Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
miss

Истребление волос навсегда

Рекомендованные сообщения

врарпв, фитосмолой не пробовала удалять? все очень легко и быстро.и результат долговременный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фитосмолой не пробовала, а кожа на месте останется, лучше чем полосками восковыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни кто такими средствами не пробовал??

я греций орех по другому приготовила. но никак не могу себя заставить регулярно пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по-странике брею.

Может кто отпишется про явки/пароли/цену и к чему быть готовой, то пойду хоть волося удалю.

Я темноволосая. Кожа светлая. Фото не хочу, боюсь ожогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грустно. Вот у меня тоже проблема есть, сказали, чувствительность к гормону (хотя он в норме).

Девочки, а поделитесь, если делали на лице, где делали и какие ощущения и потом как. Спасибки заранее!

 

Я делала в Афродите, обещали быстрый результат, конечно, после прохождения всего курса. Я отнесла кучу денег и безропотно ждала результатов. В итоге, волосы стале реже, но не исчезли совсем. А со временем восстановились:(. Так что я не верю в истребление волос совсем. Я перешла на осветление. Делаю смесь дома, намазываю на волосатые части тела и волосики белые, еле заметные. Зато они мягкие и не колятся, как при дипеляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже проходила курс в Афродите: ходила долго, по графику, который они рекомендовали, но результат не порадовал. После самой процедуры все отлично, но к следующей частично волоски выростали. Отдала КУЧУ денег, но в течение года все опять навыростало. Причем я не супер "усач".))) моя проблема - не много, но темные)))) Афродиту не рекомендую...

Сейчас уже года 3-4 пользуюсь самым обычным кремом- эпилятором) Эффект - тот же самый, что и от посещения Афродиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...