Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Igel

Третий День Варенья Зимних подарочков 10-11

Рекомендованные сообщения

В киндер молле Мадагаскар детская комната.Места много.Два батута.Много надувных шаров-мячей и немножко игрух.Короче я не в восторге канеш.200 р час с ребенка.Комнату не закрывают на др, но договориться я думаю можно, нас же много.

лично я не хочу, чтоб вместе с нами кто то еще был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в опросе проголосовала за другой день, потому как, думаю, что до 1 и 2 марта не успеем, слишком времени мало)))я за конец марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Киндер-молл Стеллик уже всё написала, там много места, но пока не особо много игрух.

и дорого сильно(((

 

день нам любой подходит, не буду голосить! :good_friend:

 

Ируся, постер-развивашка с мелкими мосями -- ИДЕАЛЬНО! и Шура туда тож! и Лизавету и Лёлю))) И вапще я дура)))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я за конец марта

 

Так мы до лета доковыряемся((((((

Девы надо думать над помещением! Мож все таки Малинки попробуем??? А так получается, что нам вообще некуда пойти кроме МС(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так мы до лета доковыряемся((((((

ну или хотя бы середина марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что до 1 и 2 марта не успеем, слишком времени мало)))

 

Алён, а чего мало? Месяц. Тут какая подготовка? Бант Булёне на макушку, Лизавету под мышку и вы готовы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алён, а чего мало? Месяц. Тут какая подготовка?

 

Я думаю Алёнка имеет ввиду, что не успеем подарки и пр. подготовить. Кста, какие будут подарки?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте поговорим с директором мадагаскара. Мож договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю Алёнка имеет ввиду, что не успеем подарки и пр. подготовить. Кста, какие будут подарки?))

Да, я именно это и имела в виду, мы ж чаще всего в сп заказываем, а там не факт, что за месяц успеет все придти!

По поводу подарков как один из вариантов я предлагала кружки с моськами наших деток, книжки какие нить развивающие, уж очень нравятся, ну в дополнение шарик воздушный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, давайте поговорим с директором мадагаскара. Мож договоримся.

Стелла, я сомневаюсь, что в выходной день, когда как раз самый наплыв клиентов, они ради нас комнату закроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поговорить то можно - за спрос денег не берут))) Кто может подъехать переговорить - сделайте пожаааааалуйстааааа!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата.я промолчу пока- я с 26 по 1 буду в командировке, хрен его знает как там с самолетами будет. а то мож просижу в аэропорту((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще может другие районы рассмотрим? Где еще есть детские комнаты у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт я вовремя зашла )))

Я голосовать не буду, не знаю как работать выпадет, от подарков не откажусь, авось повезет и мы придем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Самолетик в Европе не подойдет? на картинке вроде много места.

Вот сайт: http://rcsamolet.ru/detskii_centr/rules.html

 

И тож дороговато наверно:

В выходные и праздничные дни:

30 минут – 130 руб.

1 час –220 руб.

2 часа –300 руб.

3 часа – 370 руб.

Может для такого кол-ва скидка будет.

Изменено пользователем Happy Girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самолетике с 4 лет, но тож можно поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В самолетике с 4 лет, но тож можно поговорить.

"На территорию ДЦ «Самолетик» допускаются дети в возрасте от 3 до 12 лет", а вот "в «Лабиринт» с 4 лет."

Помещение по размеру вроде большое

434350.JPG

4865552.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто может, свяжитесь и с Самолетиком. Мы вроде их рассматривали еще в первую днюшку, но чего-то не сложилось

 

Про подарки, в принципе ту же Стрекозу сейчас вроде будет выкуп. Вопрос конечно, когда получим, но если будет надо, можно будет у орга уточнить. Это раз. Ну и два - мне кажется тут же главное сам факт подарка, а не его внушительность. Можно подарить кучку полезных мелочей, а в итоге будет радостно. Ну там фломастеры, краски, альбомчик, рамочку для фото и пр. Можно в Метро это все укупить большим количеством или где-то в другом оптовом месте.

 

Про кружки - я не против, но я не видела чтобы были детские кружки. Или просто не замечала?

 

Про плакат - сейчас после праздников фотоколлекция пополнилась - все кто хочет - пришлите более новые фото!!! Жду до конца недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самолет:

Полное закрытие комнаты 10 т. час продолжать?

Аниматор и еда только их

Дальше ищем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продолжать?

 

Да не, не нада(((((

 

Про другие районы - я уже и не знаю, что мы еще не рассматривали(((( Ну разве что какие нибудь крайние, но туда точно не все доберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девули, я тока не 1-го числа - у меня день свабди, надеюсь, бум отмечать. Мне оч. нравилась наша идея с кружками. Я так думаю, с подарками особо заморачиваться уже и не стоит - у большинства др были уже давно, мелкие и не поймут в честь чего подарки)) Кружка да шарик - что еще нужно для счастья))

 

А насчёт места - это да... Давайте со всеми разговаривать. Может в тесноте, да не в обиде? Вон, пирамиде я помню 1700 час, всё остальное - своё. А там и батут надувают и лабиринт есть...

Изменено пользователем МузаИзВуза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и придецца в малинки топать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий мозговой штурм)))))

Igel, Ира,а снежинки и снеговички в Малинках встречались? Читала,что писали потом? А то я перестала ровесников читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igel, Ира,а снежинки и снеговички в Малинках встречались? Читала,что писали потом? А то я перестала ровесников читать.

 

Да вроде уместились они. Я тоже не сильно в курсе, мы ж не попали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кружки по первым прикидкам от 250р обычные белые, детские (облегченные и с фигурной ручкой) - 300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидала, что кружки такие дорогие))))))

Еще же + картинка/надпись?

А в типа "все по 38" нет случайно кружек?

 

(У нас персональных кружек гора, но мы не против еще парочкой обзавестись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SPINE, Даш, нет, я так поняла - это уже с печатью. Но по мне это больше маме подарок, чем ребенку - там кружки емкостью 330 мл, даже те которые детские. Моя из таких не пьет - большеваты)))) Но если что, то кружке будем рады)))

 

А в типа "все по 38" нет случайно кружек?

 

В смысле? Чтобы на них напечатать? Или просто всем кружки задарить?

Изменено пользователем Igel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчёт места - это да... Давайте со всеми разговаривать. Может в тесноте, да не в обиде? Вон, пирамиде я помню 1700 час, всё остальное - своё. А там и батут надувают и лабиринт есть...

Мы там тоже днюшку отмечали-очень мне понравилось.Детки в основном в лабиринте(он там большой и интересный),отдельный столик детский.Как вариант можно рассмотреть!Там даже дешевле было,по-моему за 3 часа мы отдали 4 тыщи...вроде так.

 

Всем привет :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы там тоже днюшку отмечали-очень мне понравилось.Детки в основном в лабиринте(он там большой и интересный),отдельный столик детский.Как вариант можно рассмотреть!Там даже дешевле было,по-моему за 3 часа мы отдали 4 тыщи...вроде так.

 

Девы, ну никто ж не против - узнавайте!!! )))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется тут же главное сам факт подарка, а не его внушительность. Можно подарить кучку полезных мелочей, а в итоге будет радостно. Ну там фломастеры, краски, альбомчик, рамочку для фото и пр. Можно в Метро это все укупить большим количеством или где-то в другом оптовом месте.

Мы на нашем др всем гостям покупали наклейки(девочкам-принцессы,мальчикам-машинки)-радости было!!!!это что-то)По этому согласна с тобой,Ириш,полностью! Давайте купим деткам то,что им сейчас интересно)

 

По поводу подарка-кружки - я пас.

Про плакат - сейчас после праздников фотоколлекция пополнилась - все кто хочет - пришлите более новые фото!!! Жду до конца недели!

Нам не нужно,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, ну никто ж не против - узнавайте!!! )))))))

узнала-нет(слишком много человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
узнала-нет(слишком много человек.

 

Ну вот в это собственно с самого начала все и упирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
узнала-нет(слишком много человек.

жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SPINE, Даш, нет, я так поняла - это уже с печатью. Но по мне это больше маме подарок, чем ребенку - там кружки емкостью 330 мл, даже те которые детские. Моя из таких не пьет - большеваты)))) Но если что, то кружке будем рады)))

 

 

 

В смысле? Чтобы на них напечатать? Или просто всем кружки задарить?

На них напечатать, хотя если 350 уже с надписью то норм

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам любое число. Мы подстроимся. Киндер молл ничем не радует? А малинки вдруг опять не согласятся? У нас в кировском нету детских комнат. Может на базе какого нибудь частного детского садика есть смысл смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
350 уже с надписью то норм

 

от 250)))

 

не на своих мне кажется печатать не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, в Киндер Молле анонсировали что-то типа семейного кафе (ну чтоб и родителям посидеть и детям побеситься) - свистели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если маленькие столики и ларечек это кафе для родителей, то мы там точно не поместимся... другого кафе я там не видела.Находится прям в холле, напротив детской комнаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...