Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Skipe

Акробатика в физ. академии

Рекомендованные сообщения

Кто ходит или слышал что про секцию спортивной акробатики для детишек...хотелось бы отзывы узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ходит или слышал что про секцию спортивной акробатики для детишек...хотелось бы отзывы узнать...

У меня племянник ходит, правда с начала этого учебного года. Очень счастлив, давно хотел. Пару раз вначале приходил со слезами с тренировки, тк тренеры там не сюсюкаются совсем, но все равно продолжает ходить, ждет тренировок все время. 7 лет ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня племянник ходит, правда с начала этого учебного года. Очень счастлив, давно хотел. Пару раз вначале приходил со слезами с тренировки, тк тренеры там не сюсюкаются совсем, но все равно продолжает ходить, ждет тренировок все время. 7 лет ему.

нам 4 года....вот и переживаю.... но хотим попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skipe, мы ходим.

Мне оч нравится, Саньку - местами очень, местами вообще не хочет ( после того как растянули). Стоимость для детей нашего возраста - 1500, 3 раза в мес в 18.30.

 

Пошли вместе.

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, мы ходим.

Мне оч нравится, Саньку - местами очень, местами вообще не хочет ( после того как растянули). Стоимость для детей нашего возраста - 1500, 3 раза в мес в 18.30.

 

Пошли вместе.

пошли мы завтра пойдём у 18-30... вы давно туда ходите? вы ж в ворошиоовском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын 7 лет ходил в прошлом году к Агате. 2 раза в нед стоило 800р.Отходили целых 3 месяца.

Сыну нравилась Агата и прыгать на батуте,а растяжки-не нравились.Мне не нравилось,что зал переполненный детьми и подростками, а также родителями, которым приходилось стоять в предбаннике. В итоге-не увидела развития дитя (параллельно ходили на прыжки в воду и там прогресс был). Точкой невозврата стали украденные вещи сына в мужской раздевалке, хорошо что было тепло и мы на машине-пришлось ехать в футболке и шортах. Никто не помог в поисках вещей.

Но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы недавно начали ходить на акробатику, сыну 4 года. Занятия 2 раза в неделю, вт. и чт. с 19 до 20. Стоимость 1600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы недавно начали ходить на акробатику, сыну 4 года. Занятия 2 раза в неделю, вт. и чт. с 19 до 20. Стоимость 1600 руб.

не скажите где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не скажите где?

видимо в физакадемии. Мы сына водим уже год, ему 5. Когда растяжка, то ноет, но ради батута и прочих радостей идет с удовольствием. На голове стоит, мостик умеет и шпагат, кувыркается - это то, чему за год научился. Очень у них атмосфера спортивная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не скажите где?

В физакадемию.

Но у них еще есть "филиал" в Радеже на Ткачева. Там занятия также 2 раза в неделю. Время с 17 до 18 и с 18 до 19.

На сайте есть координаты: http://vladiacro.wix.com/adrenalineclub#...nformation/c2q4

Тренер предупредил, что при растяжке 1,5-2 месяца ребенок может плакать, потом как правило это проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В физакадемию.

Но у них еще есть "филиал" в Радеже на Ткачева. Там занятия также 2 раза в неделю. Время с 17 до 18 и с 18 до 19.

На сайте есть координаты: http://vladiacro.wix.com/adrenalineclub#&a...nformation/c2q4

Тренер предупредил, что при растяжке 1,5-2 месяца ребенок может плакать, потом как правило это проходит.

Скажите, а девочки там тоже занимаются или в основном мальчишки? И с какого возраста деток берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ходит или слышал что про секцию спортивной акробатики для детишек...хотелось бы отзывы узнать...

у меня подруга сына водит....очень довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а девочки там тоже занимаются или в основном мальчишки? И с какого возраста деток берут?

 

Девочки тоже занимаются. Мальчишек, конечно, больше. У нас в группе, которая с 19.00, девочек 5 точно ходит. Берут, если не ошибаюсь, с 3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочек поменьше, конечно.

Сын ходит с 4-х лет к Светлане Сергеевне 3 раза в неделю. Стоимость 500 руб в месяц, но набирает она в начале сентября, потом уже новичков не берет.

Что примечательно, у всех мальчиков которые ходят на акробатику такие классные спортивные фигуры! Даже у маленьких!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочек поменьше, конечно.

Сын ходит с 4-х лет к Светлане Сергеевне 3 раза в неделю. Стоимость 500 руб в месяц, но набирает она в начале сентября, потом уже новичков не берет.

Что примечательно, у всех мальчиков которые ходят на акробатику такие классные спортивные фигуры! Даже у маленьких!

А со стоимостью не ошиблись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В физакадемию.

Но у них еще есть "филиал" в Радеже на Ткачева. Там занятия также 2 раза в неделю. Время с 17 до 18 и с 18 до 19.

На сайте есть координаты: http://vladiacro.wix.com/adrenalineclub#&a...nformation/c2q4

Тренер предупредил, что при растяжке 1,5-2 месяца ребенок может плакать, потом как правило это проходит.

не понравилось,что тренера в группе нет постоянного. все тренеры "кочуют" неделю в Радеже неделю в Физ.академии. сложно таким образом запомнить кто как что где делает. в чем успехи, что подтянуть, где пока дать слабину. да и тандема "тренер-спортсмен" не получается. нет открытых уроков совсем, родители всегда за закрытой дверью. было бы интересно и познавательно увидеть что может, а что нет твой ребенок именно на тренировке, а не дома на зарядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите расписание для 4х леток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочек поменьше, конечно.

Сын ходит с 4-х лет к Светлане Сергеевне 3 раза в неделю. Стоимость 500 руб в месяц, но набирает она в начале сентября, потом уже новичков не берет.

Что примечательно, у всех мальчиков которые ходят на акробатику такие классные спортивные фигуры! Даже у маленьких!

Мне Ваша цена очень понравилась! Только Вы не ошиблись? Если все верно, то как попасть к Вашему тренеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже начали посещать занятия в филиале Физ. академии в Радеже на Ткачева. Там занятия с 3х лет, но нас взяли с 2 г 10 мес. Первое занятие пробное-бесплатное, если всё устраивает, то оплачивается абонемент на месяц. Пока довольны ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя доча (4,5 года) ходит второй год в Физакадемию в 19.00 2 раза в неделю к тренеру Виктории. Я очень довольна: группа у Вики небольшая, человек 10, с каждым может индивидуально позаниматься!

Единственый минус для меня - поздно начинается тренировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...