Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Волжане приглашаются к участию в конкурсе на самую оригинально оформленную коляску. Заявки принимаются в администрации парка до 19 августа. Справки по телефону 31-05-15.

Традиционный для Волжского «Парад детских колясок» в этом году состоится 25 августа в городском парке. Начало – в 19.00.

Для юных любительниц игры «Дочки-матери» введена специальная номинация «Коляска для любимой куклы».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни кто ни чего не думает, учавствовать ни кто не хочет ?

((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

**

Изменено пользователем Голубоглазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все придут посмотреть))

надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мини фото отчет)) Наше фото с победителями, коляска более чем достойная :v_ladoshi: :v_ladoshi: рада что победили именно они 3096973m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это наша. скромная, но зато очень практичная для последующего использоваться. Мой сынок в восторге, в домик уже переехала добрая половина игрушек и сам от туда почти не вылезает)3111311m.jpg 3112335m.jpg

В прошлом году делала дракона ох и достал он меня пылится по углам, в результате сейчас украшает площадку в детском саду) 3095951m.jpg

а это тоже наша на День Влюбленных по-русски делали на скорую руку 3089807m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы большая молодец!расскажите,а кто победил и что подарили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы большая молодец!расскажите,а кто победил и что подарили?

Победила коляска "Домовенок Кузя" :v_ladoshi: подарили велосипед и самокат ну и еще что-то я все не запомнила

2 место "Дискотека 80х" (на мой взгляд зря, взяли наверно массовостью, а сама коляска проще простого)

3 место "Фунтик" очень яркая, впечатляющая коляска-родители большие молодцы :umilenie:

 

на этом сайте подробное фото всех участников ))http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=16901

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же была номинация детская коляска (игрушечная ) было 4 участницы -1,2 и два 3 места , победила колясочка "Снежная королева"3107278m.jpg

Изменено пользователем Drakon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...