Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
alissa07

Акопов Глеб, 2 года. Срочный сбор на лечение! Девчат, поддержите нас!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я, Акопова Лена, мать двоих детишек, младший из которых серьезно болен - тяжелая форма ДЦП, спастический тетрапарез. В 2,5 года Глебушка даже не сидит сам, не ползает, и уж тем более не ходит. Но при этом имеет шкодный характер и "катается" на всех членах семьи. У нас обычная семья, но суммы необходимые на лечение - космические. Сами мы не тянем. Друзья помогают, но специфика заболевания - необходима реабилитация минимум 4 раза в год. Вера, оптимизм, хорошие люди вокруг нас - вот что помогает выносить огромные эмоциональные, физические и финансовые нагрузки. В октябре этого года мы записаны на курс реабилитации "Школы АФК Добежиных". До начала курса осталось чуть более месяца. Нужно 133 800 р., собрано друзьями "на дом" 11 000 р., перечислено (тоже в основном друзьями) 3 500 р., еще есть то что мы подкопили + остаток с прежнего курса - 72 000 р. Итого:

Нужно - 133 800 р.

Собрано - 89 500 р.

Осталось - 47 300 р.

Мы сами подкопить вряд ли сможем, т.к. еще покупать билеты на проезд, гидрокостюм, спецсоску и по мелочи для курса, например, элластичные бинты и т.п.

Просим помочь, пусть 50 или 100 рублей, по капле можно и океан собрать.

Реквизиты сбербанка ВОЛГОГРАДСКОЕ ОСБ 8621/013 Расчетный счет: 40817810111005603151 (RUR)

БИК Банка: 041806647

ИНН Банка 7707083893

КПП Банка 344402001

Кор.счет банка 30101810100000000647

 

этот же счет, но проще!

Социальная карты сбербанка: 63900211 9008091143

 

Билайн -89616834886

 

смартс 89023848940

 

МТС 8 987 644 3177

QIWI Кошелек +79023848940

О всех поступлениях я обязательно отчитываюсь![img]

http://www.odnoklassniki.ru/angelykh[/img] - это ссылка на груупу "Ангелы-хранители Глебушки Акопова" на одноклассниках, здесь размещены все документы по Глебке

0968b567188612b12cdf7bb36caf8f33.JPG

5d438ebfe01175d7a3280edd19fbb654.JPG

71175e8302a04bc0994463f5564e3d59.jpg

Изменено пользователем alissa07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

alissa07 здесь http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=110 о том, как вставить изображение в сообщение.

 

Правила http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0#entry841333

 

Если Вы еще не высылали никому из модераторов ВМ документы, то:

Документы отправлять vokna.fd@gmail.com модератор Катерлизхен либо мне LitleMishele@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер!

alissa07 здесь http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=110 о том, как вставить изображение в сообщение.

 

Правила http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0#entry841333

 

Если Вы еще не высылали никому из модераторов ВМ документы, то:

Документы отправлять vokna.fd@gmail.com модератор Катерлизхен либо мне LitleMishele@mail.ru

Спасибо! Я действительно не знала как вставить фото с доками. А модератарам документы отправлять меченными или "чистые"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистые. В правилах указано. Также там есть список док-тов. В тему можете выставить меченые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чистые. В правилах указано. Также там есть список док-тов. В тему можете выставить меченые.

:happy_family:

 

 

Интернет гребет ни одноклассники ни мыло 2 дня не работают (не знаю что это), за нас поручиться может мама Максимки Храмова, родили в одном ротдоме в разницу в неделю и вместе боремся с недугом наших детишек уже 2,5 года! Вместе едем и к Добежиным. Если не заработает интернет на выходных сброшу документы через комп от друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проверила документы, счета, суммы. Все в порядке.

 

alissa07, Вы пишите сколько всего по счету, сколько собрали, сколько осталось собрать. Все это в первом сообщении.

Можете меченые доки здесь опубликовывать. Например счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я проверила документы, счета, суммы. Все в порядке.

 

alissa07, Вы пишите сколько всего по счету, сколько собрали, сколько осталось собрать. Все это в первом сообщении.

Можете меченые доки здесь опубликовывать. Например счета.

Пытаюсь разместить, но интернет с проблемами работает, а во вторник уезжаем на лечение в Москву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alissa07,хотя бы точные данные по счету и собранному. Как в других темах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alissa07,хотя бы точные данные по счету и собранному. Как в других темах. :)

У меня "черновой" вариант счета, сейчас свежий вариант 2 дня как на мыле - посмотреть, а тем более выложить не могу. Работает только скайп и Волгог-мама. Интернет-МТС. Первый раз такое, девочки у кого МТС так у всех? Пойду с лялей под мышкой по сервисным центрам правду искать или другой интернет срочно подключать((((((( Один раз утром подловила, что маил работал и то полдня грузила доки(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже МТС,никуда кроме ВМ зайти не могу,всё виснет,не ищите правды,бесполезно,лучше подключите другой интернет,говорят модем Билайн неплохо работает,у нас ещё есть Дом Ру,но нужен роутер,он подключён к компу сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже МТС,никуда кроме ВМ зайти не могу,всё виснет,не ищите правды,бесполезно,лучше подключите другой интернет,говорят модем Билайн неплохо работает,у нас ещё есть Дом Ру,но нужен роутер,он подключён к компу сына.

У Билайна сегодня тоже проблемы, как оказалось. Мегафон вроде пашет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чистые. В правилах указано. Также там есть список док-тов. В тему можете выставить меченые.

Вот такую надпись пишет, попробовала уже и через Keep.ru и через saveimg, что-то не так делаю? Просто копирую код как сказано в рекомендациях...((((

Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif

 

Извините, я совсем чайник.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ранее уже писала, напишу еще. Может кому то пригодится инфа. Судя по информации на сайте, они уже многим помогли.

 

http://bf-galchonok.ru/vy-nuzhdaetes-v-pomoshchi

 

Фонд «Галчонок» помогает детям до 18 лет с органическими поражениями центральной нервной системы.

 

Важно: любая финансовая помощь оказывается лишь для удовлетворения тех нужд и потребностей, которые не компенсируются из бюджетных средств, а также в случаях невыполнения или некачественного выполнения обязательств государства перед семьями, где растут дети с органическими поражениями ЦНС.

 

Фонд не оплачивает лечение за границей, а также не оказывает помощь в приобретении психотропных препаратов.

Документы, необходимые для обращения в Фонд:

 

Анкета

Согласие на обработку и публикацию информации в СМИ

Рекомендательное письмо от лечащего врача;

Ксерокопия свидетельства о рождении и паспортные данные родителей с пропиской;

Фотография ребенка, которому нужна помощь. Фото на документы не принимаются;

Медицинские заключения или выписки;

Справка об инвалидности (если есть);

Письмо от руки с просьбой о помощи и с историей (в письме указать, в какие фонды обращались ранее), необходимо для дальнейшего размещения на сайте и поиска помощи;

Ксерокопия счета об оплате (с расшифровкой), при положительном решении нужен будет оригинал счета (берется в том медицинском учреждении, которому впоследствии будут перечислены/переданы деньги);

Справка о доходах родителей или опекунов;

Ксерокопия ИПР. Если средство реабилитации вписано в ИПР, то официальный отказ от органов соц. обеспечения в предоставлении средства реабилитации.

 

В электронном виде документы НЕ принимаются!

 

Документы просьба присылать по адресу:

 

127051, г. Москва, Большой Каретный переулок, дом 24 — для Благотворительного Фонда «Галчонок»,

 

тел: +7 926 21 77 071 Звонки принимаются в рабочее время с 10-00 до 18-00

 

Юридическая помощь

 

Фонд «Галчонок» с самого начала своей работы столкнулся с большим количеством юридических вопросов, которыми окружены семьи наших подопечных. Именно поэтому мы выделяем юридическую помощь в отдельное направление работы. Сейчас у нас есть замечательные друзья, профессионалы своего дела, которые письменно консультируют по возникающим юридическим вопросам.

 

Чтобы обратиться за юридической консультацией, необходимо прислать письмо с описанием вашей ситуации и вопросом на адрес info@bf-galchonok.ru с пометкой «юридическая помощь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такую надпись пишет, попробовала уже и через Keep.ru и через saveimg, что-то не так делаю? Просто копирую код как сказано в рекомендациях...((((

Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif

 

Извините, я совсем чайник.

попробуйте на другом хостинге, например http://saveimg.ru/

через обзор грузите фото и копируете 3-ю по счету ссылку из списка, просто вставляете, (как кусок текста, просто "вставить") в сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет на сегодня:

Билайн поступило 100 р. (спасибо Ланочка) + 500 р. (спасибо Наталии М.)

Соцкарта Глебки 03.09.13 - 200 р. Банкомат в Волгограде + 100 р. через банкомат в Дзерж.р-не Волгограда

Итого получили 900 р.!!!!! Храни вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через сбер он лайн не получается перечислить деньги, пишет, что неверный номер карты, поэтому бросила на телефон би лайна 400 руб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через сбер он лайн не получается перечислить деньги, пишет, что неверный номер карты, поэтому бросила на телефон би лайна 400 руб.

[/quote

Номер карты я проверила, все так! Спасибо, БОЛЬШОЕ! Здоровья Вам и близким! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: Девочки!!!!! Спасибо всем! Сбор закрыт!!!! Анонимный спонсор, судя по всему благотворитель со стажем. ВСЕ НАБРАЛИ! Ни пуха нам, и чтоб Глебка держался, не заболел! ПОМОЛИТЕСЬ за нас, пожалуйста (он крещен Александром, так вот с перепугу решили, крестили-то прям в реанимации, и крестный и священник кот.крестил оба Александры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,очень рада за вас с Глебушкой. Слава Богу что всё у вас получилось! Удачной вам реабилитации,ждем вас с положительными результатами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alissa07, как здорово! Поздравляю! Успешной реабилитации вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А спонсоры-то молчат! Денег до сих пор не поступило, а нам еще 40 т.р. не хватает. Поторопилась я.(((( Но еще жду все-таки. Надежда есть. Ведь обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut: Все - перечислили! Зря паниковала. Они оплатили только счет на лечение на 86300р. - но это ОЧЕНЬ здорово! На остальное-то нам уже точно хватает! Приеду отчитаюсь. Глядишь уже и на следующее лечение немного останется!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...