Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olgablode

процедуры для тела в удовольствие

Рекомендованные сообщения

ОФФ.

а в Белоруссии есть резиденция Деда мороза, в Бресткой области, в Беловежской пуще... а в деревне, где я жила, познакомилась с местным "Дедом морозом", он берет за свои услуги (прийти к ребенку, поводить с ним хоровод, послушать стишок и подарить подарок) 50 руб. на наши деньги.

 

Виола правильную вещь сказала - кому надо, тот пойдет в Восточный на Богунской и все сделает сам в лучшем виде за 370 руб. Ну или с помощью банщика (+200 р. был пилинг весной и 150 р. - чтоб банщик попарил веником). Лично я пилинг не люблю, было навязчивое ощущение, что меня просто моют %-) Я и сама могу мочалкой потереться. А девчонки пищат от пилинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- день в спа-салоне.

Одна тысяча рублей - дневной абонемент.

:sm044: :sm044: :sm044: (тройной шок!!!)

интересно, что туда входило?

 

 

кому надо, тот пойдет в Восточный на Богунской и все сделает сам в лучшем виде за 370 руб. Ну или с помощью банщика (+200 р. был пилинг весной и 150 р. - чтоб банщик попарил веником).

в том-то вся и фишка полного расслабона, что кто-то над тобой это делает)))

а так то я дома сама себя через день пилингую после горячего душа, да и еще есть люди, которым баня противопоказана или кто-то вообще не любит париться... так что везде свои нюансы))

 

нашла я новый вид релакса флоатинг (надеюсь, не сочтут за рекламу, тема созавалась для того, чтобы делиться впечатлениями от процедур, а тут само собой получается, что приходится упоминать салоны, где эти процедуры предоставляются)))

я не пробовала, но звучит релаксующе, а знячит для меня заманчиво)))

может быть уже кто-то посетил? интересно было бы узнать...

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виола правильную вещь сказала - кому надо, тот пойдет в Восточный на Богунской и все сделает сам в лучшем виде за 370 руб. Ну или с помощью банщика (+200 р. был пилинг весной и 150 р. - чтоб банщик попарил веником). Лично я пилинг не люблю, было навязчивое ощущение, что меня просто моют %-) Я и сама могу мочалкой потереться. А девчонки пищат от пилинга.

 

Люб, вообще не в цене дело. Я с девочками ходила еще до своей б, так в этом "кружке по интересам" были и такие, что вообще денег не считали. Просто имхо качество бани там классное, большой хамам, как в Турции, вода тем более из источника. Ну какой спа-салон может этим похвастаться?

 

Был бы там еще хороший массажный кабинет, массаж пеной в хамаме - вот таких услуг не хватает. Все это есть в Бали, но даже не из-за цены я туда не пойду. Массажисты в Бали не профессионалы, это мое имхо. Могут навредить. Хамам может быть и строили турки, но поддерживают наши, он очень испортился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашла я новый вид релакса флоатинг (надеюсь, не сочтут за рекламу, тема созавалась для того, чтобы делиться впечатлениями от процедур, а тут само собой получается, что приходится упоминать салоны, где эти процедуры предоставляются)))я не пробовала, но звучит релаксующе, а знячит для меня заманчиво)))может быть уже кто-то посетил? интересно было бы узнать...

Осталось прийти Челе и рассказать про Баскунчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где у нас есть фито-бочки? Что-то в поисковик забила ни одного адреса (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а где у нас есть фито-бочки? Что-то в поисковик забила ни одного адреса (

 

в Енисейских полях. Вот мы с девочками как раз туда ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а где у нас есть фито-бочки? Что-то в поисковик забила ни одного адреса (

видела рекламу - в Эвелине чтоли, в Красноармейском районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, Оля, предлагаю все-таки повторить наш поход в спа) Очень настаиваю на Велнес Парк, так как там ну очень хорошо.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну скажите цены примерно сейчас какие? Звонить даже не хочется, душу травить (((. Сиськоманка не пустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну скажите цены примерно сейчас какие? Звонить даже не хочется, душу травить (((. Сиськоманка не пустит.

Смотря где...

Мы ходили в Енисейские поля: я брала скрабирование, аромамассаж и массаж ступней, все это длилось примерно 2,5 часа, отдала 2300

 

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, Оля, предлагаю все-таки повторить наш поход в спа) Очень настаиваю на Велнес Парк, так как там ну очень хорошо.. )))

Я за! Тоже хотела предложить устроить предновогодний спа-релакс))

А там можно троим?

Вот получу первую зарплату и пойдем сразу же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за! Тоже хотела предложить устроить предновогодний спа-релакс))

А там можно троим?

Вот получу первую зарплату и пойдем сразу же )))

 

Я там буду на выходных и все уточню. Когда все узнаю, напишу тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря где...

 

Мне понравилась программа в Бали с плаванием в бассейне и часов на 5 )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравилась программа в Бали с плаванием в бассейне и часов на 5 )).

 

Ksunya, ну бассейн там одно название.. Скорее большая ванна)) Да и сам Бали оч маленький... Не знаю, меня он вообще не впечатлил. а по стоимости - лучше туда позвонить, уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksunya, ну бассейн там одно название.. Скорее большая ванна)) Да и сам Бали оч маленький... Не знаю, меня он вообще не впечатлил. а по стоимости - лучше туда позвонить, уточнить

 

Спасибо. Я там не была. Ну, тогда плавать в Искру отдельно )). А звонить уж буду когда соберусь. Через полгодика ((. А то тоже давно хочется вот так вот себя побаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравилась программа в Бали с плаванием в бассейне и часов на 5 )).

Я звонила, уточнила про эти программы, какие указаны у них на сайте - уже не существуют, они по телефону могут скомандовать под ваши запросы.

Сегодня мне еще один салон подсказали: samuithai.ru салон тайского массажа и СПА процедур, на Чуйкова, 21, кстати по 21 ноября на массажи у них скидка 25%, там кстати есть и фитобочка, и программы на несколько часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика, olgablode, я за! Если не в ЕП, то надо узнать подробности. Мне тут понравилось, что до обеда под нас закрыли центр. Дали комнату под наши посиделки. Хотелось бы как в прошлый раз, не только спа, но и поболтать + роллы + чаи травяные :rolleyes:

И фотобоченьку я б хотела. Кожа потом прелесть :)

Давайте спишемся ТАМ!

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тут понравилось, что до обеда под нас закрыли центр. Дали комнату под наши посиделки. Хотелось бы как в прошлый раз, не только спа, но и поболтать + роллы

Я тоже ЗА ПОБОЛТАТЬ))) и согласна на ЕП как в прошлый раз)))

Ты на флоатинг ходила? Как?

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты на флоатинг ходила? Как?

Времени нет, Оль. В будни нет времени, в выходные запись уже. А заранее на выходные этот месяц не получалось планировать. Маникюр-педикюр еле успевала делать. Хоть завози ноги, а сама по делам, а потом за ними))) Но, на следующей неделе у меня свободнее, хочу сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже в принципе не против опять в ЕП. Просто хочется что-то новенькое попробовать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я тоже в принципе не против опять в ЕП. Просто хочется что-то новенькое попробовать B)

Сонечка, ты узнай про WELLNESS, может там все так же можно организовать. Я даже переживу, что несу деньги конкурентам. Про программы я их почитала, есть заманчивые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сонечка, ты узнай про WELLNESS, может там все так же можно организовать. Я даже переживу, что несу деньги конкурентам

 

Ну ты ж услугами салона воспользуешься, а не фитнес залом))) Утешай себя этим)) Я уже давно им деньги ношу и о, боже, муж мой тоже туды пойдет в понедельник!! Хотя сначала говорил, что ему "релегия" не позволяет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...