышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевела немного с карты 4276...0703

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С карты **********1563

На карту *********1405

Сумма списания 200 р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила, по правилам создания тем http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0#entry841333 мне нужны документы, перечисленные там. Обязательно согласие мамы или папы на опубликование информации о ребенке. Вот мейл, скиньте как можно скорее, чтоб не тянуть время LitleMishele@mail.ru

По правилам я должна удалить номер карты.

 

Обратитесь также на высоту 102! Они лояльно относятся к просьбам.

Сумма заявленая не астрономическая, если мама с папой и помощниками будут трубить везде, то успеете собрать! Только не теряйте время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила, по правилам создания тем http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0#entry841333 мне нужны документы, перечисленные там. Обязательно согласие мамы или папы на опубликование информации о ребенке. Вот мейл, скиньте как можно скорее, чтоб не тянуть время LitleMishele@mail.ru

По правилам я должна удалить номер карты.

 

Обратитесь также на высоту 102! Они лояльно относятся к просьбам.

Сумма заявленая не астрономическая, если мама с папой и помощниками будут трубить везде, то успеете собрать! Только не теряйте время.

 

Я создала тему с разрешения Катерлизхен, все доки ей высылала, получила от нее разрешение, и только после этого создала тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Южаночка, хорошо :), Добавила карту!

А куда еще обращались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Людмил, нашла группу в контакте по девочке. Истиная? http://vk.com/public55786077 Реквизиты те же. Если да, то можно ее добавить в 1 пост.

2. Куратором Вы будете? Ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так по радио и так объявляют!в четверг попробуем поклянчить у депутата.у нас очень мало времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Людмил, нашла группу в контакте по девочке. Истиная? http://vk.com/public55786077 Реквизиты те же. Если да, то можно ее добавить в 1 пост.

2. Куратором Вы будете? Ставить?

да та группа!и одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExte...F56778886676520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обратились к директору Центрального рынка, они нам помогали в сборах для Маши Санджиевой, царство ей небесное! Обещал помочь! В понедельник передадим ему доки, скинут денежку. Обратились в фонд "Дети в беде", от них пока тишина((( Пациенты моего мужа вчера скинули денежки, сколько, не знаю, сегодня вечером мама Олеси мне отзвонит, скажет какие поступления уже есть. Они сейчас лежат в 8-й больнице, по этому мы договорились, что Лена ( это мама Олеси) будет мне по вечерам отзваниваться о поступлениях, Антон ( это папа) должен сегодня зарегистрироваться на нашем форуме, тоже будет отписываться. В понедельник мне дадут координаты организаций, которые помогали со сборами для Маши Санджиевой, буду обращаться к ним, может кто откликнется. Я в статусе на Однокласах вставила ссылку на эту тему. В общем как то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Куратором Вы будете? Ставить?

Да, куратором буду я, отметьте пож. и сделайте первое сообщение закрепленным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть, дайте телефон Билайна, скину на телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

термина 114774 14:37 300р

6761**2537 на 6761**1405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Южаночка если есть тел для пополнения - добавьте в первый пост :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер карты 676196000330431405

на имя Суханова Антона Владимировича

или пополните счет:

8 905 334 8002 (билайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки на вчерашний день необходима была сумма в 163 000(на од и в контакте в группах). а здесь в теме 94 000.мы с тётей Олеси озадачены.не учитаны суммы перелётов на сколько мы поняли.надеюсь вечером папа нам всё прояснит и более подробно распишет!он к вечеру обещал зарегистрироваться!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

948029

Дата документа:

13.07.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **14 05

ФИО:

АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ С.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **74 56 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, про фонд Дети в беде - это не самый богатый фонд, они сами ходят теми же тропами и просят пожертвовать для их подопечных. Так что если у них будет возможность - они помогут. Но зачастую мы тут работаем их волонтерааи по сбору средств насиделку либо адресную помощь. Так что лучше в федеральные фонды стучитесь. Либо в другие волгоградские особенно которые мощно пиарятс На всех столбах. В одноклассниках сегодня вступлю в группу и попиарю.

 

Так же все, кто не может помочь материально- просто вступите в группы и попиарьте. Кто- то да откликнется из ваших друзей-друзей-друзей.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLOPQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это счёт следующий!по числам там всё расписано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки на вчерашний день необходима была сумма в 163 000(на од и в контакте в группах). а здесь в теме 94 000.мы с тётей Олеси озадачены.не учитаны суммы перелётов на сколько мы поняли.надеюсь вечером папа нам всё прояснит и более подробно распишет!он к вечеру обещал зарегистрироваться!

Здравствуйте, вчера клиника выслала официальный прайс с печатью на анализы,сумма $1900+10680/12680 руб.Перелёт Волгоград-Москва туда обратно 28000 руб.,Москва-Владивосток туда обратно 55840 руб. цены билетов с сайта трансаэро. Итого 157220 руб.. На данный момент собрана сумма 38200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте 1 пост. добавьте группы ОК и ВК.

Смотрите, тут 1 сообщение бывает , слетает. Лучше скопировать все себе в резерв куда-нибудь на всякий случай. У меня сейчас чуть не слетело при редактировании.

 

Почистила тему от лишних сообщений-разговорров, чтобы не заворять ее. По теме важное - все сохранено.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверьте 1 пост. добавьте группы ОК и ВК.

Смотрите, тут 1 сообщение бывает , слетает. Лучше скопировать все себе в резерв куда-нибудь на всякий случай. У меня сейчас чуть не слетело при редактировании.

скопировала на комп!но что такое ок и вк не знаю!если соц сети то вот http://vk.com/public55786077 и http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExte...F56778886676520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пост скопировала себе в блокнот. По поводу суммы, я действительно не учла цену на перелеты, прошу прощения, что ввела всех в заблуждение, я указала только ту сумму, которая была обозначена в присланных мне документах. На данный момент собрана сумма 38200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 13741

Дата документа: 14.07.2013

Номер карты получателя: 6761 96** **** **14 05

Счет списания: 6390 02** **** **79 91 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания: 1 000,00 руб.

Статус платежа : Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и откуда берутся эти болячки только(

Скорейшего выздоровления малышке!!!

Раскрывающийся текст
Номер документа:

22453

Дата документа:

14.07.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **14 05

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **84 64 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

600,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Волгоградское отделение №8621

БИК:041806647

Корр.Счет: 30101810100000000647

14.07.2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для распространения информации поставила статус в одноклассниках с ссылкой на группу. В комментарии перенесла всю важную информации с форума. Дала ссылки на все группы в соц. сетях и тему на ВМ.

 

Дай бог выздаравления малышке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу предупредить родителей, что бы с карты деньги выводили почаще, переводили на другую, не публичную карту. и еще, если Вам будут звонить и предлагать крупную сумму, но что бы ее получить на вашей карте, либо на вашем телефоне должна быть другая крупная карта - не верьте, не ведитесь. Не сообщайте дату окончания действия карты и цифры с обратной стороны карты. почитайте тему про мошенников у нас в разделе - уловок масса.

 

И еще замечание - в одноклассниках не удобно ведется тема. Тетя Олеси сделала несколько тем, но она их штампует не как темы, а кк просто сообщения. Делая новую тему перрвый пост пишите как заголовок, а потом кнопкой "добавить" пишете текст, все последующие обсуждения тоже будут кнопкой "добавить". темы называть коротко и четко , а потом в тексте пояснять. А то читать не удобно, искать нужную тему не удобно и они дублируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала заявления на имя дир.Центрального рынка, завтра мой муж ему передаст. Сегодня постараюсь на СП тему сделать, жду разрешения от Катерлизхен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

800 руб. На Билайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент собрано 54000 руб. Спасибо всем, кто помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент собрано 54000 руб. Спасибо всем, кто помогает!

ура!ура!как хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14.07.2013

6761 96** **** **14 05

Перевод

6390 02** **** **55 56 [Maestro] руб.

200,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

323959

Дата документа:

14.07.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **14 05

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **51 11 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

350,00 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

9443

Дата документа:

15.07.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **14 05

ФИО:

АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ С.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **55 33 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

 

Изменено пользователем Ёжи-мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 305622

Дата документа: 15.07.2013

Получатель

Номер карты получателя: 6761 96** **** **14 05

Перевод

Счет списания: 4276 11** **** 8319 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания: 300,00 руб.

Статус платежа : Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

897279

Дата документа:

15.07.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **14 05

Счет списания:

6390 02** **** **40 48 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер телефона +7 (905) ***-80-02

Сумма 300.00 RUR

Дата 15 июля (сегодня)

Референс A011507130042860

 

Бог в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омер документа:

23454

Дата документа:

15.07.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **14 05

ФИО:

 

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **14 24 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...