Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Taty

Рябцева Виктория,ребёнок который учит любить!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте наши дорогие жители форума,я вновь обращаюсь к Вам за помощью и поддержкой для своей особенной девочки,дочери Виктории. Многие из Вас нас помнят по прошлой теме Рябцева Виктория-особенный ребёнок с неограниченными душевными возможностями ,а многие нас знают лично,в реальной жизни. Для тех же,кто читает эту тему впервые скажу,что наша история на первый взгляд совсем обычная,но с необычным оттенком. В свои 9-ть лет Вика не умеет говорить фразами и предложениями,не ходит,не стоит самостоятельно,навыки самообслуживания отсутствуют. Дочка передвигаеться исключительно на специализированной коляске. У Виктории очень сложный клинический диагноз по основному заболеванию (Синдром делеции хр. 21),который включает множественные пороки развития организма(сердца,почек,щитовидной железы). Имееться ряд серьёзных сопутствующих диагнозов (Симптоматическая парциальная лобная эпилепсия(в фазе медикаментозной ремиссии),Остеопароз, Луче-локтевой врождённый синостоз с контрактурой предплечий, Деформация мышц,Миокардиодистрофия, Рецедивирующий обструктивный бронхит(гормональнозависимый) и т.д.). Каждые полгода мы выезжаем с Викой на лечение в федеральную клинику г. Москвы,где проходим обследования и получаем медикаментозное лечение.

 

В данное время моя дочка нуждаеться в психокоррекционном курсе с участием дельфинов,в г-к Анапа. Дата начало занятий 30 сентября по 11 октября 2013 года. Дельфинотерапия. Анапа.

 

8c6d78e920b5t.jpgbeb5cbe95acbt.jpg

 

Сумма сбора на курс Дельфинотерапиии 40 000 рублей!

 

Обращаюсь ко всем людям,которым не безразлична история моей дочери с просьбой-помочь нам материально!

 

Реквизиты для благотворительной помощи:

Раскрывающийся текст
1) Федеральный номер Билайн 8-905-336-08-58.

 

2) ЯК №410011351210961

 

3) Кошелёк WebMoney:

R148008082254-рубли.

Z981052430477-доллары.

E412934529433-евро.

 

4) Карта СБ РФ 4276 1100 1248 9528 Получатель-Рябцева Татьяна

 

СОБРАНО: 3450 руб.

ОСТАЛОСЬ: 36550 руб.

 

Документы сообщ. №2.

Изменено пользователем Taty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все документы у меня, все в поряде! Татьяна, успешного Вам сбора!

Документы:

1)ea437edaca73t.jpg33940b486591t.jpg

2)ab749f2d012ct.jpg

3)2b3f6ae24ee5t.jpg

Изменено пользователем Taty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Taty, Вика так подросла. И вижу вашу собаку, про которую на форуме так многи читала :) Удачи вам в сборе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наименование:

Билайн

Услуга:

Мобильная связь, интернет

Счет списания:

6390 02** **** **88 62 [Maestro] руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Детали платежа

Номер телефона/лицевого счета:

9053360858

Сумма:

100.00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, Спасибо Наташа,собака это наш первый друг после родителей,ему будет 28-го авг. два года,его нам подарила на ДР дочери моя одна хорошая знакомая из Москвы. Для Вики он стал братом! Очень нежно и трепетно относиться к ней,охраняет на ул. её в коляске,по утрам бежит как она проснёться лижет ей ножки и ручки. Очень умный,переживательный! Выходим гулять,он коляски не отходит. Чуть зедержишься где то,затормозишь например поправить что то,так он стоит ждёт.... Вообщем в каком кол-ве чел. вышли гулять,в таком должны и вернуться домой!

Marina_smilelife, Спасибо,деньги пришли!

Сегодня в тему постараюсь выставить документы,на них нужно нанести вод. знаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Документы поставила,см. сообщение №2! В реквизиты добавила номер карты СБ РФ на имя мамы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Поступлений нет,только на Билайн 400 рублей! Мы с Викой спешим поделиться с Вами вот такой красотой...

f646ebfe0dcbt.jpg

Всем хорошего настроения! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Хотим поделиться нашими планами и наши новостями,ну во-первых,мы в сентябре едим в санаторий,в г. Анапа,по путёвке от соцзащиты.Это большой плюс для нас,т.к. находясь на лечении в санатории,мы будем параллельно заниматься с дельфинами. Думаю и знаю,что морской климат подействует на моего ребёнка благоприятно. Вике очень комфортно на море,она становиться именно там неузнаваемой! Вторая новость... после санатория,а именно через 2 недели, наш путь лежит на лечение в нашу федеральную московскую клинику. Как видите мы в разъездах... Наша семья будет признательна всем, кто готов нам помогать любой посильной помощью... очень надеемся на Вас! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Удачи Вам!Надеюсь Вас тут увидят и услышат !И помогут!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Гость_, Не знаю кто Вы, как к Вам обратиться-Спасибо.) :rolleyes: Изменено пользователем Taty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер. Сообщаю новости....к сожелению денеж. поступлений небыло. По прежнему 400 руб. на Билайн. Спасибо всем кто с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день. Позравляю всех первоклашек и их родителей с 1-ым сентября!Учеников всех Волгоградских школ-с новым учёбным годом! Хороших оценок! Родителями терпения и понимания! P.S. В этом году моя бы дочка пошла уже в третий класс...Сообщаю наши новости...Поступлений нет,По прежнему Билайн 400 рублей и карта СБ РФ 500 рублей. Итого 900 рублей! Спасибо всем кто с нами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

207908

Дата документа:

02.09.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 11** **** 9528

Счет списания:

6390 02** **** **79 91 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, здравствуйте! А что с результатами Викиного генетического обследования в Адассе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Babyhare, всё хорошо,всё получено.) Рекомендации даны по дальнейшей реа и социоадаптации Виктории. Кстати,сбор на дельфинотерапию один из рекомендованных способов для развития ребёнка.)))))

Дорогие форумчане,мы попрежнему нуждаемся в Вашей помощи. Спасибо всем кто с нами.

Изменено пользователем Taty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте наши помощники. Сообщаем Вам новости. Сегодня нам звонили с анапского дельфинария,врач реабилитолог-спрашивал подтверждаем ли мы занятия с 30-го сентября по 11-ое окт. 2013 года. Я курс дельфинотерапии подтвердила. Теперь по сборам,поступлений практически нет.

НА 5 сентября 2013 года,время 14-10:

1) Карта СБ РФ 650 рублей.

2) Федеральный номер Билайн 550 рублей.

 

СОБРАНО 1200 рублей

ОСТАЛОСЬ 38800 рублей.

 

Спасибо всем кто с нами!

Изменено пользователем Taty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Хочеться пожелать волгоградцам хорошей погоды,тёплой осени. :rolleyes:

Осенний Вальс.)))

Вика себя чувствует хорошо,из-за прохладной погоды у нас сократились прогулки.(( К сожелению поступлений очень мало,скоро нам уезжать в санаторий. Очень расчитываем на Вашу поддержку! Спасибо.

Изменено пользователем Taty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4276 11** **** 9528

ФИО:

ТАТЬЯНА СЛАВИКОВНА Р.

Перевод

100,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы боремся!!!!!!!!

Здравствуйте и это всё о нас...

Поступлений небыло! (( Спасибо всем кто с нами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод с карты 5588, сумма 1000,00. Выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, удачи вам с дочкой!

 

Счет списания:

6390 02** **** **04 78 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте,сообщаю о поступлениях...

На 14 сентября 2013 года,время 12-00:

1) Карта СБ РФ 2650 рублей.

2) Билайн 700 рублей.

 

Спасибо!!!

Изменено пользователем Taty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,наши дорогие помощники. Завтра в 6-30 по мск,мы уезжаем в санаторий,в Анапу. В интернете будем набегами. Не теряйте нас! ))))) Мы до сих пор нуждаемся в Вашей помощи. Курс дельфинотерапии назначен с 30-го сент. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,наши дорогие помощники. Завтра в 6-30 по мск,мы уезжаем в санаторий,в Анапу. В интернете будем набегами. Не теряйте нас! ))))) Мы до сих пор нуждаемся в Вашей помощи. Курс дельфинотерапии назначен с 30-го сент. Спасибо!

Хорошо и плодотворно вам отдохнуть, набраться сил ! :) легкого пути :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель, cпасибо.

Дорогие наши помощники,мы в Анапе. Погода пока нормальная,тепло,пасмурно. Мы по прежнему расчитываем на Вашу поддержку и помощь! Спасибо.

Изменено пользователем Taty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Дорогие форумчане мы находимся в Анапе,в санатории,погодка несильно балует,солнышко ловим урывками. Сегодня с дочкой до обеда были на процедурах и успели сходить к морю. Дышали морем. Насобирали морских ракушек.)В Анапе сентябрь холодный,так говорят местные жители,но нам нормально.) Вика себя чувствует хорошо,загорела на личико.) Вот такие у нас новости.)) Поступлений денеж. средств-практически нет. Спасибо всем за любую помощь.

Изменено пользователем Taty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,девочки у меня Вика с этой анапской погодой разкашлелась..боюсь из-за холода нам не пройти курс лечения дельфинами. Дело может дойти до бронхита.... Поэтому пока стоп по сбору средств. Главное сейчас здоровье ребёнка по соматике. О дальнейших новостях буду сообщать позже.... у меня инет иногда тупит,из-за этого выхожу сюда мало. Финансовых изменений нет,сумма собранная-прежняя. Модераторов пока прошу тему не трогать. Спасибо.

Изменено пользователем Taty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Прошу модераторов закрыть тему о дельфинотерапиии перенести в соответвующий раздел,т.к. курс не удалось нам пройти,Вика в Анапе заболела в последнюю неделю. Погода была дождливая,видимо простыли,подзастыли. Денежные средства остались в той же сумме,поступлений небыло. Прошу у жертвователей-разрешение собранную сумму 3450 руб. оставить для дочери и позже потратить на наше усмотрение. Впереди у нас лечение в Москве. Спасибо всем кто нам помогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как жертвователи спасибнут-отпишутся - перенесу тему. Жаль, выздоравливайте скорее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

 

Изменено пользователем Taty
не актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...