Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Вика я

Нужна помощь. На счету каждый час!

Рекомендованные сообщения

Волгоградцы! Пожалуйста! Очень срочно нужна помощь!Умирает ребенок. Сообщите своим друзьям!

 

Девочку можно спасти, но нужна срочная дорогостоящая операция!

 

Дуденковой Марине Владимировне, 2005г.р., учащейся МОУ СОШ № 134 требуется срочная медицинская помощь. Мать воспитатель МОУ детского сада № 301 Дуденкова Татьяна Васильевна

 

Диагноз ребёнка объемное образование задней черепной ямки.

 

Нуждается в срочной высокотехнологичной операции НИИ им. Бурденко в г. Москве. Наблюдается резкое ухудшение состояния ребенка, будет проводиться шунтирование головного мозга.

 

 

Модератор: реквизиты счета не выкладываем в связи с отсутствием документов. Подробности можно узнать у ТС в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика я, нужно прочитать:

Если Вы решили создать тему с просьбой о помощи в разделе "Поможем вместе", пожалуйста, оформляйте её правильно:

- Название темы должно быть кратким, но максимально отращающим суть

- Не капсим в названии темы и сообщениях (не пишем все слова заглавными буквами). Имейте уважение к другим нуждающимся в помощи

- Красный цвет в сообщениях разрешён к использованию только модераторам для выделения особо важных сообщений

В первом вашем сообщении выкладывайте:

1. Суть Вашей просьбы с озвучиванием названий клиник, больниц и др. лечебных учреждений.

2. Ваши контактные телефоны, данные, сканы и копии документов, подтверждающие необходимость сбора средств. (Поверьте, это не блажь - это минимальное средство защиты от мошенников)

3. Реквизиты счетов для перечисления денег.

4. Если выкладываете фотографии, то обязательно уменьшайте их (делайте превью)

 

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНИЛИСЬ ПРАВИЛА ОТКРЫТИЯ ТЕМ!

 

При открытии темы в разделе "Сборы на лечение" необходимо предоставить модератору следующие документы:

1) Фото того, кому необходима помощь, с разворотом первой страницы паспорта в руках. В случае, если помощь необходима ребенку, то фото одного из родителей с разворотом первой страницы паспорта в руках. Это необходимо для удостоверения личности и во избежание мошеннических действий.

2) Свидетельство о рождении.

3) Справки,подтверждающие диагноз.

4) Список лекарств.

5) Телефон и адрес родителей, если помощь требуется взрослому человеку, то его телефон и адрес

6) Название больницы/центра/госпиталя, адрес больницы, ФИО лечащего врача. Приглашение и счет из клиники.

8) Паспорт родителей либо непосредственного нуждающегося в помощи (первая страница, прописка, дети).

9) Разрешение на размещение информации на форуме Волго-мама, если тема ведется от имени третьих лиц.

10) В случае, если сбор средств осуществляется на счет третьего лица, необходимо предоставить доверенность на это лицо и его фото с разворотом первой страницы паспорта, а так же копию паспорта (первая страница, прописка)

 

 

ЗАПРЕЩАЕТСЯ предоставлять сканы документов с нанесенными на них водяными знаками.

 

Все скан-копии должны быть сначала переданы в личку либо на почту модератору, а затем после нанесения на них водяных знаков Волго-мама выкладываются в теме. Паспорт, свидетельство о рождении остаются у модератора и в тему не выкладываются.

 

Куратор темы обязан предоставлять отчет по сбору раз в 3-5 дней или чаще,если идут активные пожертвования. Отчет предоставляется в следующей форме:

Нужно собрать....

Собрано.....

Осталось собрать...

 

 

Маленький совет: При создании темы в первое сообщение внесите минимум информации, но выберите самую главную и важную (реквизиты для сбора средств, очень краткую дополнительную инфу), а во втором сообщении вставляйте сканы документов, полные эпикризы, биографию, письма и т.д. Это нужно для того, чтоб первое сообщение не было очень громоздким. Так будет удобнее его закрепить чтоб было видно на каждой новой странице.

 

Создающий тему в разделе "Поможем вместе" обязан её курировать и отвечать за достоверность выложенной информации!

 

Если вновь созданная тема вызывает сомнение в достоверности информации, не соответствует вышеперечисленным требованиям - модераторы раздела оставляют за собой право закрыть тему до выяснения обстоятельств.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика я, Добрый день.

Кем Вы приходитесь этой семье?

Сколько нужно денег, счет??

(А Бурденко не по квотам работает? Кто знает?)

Вы отправляли кому-либо из модераторов документы на проверку перед открытием темы?

Тут правила создания и оформления тем http://www.odnoklassniki.ru/#/group/51775374885097

 

Документы по списку отправьте на почту модератору vokna.fd@gmail.com Катерлизхен либо мне LitleMishele@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вика я, Добрый день.

Кем Вы приходитесь этой семье?

Сколько нужно денег, счет??

(А Бурденко не по квотам работает? Кто знает?)

Вы отправляли кому-либо из модераторов документы на проверку перед открытием темы?

Тут правила создания и оформления тем http://www.odnoklassniki.ru/#/group/51775374885097

 

Документы по списку отправьте на почту модератору vokna.fd@gmail.com Катерлизхен либо мне LitleMishele@mail.ru

 

 

Бурденко работает по квотам. Единственный момент, когда нужны будут деньги на операцию в Бурденко, если только закончились квоты. Я не слышала, чтобы квоты кончились. Регулярно читаю в фэйсбуке Катю Чистякову, директора фонда Подари жизнь. Если б квоты кончились, она б оь этом написала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурденко работает ТОЛЬКО по квотам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по квотам и они есть, тогда избитый резонный вопрос:

Вика я, на что деньги? Проезд?

Есть родственники другие? (Папа, тети-дяди..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предполагаю, что деньги на шунт? Шунтируют то бесплатно.

Вика я - посмотрите как оформлены соседние темы. Напишите карту для сбора денег, у нас на счет ни кто не кидает, все онлайном пользуются. Напишите сумму к сбору. Желательно что бы и копии документов были - например счет из больницы или завода - производителя шунтов.

Проверить лежит ли в больнице ребенок и что ему реально надо не составляет труда - узнаем. но если Вы взялись за тему помощи, то пожалуйста делайте все правильно, а как правильно мы подскажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если по квотам и они есть, тогда избитый резонный вопрос:

Вика я, на что деньги? Проезд?

Есть родственники другие? (Папа, тети-дяди..)

Я вожу детей в этот детский Сад. У меня нет документов. Заведующая д/с 301 попросила о помощи.

Это не развод, я просто хотела помочь этой семье. Информацию могут подтвердить по любому из телефонов д/с 301. В любом справочнике.

Знаю, что по квоте надо ждать, а у них мало времени, девочке стало хуже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все рано нужны хоть какието ориентиры, сколько нужно, к какому сроку.

Еще есть пункт, на котором не раз обжигались на форуме. Нужно согласие родителя об опубликовании данных о нем, его ребенке, ситуации. Письменно, в свободной форме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика я, Вы молодец, не прошли мимо. но такие темы тут просто так не делают и не оставляют. Нужно либо действительно стать их волонтером, либо.... просто проходила мимо, а вы тут помогите не прокатит. не грублю, просто современным сленгом объясняю, что бы было понятно.

 

Если найдется доброволец, который прочитав эту тему поедет в больницу (не указано к стати в какую, но скорее всего травматология детская 7-я больница), узнает все у мамочки, соберет нужные документы и т.п. то возможно удастся помочь и на этом форуме.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квота оформляется в течении нескольких дней. Гораздо быстрее, чем собирать большие суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнала, квоту выделили. Пока сделали операцию в Водгограде, я точно не разбираюсь, но поставили типа дренажа из мозга в желудок..Будут на днях перевозить в Москву. Извините, что создала тему не по правилам, если удалите, то наверное тоже будете правы. Без документов ни куда.Я передала наличкой в садик, на прибывание мамы тоже пригодятся.

Если кто действительно может помочь, приносите в детсад 301 Красноармейского р-на. Который 50 лет октября 18. Это в квартале если идти от универмвга у Юбилейного в сторону набережной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, помоги этой замечательной семье справится с этой бедой. Вика я, держите в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,миленькие,не удаляйте тему.Пожалуйста.Нам в саду (на строители) воспитатели дали номер счета этой семьи и просили помочь девочке.Это правда.Просто можно в теме убрать номера счетов.И оставить как информацию.Да и я думаю кто захочет помочь,можно напрямую передать или связаться с детским садом № 301.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как судя по постам ситуация критическая, но мы все же связаны Правилами, предлагаю следующее:

 

1. Оставляем информацию в том виде, в каком она есть сейчас.

2. Убираем реквизиты счета и оговариваемся сразу, что МЫ НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЛИ. Насколько я понимаю, информация об этой семье есть в Одноклассниках. Можно и в личку у ТС запросить реквизиты для помощи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, я поддерживаю пункт из Вашего поста №2. Тема не оформлена. Бурденко квотируемый институт,если у нас не могут сделать операцию,должны выделить квоту,квоты в резерве есть всегда,они есть для ОСОБЫХ СЛУЧАЕВ. У этих квот всегда открытые даты,т.е. когда надо по показаниям тогда и госпитализируеться человек.Вика я, скорее всего операцию сделал Андреев,он дет. нейрохирург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...