Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
блондинка

Школы Краснослободска

Рекомендованные сообщения

Кто может мне рассказать про школы Краснослободска? Собираемся переезжать туда на ПМЖ, так сказать. Сын идет в 4 класс. Учились мы в 44 школе(знаю, что совсем не ах!), но у него только 3 четверки в году,остальные все 5. Я склоняюсь к гимназии только из-за того, что там всегда 1 смена. У нас еще школа искусств, поэтому это имеет значение. В общем, может у кого дети учатся там, может расскажите?

Про программу - узнала в гимназии и в школе № 4 - программа Гармония, а мы учились по Виноградовой. Кто сталкивался с этим переходом - может, что подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блондинка, ещё обратите внимание на бытовые условия. раньше там у одной из школ туалет на улице был. как сейчас не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто может мне рассказать про школы Краснослободска? Собираемся переезжать туда на ПМЖ, так сказать. Сын идет в 4 класс. Учились мы в 44 школе(знаю, что совсем не ах!), но у него только 3 четверки в году,остальные все 5. Я склоняюсь к гимназии только из-за того, что там всегда 1 смена. У нас еще школа искусств, поэтому это имеет значение. В общем, может у кого дети учатся там, может расскажите?

Про программу - узнала в гимназии и в школе № 4 - программа Гармония, а мы учились по Виноградовой. Кто сталкивался с этим переходом - может, что подскажете?

 

Добрый день! В этом году для нас тоже актуальна эта тема. Собираемся в Краснослободск на ПМЖ. Нужна школа. Что Вы можете сказать о школах Краснослободска? В какую школу пошел Ваш ребенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сестра работает учителем начальных классов в гимназии Краснослободска. В началке там очень сильные учителя, а вот в старшей школе - не очень. Старшая школа сильна в 4 школе ( около моста). Я сама заканчивала гимназию в 92 году, вот в те годы она была очень сильна знаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочь в 4-ой 3 класс заканчивает, в прошлом году из-за второй смены меняли класс. Учителя и в том, и в этом хорошие. С английским беда, но это больше проблема программы. На мой взгляд, на данный момент 4-а я лучше. Территориально какая ближе? В какой класс идёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя сестра работает учителем начальных классов в гимназии Краснослободска. В началке там очень сильные учителя, а вот в старшей школе - не очень. Старшая школа сильна в 4 школе ( около моста). Я сама заканчивала гимназию в 92 году, вот в те годы она была очень сильна знаниями.

Соглашусь.

Изменено пользователем irina1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дочь в 4-ой 3 класс заканчивает, в прошлом году из-за второй смены меняли класс. Учителя и в том, и в этом хорошие. С английским беда, но это больше проблема программы. На мой взгляд, на данный момент 4-а я лучше. Территориально какая ближе? В какой класс идёте?

 

Территориально нам ближе школа №3 (вроде сейчас это корпус гимназии). Пойдем в первый класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, может есть у кого знакомые кто может помочь с временной регистрацией на год, чтоб попасть в 4ю школу. Естественно не бесплатно. Купили дом недалеко от 4й школы, а по прописке к ей не относимся, не хочется ездить на маршрутке в школу, когда в пешей досягаемости есть хорошая школа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...