Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Хэллоуин по-русски-5: Добро побеждает!

Рекомендованные сообщения

larchik, Непотопляемая, EugeneVK, девочки, я поэтому и пишу, что сюда индивидуально нужно решать идти или нет, с учетом особенностей ребенка )))

 

Timulka-2008, спасибо! Очень жаль!

 

Кулёма, зарезервировала на всякий случай два места под Фиалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нам хватит места, то с удовольствием придем

Оля-почти 5 лет

Леонид-почти 3 года

Артем-почти 9 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за приглашение! Запишите и нас! Ундина Анфиса 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SPINE, хватит )))

 

Ундина, записала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка, если еще можно - запиши нас - Богдан, 9 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex@, можно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мне Алёнушку доверяешь, то я могу ее взять с собой)

Кулёма, Ксюша, спасибо! И Юля-Anpetu, спасибо!

Даже не ожидала, очень приятно!!!

 

Я попробую бабушку уговорить отвести Алёну. Без родственников боюсь дочь не решится поехать))) Бабушка в коридоре подождет, а если вы присмотрите за Аленой на самом празднике - буду очень признательна. :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Кулёма, зарезервировала на всякий случай два места под Фиалку.

 

volgalana, Света, выдели нам, пожалуйста, ОДНО местечко на празднике.

 

Фиалка, Алёна, 6,5 лет

 

PS Боюсь, что завучи на работе меня не поймут, если я скажу, что отменю занятия, т.к. вечером буду приведением))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, ура! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мirra 2 ребенка, 9 и 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mirra, Ваши номера 37 и 45 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иринуська, тоже Ваш? ))

Давайте так - я впишу, но если мест не будет хватать, будем что-то решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, почти) просто попросила ее записать, т к она редко интернетом пользуется, ник ее не помню(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иринуська, если нашей форумчанки сынок - тогда ладно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, спасибо, Светуль. Девочки, если не жалко - поделитесь идеями костюмов, а то у меня с креативом туго(((. Кто в чем приходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex@, в первом сообщении темы есть ссылки на прошлогодний и позапрошлогодний праздники )) Там много идей костюмов.

И по поиску можно много чего найти - "костюм на Хэллоуин своими руками" http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0...48648&lr=38

Информация для всех:

От Кулема и К будут самые замечательные аквагримеры, которые с огромным удовольствием помогут вашим деткам создать запоминающийся образ для праздника! )))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, наверное я малышей своих не буду брать(( Оставьте на меня одно место Егор-6лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленобия, хорошо, конечно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фото прошлых праздников,Света, скажи пожалуйста- верхнюю одежду где-то оставить можно будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела фото прошлых праздников,Света, скажи пожалуйста- верхнюю одежду где-то оставить можно будет?

Там специально гардероба нет, и вешалок, к сожалению ((( Мы ставим два стола, на которые все складывают одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там специально гардероба нет, и вешалок, к сожалению ((( Мы ставим два стола, на которые все складывают одежду.

Зато я помню, что было место, где можно спокойно переодеться.

 

Света, скажи, пожалуйста, там тепло? Просто думаю - с длинным рукавом ребенка одевать или в футболку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирина, тепло, там же хореографией занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, а скажи пжл, чтобы аквагрим сделать - записываться надо? А то мой серьезно настроен - ему к костюму непременно грим нужен, вот и думаю - может, самой разрисовать, чтоб наверняка, желающих-то наверное, много будет... правда, с трудом представляю, как я его в таком виде повезу:-) :-) :-) :-) . Посоветуй пожалуйста, как грамотно процесс организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex@, записи как таковой не будет, будут очереди. Если повезет, будет несколько аквагримеров. Но чтобы не стоять - делайте наверное дома уже грим. Такси возьмите в одну сторону, если нет желания поднять настроение людям в общественном транспорте ))) Хотя народ у нас тоже разный...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо за приглашение!

Если еще есть места, то я приду!

Старшей Насте почти 8 лет, а младшей Маруське почти 2 года, если можно, я ее возьму, но на нее , как на активного участника, не рассчитывать, боюсь, она не поймет еще, а вы из-за нее кого-то не возьмете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, ну вроде бешеного ажиотажа нет - вписала обеих девочек № 30 и 32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, вычеркивайте нас, болеем (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха-ха мы тут "вспомнили" вычислили себя)) что МЫ в прошлом году забыли свою паутину там в зале))))))))))) Уборщики простите нас :so_sorry:

поревели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra-maga, очень жаль! Выздоравливайте!

 

 

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, всякое бывает, но вроде мы ничего похожего на паутину не находили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, у нас такой плащ был "паутина" вырезанные дыри в укрывном черном материале, тоненькая такая материя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, запишите нас, пожалуйста, - папа+2 дочки (9лет и 2г.10мес.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнуло:

Практически моментальные костюмы для Хэллоуина
Мы знаем, что вы делаете все в последний момент. И мы, как обычно, готовы прийти на помощь. И так, как сделать костюм для Хэллоуина своими руками:

Варианты на скорую руку:

1. Одеться в черное. Это инфернально, даже если просто черный спортивный костюм. С ножом в руке вы будете похожи на убийцу-любителя, а если на ноже капля красного лака для ногтей – то и за профессионала сойдете. Орудие можно разнообразить ножницами, скальпелем, пилой, бейсбольной битой. Только будьте осторожны, чтобы не стать реальным убийцей.

2. Рваные колготки или свитер сделают вас похожими на жертву маньяка. Кровь на коленках или на шее можно по-быстрому сымитировать красной помадой.

3. Взлохмаченные волосы – эффект бессонной ночи, проведенной в лесу. Вы скрывались от восставшего мертвеца и бежали сквозь кусты чертополоха. Поиграйте с соседской кошкой – пара царапин вам не помешает.

4. Если вы накрашены, пойдите в ванную и умойтесь наполовину, как будто внезапно отключили воду или вас отвлек телефон. Если же вы не накрашены, быстро наложите макияж и следуйте инструкциям выше. Можете заодно порезать лук, поплакать и вытереть глаза ладонью.

5. Придите на вечеринку с игрушкой. Это кажется слегка инфантильным, если бы не одно НО. Возьмите игрушку, которую не жалко, и распотрошите ее. Старой кукле можно сломать руку и, в качестве контрольного, оторвать голову. Прибегните к красному лаку для ногтей, красному маркеру, кетчупу, в конце концов. Ваш зайчик должен выглядеть так, как будто вы только что спасли его от рук Чакки.

6. Возьмите в дворницкой метлу или осиновый кол. Мы не уверены, что там это есть, и мы даже не гарантируем, что в нашем городе еще сохранились дворницкие. Но общий смысл вы поняли.

7. Тыква в руках – беспроигрышный вариант. Она может быть как обычной, так и уже с вырезанной по-быстрому рожицей. Это светильник Джека (Jack-o‘-lantern) – самый популярный атрибут хеллоуина, так что будьте спокойны. Гугл выдаст вам пару тысяч вариантов рож, так что начинайте точить нож. Свечку купите по дороге в церкви (немного богохульно, но мы никому не скажем). А из внутренностей тыквы сварите потом кашу или напечете пирогов – ай да хозяйка!

8. Возьмите с собой любую нестандартную вещь. Это может быть как имеющий смысл предмет –библия, скрещенные мамины скалки, бутыль якобы святой воды, так и абсолютно нелогичный – детский пистолет, куриная ножка, голова свиньи, мусорное ведро (желательно, полное), сетка с бутылками (а ля Коля из культового советского фильма) и пр. Тут главное – создать образ человека, попавшего в странную ситуацию. При этом вы не должны знать, как объяснить ваш внешний вид . Вы – загадка. Точка.

9. Оденьтесь как бомж. В общем, и в этом, и паре предыдущих пунктов вашем кумиром должна быть Хелен Бонэм-Картер, у которой каждый день – хеллоуин. Найдите подборку ее фоток в интернете и смело копируйте любой образ. Вы – в тренде.

10. Обмотайте бинтом запястья или шею, капните сверху того же красного лака или томатную пасту. Говорите всем, что пытались покончить с собой из-за нестабильной политической ситуации в стране. Или валите все на любовь – это снова в моде.

11. Просто оденьтесь не так, как обычно. Сделайте чуть ярче макияж, позвольте себе, наконец, кроваво-красную помаду. Придя на вечеринку, улыбайтесь или, наоборот, скривите рот в мучительной скорби – тут все гримасы хороши. Пейте горячительные напитки, танцуйте, веселитесь, участвуйте в спорах и драках, целуйте девушек с яркой помадой, рвите на себе одежду – все это уже к середине вечера создаст нужный антураж, и вы сойдете за своего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, еще запишите пожалуйста мою подругу с двумя девочками Юлиана 7 лет, Диана 4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, подруга с Волго-мамы? Я запишу, но как резерв, если с Волго-мамы - внесу в основной список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, да, это принцессаФеона, она волго-мама, но по большей части на СП обитает, но тут тоже зарегестрирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudo, перенесла в основной.

ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уступаю два места-у нас не получится приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...