Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Волгоград и другие города!

 

В добрые руки полубританка Мася.

Возраст - 3 месяца.

Приучена к лотку и когтеточке, проглистогонена, полостью здорова. кушает все.

 

Мася поражает меня своим спокойствием: ничто не в состоянии вывести ее из себя. В то время, как другие котята бесятся и играют, Мася спокойно созерцает все это дело, периодически раздавая "лещей" тем, кто зарывается и достает ее:) При этом никакой злобы: так, просто, для воспитания.

Обладает завидным упрямством( что свойственно породе): идет напролом, невзирая на все преграды, добиваясь своего. При этом никогда не орет и не требует.

Обладает короткой, мягкой, набивной шерсткой.

К другим представителям своего вида относится спокойно.

Людей любит: с удовольствием приходит на руки, спит на коленках, мурчит. Не царапается, не кусается.

 

В общем, вот такая хорошая, спокойная киса.

Звоните!

8-917-335-96-53, Алена

Или пишите в ЛС:

http://vk.com/id_helenahorvat

 

9206536_m.jpg 9206537_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград и другие города!

 

В добрые руки вот такой чудесный котенок!

Здоров, приучен к лотку, привит от лишая, проглистогонен и обработан от блох.

 

Этот котенок всепроникающ:)

Он будет бежать встречать вас к двери и пытаться выскочить в подъезд, когда вы выходите. Он будет ходить за вами на кухню и в туалет, а спать будет около вашей головы. Он будет играться со всем, что найдет на полу.

Он патологически чистоплотен: если наполнитель в лотке уже был использован, он в него не пойдет.

Он есть абсолютно все.

Он мурчит так громко, что стены трясутся:)

В нем нет ни капли злобы и агрессии, но он не любит делиться своей едой и "грозно" урчит:)

 

Он очень ждет своего хозяина!

Звоните!

8-917-335-96-53, Алена

Или пишите в ЛС:

http://vk.com/id_helenahorvat

 

9206564_m.jpg 9206565_m.jpg 9206566_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград и другие города!

 

Котенок Бейлор в добрые руки!

Возраст - 3 месяца.

Здоров, проглистогонен, привит от лишая.

Бейлор патологически чистоплотен: ходит только в чистый лоток с наполнителем. Кушает все. Признает когтеточку. Ладит с другими животными.

 

Хороший котенок. Ласковый, игручий. Не очень любит сидеть на руках, но это скорее из-за того, что сидеть он вообще не любит, предпочитает бегать:)

Любит игрушки: мышки, шарики, шуршащие бумажки. душу за них продаст, я думаю:)

Не криклив, не избалован, не вреден.

 

Берите, что вам еще нужно?:)

Звоните!

8-917-335-96-53, Алена

Или пишите в ЛС:

http://vk.com/id_helenahorvat

 

9206570_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера нашла вот такую малявку. Причем картина как обычно печальная - котенок бросался к каждым проходящим людям , мяукал и бежал за ними . И сначала какие-то девочки подростки швырнули ее подальше , что б она за ними не бежала . И тут же бабка начала на нее топать и пендалями толкать подальше, да еще и причитать "не надо нам добра такого!" ...

А нам надо !

Котеечка оказалась девочкой , месяцев 2 . У ребенка немного совсем протекают глазки .

И нам повезло - на несколько дней ее взяли на передержку , где уже начали капать глаза , обработали от паразитов. Надеюсь , найдем ей дом быстро !

Фото пока только такие , но может малышка уже кому-то приглянется! Если хотите стать родителями этой девочке , звоните 8-927-О69-З2-7З , Ева.

 

9215350_m.jpg 9215351_m.jpg 9215352_m.jpg 9215353_m.jpg 9215354_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ася, вопрос может не совсем уместен... но вдруг вы подскажете.

Вот есть мысли взять в квартиру кошечку. Склоняюсь, что из разряда "в добрые руки". И скорее взрослую кошку. Но ведь кошкам нужно общество! а мы уходим утром и приходим вечером, в 8-9 вечера, в выходные тоже дома не сидим. Бабушек в квартире не проживает. Может подскажете, взрослые кошки меньше будут скучать в одиночестве в течение дня? просто знаю, что котята от одиночества, недостатка ласки и общения могут даже умереть.

 

В общем, в нашем случае лучше взять взрослую кошку (ближе к году или старше) или лучше вообще не брать, не мучить животное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ася, вопрос может не совсем уместен... но вдруг вы подскажете.

Вот есть мысли взять в квартиру кошечку. Склоняюсь, что из разряда "в добрые руки". И скорее взрослую кошку. Но ведь кошкам нужно общество! а мы уходим утром и приходим вечером, в 8-9 вечера, в выходные тоже дома не сидим. Бабушек в квартире не проживает. Может подскажете, взрослые кошки меньше будут скучать в одиночестве в течение дня? просто знаю, что котята от одиночества, недостатка ласки и общения могут даже умереть.

 

В общем, в нашем случае лучше взять взрослую кошку (ближе к году или старше) или лучше вообще не брать, не мучить животное?

Я, к сожаоению, вообще вам не подскажу( я помогаю только тем, что размещаю информацию, вы напишите лучше Жене (Клементинка) в личку, она вам поможет я думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ася, вопрос может не совсем уместен... но вдруг вы подскажете.

Вот есть мысли взять в квартиру кошечку. Склоняюсь, что из разряда "в добрые руки". И скорее взрослую кошку. Но ведь кошкам нужно общество! а мы уходим утром и приходим вечером, в 8-9 вечера, в выходные тоже дома не сидим. Бабушек в квартире не проживает. Может подскажете, взрослые кошки меньше будут скучать в одиночестве в течение дня? просто знаю, что котята от одиночества, недостатка ласки и общения могут даже умереть.

 

В общем, в нашем случае лучше взять взрослую кошку (ближе к году или старше) или лучше вообще не брать, не мучить животное?

Кошка не будет скучать, она будет спать, тем более после года %) Поверьте как владелице 5 кошек :))))) Им совершенно не скучно наедине с собой, они спят кстати до 20 часов в сутки, это не собака.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а можно я отвечу?))). Мы взяли у волонтера взрослую стерилизованную кошечку. Да, мы тоже рано уходим и поздно приходим домой. Да, кошечка скучает, бросается нас встречать. Мы ей обеспечили любимые игрушки, когтеточку и всякие прибамбасы. То ли нам повезло (кошка очень спокойная, разговорчивая, ничего не дерет и не портит, дружит с лотком)? В общем, я довольна, животину свою очень люблю, получаю от неё большую эмоциональную отдачу))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ася, вопрос может не совсем уместен... но вдруг вы подскажете.

Вот есть мысли взять в квартиру кошечку. Склоняюсь, что из разряда "в добрые руки". И скорее взрослую кошку. Но ведь кошкам нужно общество! а мы уходим утром и приходим вечером, в 8-9 вечера, в выходные тоже дома не сидим. Бабушек в квартире не проживает. Может подскажете, взрослые кошки меньше будут скучать в одиночестве в течение дня? просто знаю, что котята от одиночества, недостатка ласки и общения могут даже умереть.

 

В общем, в нашем случае лучше взять взрослую кошку (ближе к году или старше) или лучше вообще не брать, не мучить животное?

 

Мне кажется вам подойдет эта девочка

Волгоград и другие города!

 

Моя маленькая многострадальная Ася ищет хозяев.

 

Слишком много выпало на ее короткую жизнь: пренеприятнейшая болезнь, людская жестокость, детство, проходящее в клетке в клинике...

И тем не менее она не теряет любовь к жизни и людям!

 

Возраст - 3 месяца. Здорова, проглистогонена, обработана от блох. Приучена к лоточку.

 

Ася умна и серьезна не по годам( а точнее, не по месяцам). Она все слушает и все понимает. В то же время ласковая и игручая, как и все котята.

Умеет развлекать себя сама, чем и занимается целыми днями в клеточке( за неимением других вариантов, вообще она предпочла бы играть с кем-то).

Нежная, воспитанная и вежливая кошечка. Прекрасно ладит с другими кошками, подойдет на роль второго животного в семье.

 

Ей очень нужен дом!

Звоните!

8-917-335-96-53, Алена

Или пишите в ЛС:

http://vk.com/id_helenahorvat

 

9206459_m.jpg 9206460_m.jpg 9206461_m.jpg

 

 

Кошка не будет скучать, она будет спать, тем более после года %) Поверьте как владелице 5 кошек :))))) Им совершенно не скучно наедине с собой, они спят кстати до 20 часов в сутки, это не собака.....

У мамы кот кастрированный ест и спит, постоянно спит и днём и ночью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется вам подойдет эта девочка

классная! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНО ИЩУТ ХОЗЯИНА ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ 4 ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ КОТЕНОЧКА И МАМА-КОШКА!!!

Детенышам 1,1 мес, смышленые, начинают ходить в лоток и есть влажный корм.

На фото 2 и 3 - девочки (трехцветная черепашка и рыженькая в белых носочках), на фото 1 и 4 - братья-близнецы.

На фото 5 - смышленая, ласковая мама-кошка. Бывшедомашняя, возраст до 1 года, ходит в лоток, в еде неприхотлива.

Все здоровы и от паразитов обработаны.

Подарите детишкам и маме ДОМ!!! А то хоть в клеточке в ветклинике, где они живут безопасно и сытно, но очень грустно и уже тесно...

Тел.: 8 903-327-25-21, Елена

 

9242066_m.jpg 9242067_m.jpg 9242068_m.jpg 9242069_m.jpg 9242070_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие все лапочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Я правильно поняла, что это котик? Интересует стоимость и где можно забрать? Не могу до Вас дозвониться.

Изменено пользователем Тинитун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Я правильно поняла, что это котик? Интересует стоимость и где можно забрать? Не могу до Вас дозвониться.

http://vk.com/id171249400 вот напишите ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фифу вернули!

Срочно нужна передержка, дам клетку, корм!

Уже сегодня ей некуда идти!

89173359653, Алена

 

9300457_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяин умер. Кот остался в пустой квартире. Родственники приезжали раз в несколько дней кормить. Думали выпустить на улицу или усыпить. На улицу побоялись за кота. Усыпить тоже уже не смогли. Вывезли в деревню. Отпустили в свободное плавание. Хотят пристроить. Им кот никак не нужен. Может кого заинтересует такая красота. Жалко . В деревне собаки разорвут.

Родственники говорят коту года три. Про характер надо узнавать подробнее. Про здоровье вряд ли знают. При жизни хозяина кот весил, видимо кг 6-7. Сейчас похудел аж шкура на животе висит.Глаза у кота огромнейшие и почти синие. Кастрирован 903-100-36-39

 

9300487_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фифа_Новости

 

На передержке выяснилось, что Фифа очень пуглива: при любом резком движении и звуке "сдергивает" под кровать/стол и долго не выходит. На руках тоже долго не сидит - боится. Ест наполнитель:(

 

С некоторыми проблемами удается успешно бороться: попытки позавтракать хрустящим силикагелем больше не предпринимаются. А еще Фифа начала приходить на руки САМА! Даже спит:)

Но тем не менеее необходимость в социализации все еще не отпала.

Скорее всего, Фифа себя так ведет потому что сказалась жизнь на улице в постоянном страхе, а потом в клетке(что тоже стресс для ребенка). Почему новые хозяева не сообщили о том, что она боится, я не знаю. Может, думали, что она вредная или не ручная просто.

 

Ситуация осложняется тем, что наша передержка уезжает 31 июля и кошку нужно забирать. ЗАБИРАТЬ НЕКУДА!

Отправить опять в клетку? И все старания будут насмарку.

Поэтому СРОЧНО нужна бесплатная или недорогая передержка, а в идеале - ХОЗЯЕВА, готовые к тому, что доверие кисы придется заслужить.

 

Пишите: https://vk.com/id_helenahorvat

 

Новостной фотоблог:

https://vk.com/topic-85039624_31655957?offset=60

 

9367313_m.jpg 9367314_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград и Волжский!

 

В добрый руки милейшая котодевочка. Возраст - 1,5мес. Приучена к лоточку, обработана от блох и глистов.

 

Скромная, ласковая, интересная малышка. Активная, игручая, прекрасно поддается обучению, довольно умна.

На руках тут же начинает мурчать и ласкаться.

К сожалению, в доме, где она родилась, ей были не рады, поэтому малышка временно живет в клинике и очень хочет домой!

В идеале пристраивается вместе с братиком(), но можно забрать и ее одну.

 

Звоните!

8-917-335-96-53 Алена

23-86-90 Ветклиника ГЕО( в которой живут котята).

 

9367361_m.jpg 9367362_m.jpg 9367363_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград и Волжский!

 

Прекрасный котенок в добрые руки.

Мальчик, возраст - 1,5 мес.

Пнриучен к лоточку, обработан от блох и глистов.

 

Прелестный, активный, немного пугливый малыш. Отличается умом и сообразительностью.

К сожалению, он БЕЗДОМНЫЙ, то есть у него нет постоянного дома и ему приходится временно жить в клинике в клетке.

Он очень хочет, чтоб его забрали.

 

Звоните!

8-917-335-96-53 Алена

23-86-90 Ветклиника ГЕО( в которой живут котята).

 

9367445_m.jpg 9367446_m.jpg 9367447_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристраивается в добрые руки добрая и смышленая девчушка и её братик близнец мальчик

Возраст - 2 месяца. Приучены к лоточку, проглистогонены, полностью здоровы., готовы к прививке.

 

Прекрасно ладят с другими животными, весьма умны и обучаемы. Ну и, конечно же, весьма активна:)

 

Возьмите малышкей в свою семью, они будут благодарны вам всю жизнь!

 

8-927-069-32-73, Ева

8-905-393-33-23, Алена

Или пишите в ЛС

https://vk.com/id78720242

 

9367512_m.jpg 9367513_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград и другие города!

 

Пристраивается в добрые руки котенок Соркин.

Возраст - 3 месяца. Приучен к лотку и когтеточке, проглистогонен и обработан от блох, готов к прививке.

 

Соркин прекрасный котенок: активный, любопытный, жизнерадостный. Такой принесет радость и веселье в любой дом!

Малыш прекрасно ладит с другими кошками и подойдет на роль второго котика в семье.

 

Берите - не пожалеете!

8-927-069-32-73, Ева

8-917-335-96-53, Алена

Или пишите в ЛС

https://vk.com/id78720242

Волгоград и другие города!

 

9367538_m.jpg 9367539_m.jpg 9367540_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград и другие города!

 

Красавец Луи в добрые руки!

Котик молодой, ему около года. Здоров, кастрирован, приучен к лотку.

 

Очень спокойный и ласковый котик. Не навязчивый, добрый. Когда берешь его на руки, утыкается мордочкой в плечо, мурчит и перебирает лапками.

Совершенно беспроблемный кот. Никогда не орет, ничего не портит, не вредничает.

Будет вам прекрасным другом

Звоните!

8-927-069-32-73, Ева

8-917-335-96-53, Алена

Или пишите в ЛС

https://vk.com/id78720242

 

9367552_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдаем котят. От кошки-крысоловки. Очень симпатичные (на фото не удались). Рыжие котята (мальчики) толстые, относительно спокойные. Девочка черепаховая чуть меньше, нетолстая, активная охотница. Родились в июне. Ведут себя удивительно прилично - мебель не дерут, на ноги не бросаются. Наших детей еще ни разу не поцарапали и не укусили. Но насчет пошуршать часок пакетом - это завсегда пожалуйста. Едят всё подряд: и мамкино молоко, и каши-супы, и мясо, и кошачий корм, не выделываются. Мальчики часто спят на спине (для детей потешно) кверху толстым пузом.

Отдаем в добрые руки. Можем привезти (в те районы Волгограда, в которых часто бываем) 8-917-334-00-32

 

623435_kotyata.jpg

 

Это объявление дает моя подруга)

У меня лично тоже живет котик от этой кошки! Обалденный детеныш) Умный, ласковый, ловит мышек, птичек, жучков)))) Есть все подряд) Берите, не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград.

 

КОШКА БРИТАНСКИХ КРОВЕЙ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!

 

около месяца назад нашла во дворе, еле дышала,шла с трудом-задние лапы заносило.. такой скелетик обтянутый кожей и шерстью. не могла жевать пищу, лакала только воду и яйца сырые. Сейчас уже бегает и ест с прекрасным аппетитом! Похоже,что раньше была домашняя,красивая. Взяла бы себе,но кот-злодей живёт в моём доме... Сейчас кошечка уже поправилась и бегает. Может кто её потерял ну или просто в добрые руки. Кошке очень нужен дом!

кушает всё

ласковая

около 5 месяцев

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ С ЯНТАРНЫМИ ГЛАЗАМИ

 

пишите : https://vk.com/id5160690

 

звоните: 89053909137 Елена Ивановна

 

9490831_m.jpg 9490833_m.jpg 9490835_m.jpg 9490836_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужен куратор.Кошка вывела котят из подвала,глазки в ужасном состоянии.Я попросила соседку отнести котят в клинику(сама не могу по состоянию здоровья).Одному котенку глазки уже не спасти.Пожалуйста отзовитесь.Краснооктябрьский р-н. 89610609439 Наталья

 

9490853_m.jpg 9490854_m.jpg 9490855_m.jpg 9490856_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград и Волжский!

 

В самый добрые ручки вот такая шиншиловая кошечка!

Возраст 4 месяца. Полностью здорова, обработана от паразитов, приучена к лоточку.

 

Замечательная мурчлявая ласковая и нежная малышка. Игручая, активная, забавная кошечка.

Обладает чудесной мягкой шерсткой.

 

Сейчас живет в клетке в клинике и очень ждет хозяина!

Номер временного куратора: 8-917-335-96-53 (Алена)

Номер клиники: 7 (927) 500-08-95.

 

9490969_m.jpg 9490970_m.jpg 9490971_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград и Волжский!

 

В клинике в клетке живет вот такой замечательный котенок.

Это девочка, ей 1,5 месяца. Зовут Ада.

Ее вместе с братиком выбросили на улицу, а добрая женщина подобрала и принесла в клинику.

Братика забрали, а она осталась совсем одна.

 

К сожалению, женщина, которая ее спасла, не может больше оплачивать ее содержание в клинике и скоро Аде опять придется жить на улице...

 

Или нет?

 

Ада очень умна, активна и прекрасна целиком и полностью. Она полностью здорова, обработана от паразитов и в туалет ходит только в лоточек с наполнителем.

Она очень не хочет возвращаться на улицу. Она прожила там всего несколько дней, но днем ее тискали дети, а по ночам проявляли интерес собаки.

 

Неизвестно, сколько Ада протянет на улице.

Помогите кошачьему ребенку никогда этого не узать!

 

8-917-335-96-53, Алена

Номер клиники: 7 (927) 500-08-95.

 

9505858_m.jpg 9505859_m.jpg 9505860_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград и другие города!

 

Пристраивается прекрасный котик-подросток Бейлор.

Возраст - 4 месяца. Приучен к лотку с наполнителем(патологический чистюля, ни разу не промахнулся мимо). Кушает все.

 

Вырастет ооочень красивым(да он и сейчас прекрасен) большим котом. Будет тяжелый, сильный, мускулистый.

Совершенно неприхотлив. НИКОГДА не орет и ничего не просит.

Спать может где угодно и как угодно.

Дружит с другими котиками.

На руках сидеть не любит. Может устроиться спать рядом на диване или в ногах и начать громко мурчать.

Привит от лишая.

Кастрируем по достижению возраста.

На фото он МЛАДШЕ, чем сейчас.

 

Звоните!

8-917-335-96-53, Алена

 

9505903_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград и другие города!

 

В клинике в клетке за семью замками сидит и грустит молодой кот-подросток Песочек. Возраст - около 6 месяцев.

 

Умен. Игрив. Приучен к лотку. Дефабержирован.

Ласков и красив.

 

Ищет дом.

8-917-335-96-53 (Алена)

Номер клиники: 7 (927) 500-08-95.

 

9505942_m.jpg 9505943_m.jpg 9505944_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград и другие города!

 

В добрые руки пристраивается красавица Молли.

Возраст - около 1,5 лет.

Стерилизована. Полностью здорова. Обработана от всех паразитов. Приучена к лоточку.

 

Молли - хорошая кошка. В меру общительная, в меру настойчивая, в меру ласковая и чистоплотная. В общем, то, что надо. Полностью спокойная и уравновешенная.

 

Будет прекрасной подругой на долгие годы.

Обладает прекрасной мягкой длинной, но не очень пушистой шерстью.

Звоните!

8-927-069-32-73, Ева

8-917-335-96-53, Алена

Или пишите в ЛС

https://vk.com/id_ewa

 

9505961_m.jpg 9505962_m.jpg 9505963_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград и другие города!

 

Котик Марсель в добрые руки!

Возраст - 1,5года.

Явно полупородиьстый(помесь с сиамским?).

Кастрирован. Привит. Имеет ветпаспорт.

 

Кот ООООЧЕНЬ красивый, фото не выражает всей прелести.

Совершенно не агрессивный.

Приучен к лотку. Ладит с другими животными.

Берешь на руки - начинает мурчать.

 

НО!

Имеет некоторые проблемы с поведением.

Уже долго живет в клетке, из-за этого требуется социализация. Не знает, как вести себя вне клетки, сразу прячется, боится.

При этом не кидается, не шипит, просто сидит в углу и на всех смотрит испуганно.

 

Коту требуются терпеливые и понимающие хозяева. Со временем он освоится, привыкнет. Просто нужно врееееемя.

 

Если вы готовы забрать нашего чудесного Марселя и заниматься с ним, звоните!

 

Звоните!

8-927-069-32-73, Ева

8-917-335-96-53, Алена

Или пишите в ЛС

https://vk.com/id_ewa

 

9505984_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОЛГОГРАД Советский район Маленький бедняга живет у нас в соседнем дворе!у него сломана задняя левая лапка,это жалкое зрелище:он волочит ее за собой,пытаясь передвигаться😭если ему не помочь,лапа атрофируется,и он не выживет на улице - заключение вет.врача😢(нужна оперативная помощь)

В общем хочу найти,тех кому не всё равно!!и кто неравнодушен к братьям нашим меньшим,может совместно сможем ему помочь!!!друзья не оставайтесь в стороне,в таких ситуациях..

http://vk.com/id10839032

 

9506043_m.jpg 9506044_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоград и другие города!

 

В клинике в клетке за семью замками сидит и грустит молодой кот-подросток Песочек. Возраст - около 6 месяцев.

 

Умен. Игрив. Приучен к лотку. Дефабержирован.

Ласков и красив.

 

Ищет дом.

8-917-335-96-53 (Алена)

Номер клиники: 7 (927) 500-08-95.

 

9505942_m.jpg 9505943_m.jpg 9505944_m.jpg

Я уже познакомилась с этим чудом, забираем к себе в выходные или в понедельник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже познакомилась с этим чудом, забираем к себе в выходные или в понедельник!

Это просто супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие они все сладкие. Так бы и забрала всех домой :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва, МО

 

Ссылка для перепоста: http://vk.com/wall260786534_2616

 

"...Сколько их?.. Таких, как Я... Рожденных на улице, голодных, искусанных блохами... Я тоже была из их числа. Еще недавно я была голодная и почти ничего не видела из-за залепленных гноем, глазок... Но меня заметили добрые люди, когда я выползла на дорогу из своего укрытия. Меня спасли. Пролечили. Сделали прививку. Теперь у меня есть имя! У меня есть свой домик, вкусная еда, есть игрушки и даже свой собственный игровой комплекс! Я - Зоя - котенок с приданым!))) Только вот мамы у меня пока нет... (((

Я каждый день сижу на подоконнике, смотрю в окно и жду... Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ, МАМОЧКА!...

 

Зоя - котенок 2,5 месяцев,окраса "табби", полностью здорова. Лоточек и когтеточка на 5+! Девочка активная, игривая, мурчащая. Хулиганочка, как все детки.))) Отдается бесплатно в семью без маленьких детей с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Возможно пристройство к другим кошкам или некрупным собачкам.

 

Звоните и приезжайте знакомиться:

 

+7 985 767 46 76 ЯНА

http://vk.com/janavasserman

 

+7 916 249 88 21 ТАТЬЯНА

 

9514000_m.jpg 9514001_m.jpg 9514002_m.jpg 9514003_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград и другие города!

 

В самые добрые и терпеливые руки пристраивается темпераментная кошка Ферби.

Возраст - 9 месяцев.

Стерилизована, обработана от блох и глистов, полностью здорова.

Приучена к лотку.

 

Ферби - очень красивая и умная кошка. Она грациозна, ласкова, громко мурлычет. Готова ходить за хозяином по всему дому.

Но тем не менее она не переносит "фамильярностей": ласкаться и мурчать она будет только когда сама захочет, ее ни в коем случае нельзя хватать и тискать.

Не переносит других кошек.

 

Готова к переезду в другой город.

 

Если вы готовы принять Ферби в свою семью и дарить ей любовь долгие годы, звоните!

8-927-069-32-73, Ева

8-917-335-96-53, Алена

Или пишите в ЛС

https://vk.com/id_ewa

 

9514231_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград и другие города!

 

Пристраивается чудесный наикрасивейший Кот!

Возраст - около 1,5 лет.

Здоров, обработан от блох и глистов.

 

Очень добрый, хороший, ласковый, игручий. Как большой котенок:)

Не агрессивный, во время игр почти не выпускает когти.

Станет украшением для любого дома: прекрасная мягкая шерсть, горделивая осанка заставят залюбоваться любого.

 

Иметь такого кота дома - честь!

Если вы готовы забрать Кота, звоните!

8-927-069-32-73, Ева

8-917-335-96-53, Алена

Или пишите в ЛС

https://vk.com/id_ewa

 

9514250_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград и другие города!

 

В добрые руки пристраивается Гетсби.

Возраст - 8 месяцев. Стерилизована, обработана от всех паразитов, полностью здорова.

 

Гетсби - очень сильная кошка. Она умирала от холода, умирала от тяжелейшей болезни. Но она выжила на зло всему и всем.

Сейчас она живет в приюте и надеется на то, что у нее будет свой дом, где ее и только ее будут любить, ласкать и баловать.

 

Гестби спокойная, уравновешенная кошка. Она редко играется, зато очень любит лежать на подоконнике и наблюдать за происходящим вокруг.

Любит других котиков.

На первый взгляд кажется неласковой, но на само деле с рук она не слазит: готова сидеть и мурчать, уткнувшись мордой в шею, вечно.

 

Если Вы хотите подарить свои любовь и заботу Гетсби и забрать ее себе, звоните!

8-927-069-32-73, Ева

8-917-335-96-53, Алена

Или пишите в ЛС

https://vk.com/id_ewa

 

9526200_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, всем добрый вечер, уж извините, все таки ищет дом, красивая породистая кошечка, русская голубая! Стерилизована, передних когтей нет, ухоженная. Себе оставить не можем, две кошки и собака. Пишите сюда, или звоните +79880271072.

За репост буду очень благодарна!

 

9546734_m.jpg 9546735_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...