Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Хоккейный клуб " ДИНАМО " объявляет набор мальчиков 6-9 лет в секцию хоккея! подробная информация по тел: 8-937-703-31-76; 8-961-695-23-25 http://www.odnoklassniki.ru/profile/555840999762 - наша группа в одноклассниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где находитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне так ответили:

 

Ледовые тренировки проходят 4 раза в неделю : понедельник. среда .пятница. и суббота. ОФП вторник, четверг, воскресение. Лед у нас с 17.00- 18.00 в субботу с 9.30 -11.00. на катке "европа сити-молл" ОФП 18.30-20.00 в СДЮШОР на Пугачевской 8а. Стоимость 2500р мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, я что-то туплю, значит, надо каждый день ходить, без выходных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksunya, я поняла, что да. каждый день то офп, то сама тренировка, просто чередовать то лед, то просто физ-ра в спорт.зале. прибавьте к этому затраты на обмундирование. спорт конечно хороший, но больно дорогой, как по деньгам, там и по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да, тем более, что надо же и еще чем-то успевать заниматься. Например, тренировкой мозгов ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, да, тем более, что надо же и еще чем-то успевать заниматься. Например, тренировкой мозгов ))).

кто серьезно занимается каким-либо спортом платит за это знаниями. много пропускается уроков из-за соревнований, приходится уходить на дом. обучение.

Хотя, в нынешней ситуации, кол-во обучающихся дома будет увеличиваться из-за дороговизны и бестолковости системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто серьезно занимается каким-либо спортом платит за это знаниями. много пропускается уроков из-за соревнований, приходится уходить на дом. обучение.

Хотя, в нынешней ситуации, кол-во обучающихся дома будет увеличиваться из-за дороговизны и бестолковости системы.

+100000000 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...